какие пельмени?

Екатеринбург

Раньше брала только от Воротынцевой (как и манты, и чебуреки ), последние раза три -как подменили... Мега из Пичугино нравятся, но вот пять же на этой неделе они у меня разварились в клей ваще... чего с ними отродясь небывало... леплю сама пельмени - всегда вкусно выходит, но геморно. На две семьи лепить - считай вечер угробить.

Екатеринбург

Pippit
Мишкинские "Русские" вкусные, какие они сейчас не знаю.

и сейчас нормально.
Но мы стараемся покупать самолепные пельмени в "Пельменных" вот это просто (часто бываем за городом)

мама
Екатеринбург

Атяшево Домашние Продаются в Звездном, Метро и Ашане.

мама
Екатеринбург

мы тоже атяшево премиум берем.
только тесто иногда плотное бывает. а я люблю мягкое.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
Мишкинские

очень вкусные,а еще вчера Корриду попробовали(130 р за кг),тоже понравились

мама
Екатеринбург

девоньки! а ермолинские не пробовали еще? очень нравится продукция Ермолинские полуфабрикаты. пельмешки очень вкусненькие, цена +_100р. еще у них вкусные голубцы и перец фаршированный. и чебуреки!!!

мама
Екатеринбург

Миланья
девоньки! а ермолинские не пробовали еще? очень нравится продукция Ермолинские полуфабрикаты. пельмешки очень вкусненькие, цена +_100р. еще у них вкусные голубцы и перец фаршированный. и чебуреки!!!

+100

мама
Екатеринбург

был период покупала регулярно "детские". не помню производителя и прочих подробностей, но вкусные были очень! года два их уже не видела. воротынцева рядом не валялась. еще тогда.
щас обычно беру дарину изысканные (редко на самом деле, от силы раз в месяц). один раз покупала какие-то другие, но ворона - не запомнила марку. с виду красивые как воротынцева, но точно не они, на подложке с лаврушкой.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка
"рефтинские

или сейчас открыла новые Мериталь. вкусные

мама
Екатеринбург

Миланья
и чебуреки!!!

гамно..имхо...

мама
Екатеринбург

Миланья
ермолинские

очень много сои в них, потому и дешевые. Мяса все-таки хочется )))

анонимна

а у меня ото всех пельменев понос. поэтому не покупаю

просто посетитель
Екатеринбург

сама не ем, ребенку беру Жорочку, омские какие-то пельмешки. вкусные. не дешевые ни фига только :(

мама
Екатеринбург

ряженка
пока не попробовали "рефтинские"

ага, их тока щас и едим . после закрытия ЕМК

Jenifer
а что стоят?

пол килло 70 рубюлей
1 кг 110 руб

мама
Екатеринбург

ряженка
"рефтинские"

мама
Екатеринбург

никакие! сама изредка сподоблюсь своять пару десятков и все! такое блюдо у нас только папа иногда кушает, мы за здоровое питание

просто посетитель
Екатеринбург

Раеьше покупали ОТ Воротынцевой, потом попробовали Сибирское подворье. Сейчас только его и покупаем. и Манты у них вкуснятина, и пельмешки. Только расфасовка большая, по 2 кг от этого и цена охрененная, зато на долго ххватает.

Тема закрыта
Причина:
";