Роллы дома!!!

мама
Екатеринбург

мама
сколько по деньгам примерно выйдет

хм так это смотря что и где
Вот дорогой расклад в купце : нори 250 р,соус 100р,рис специальный не знаю, обычный 500г - 25р, васаби 100р, имбирь на развес примерно 40 р. + начинка (рыба,сыр,огурец,авокадо,грибы..все что придумаете)
вот дешевый расклаб на Таганском ряде : нори - 30р,соус -50р,васаби (маленький пакетик) - 20 р, + начинка (грибы шитаки там сушеные -60р, остально незнакомое все не покупала)
Это все на 4 человек накрутить роллов и обожраться до валяния на полу :D :D :DСообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 23:54

мама
Екатеринбург

Арвин
А нори в Ашане где искать

А нори в Ашане редко бывают :(

Лампа
Это все на 4 человек накрутить роллов и обожраться до валяния на полу

Несогласна, мы на троих съедаем (ну плюс мелкий деть пару роллов сжует) и мало...

мама
Екатеринбург

Джезва
мы на троих съедаем

пачку нори??? ну вы сильны :D

Мама

скажите, а для роллов обязательно покупать все свежее на один раз? или можно разделить на несколько частей тот же имбирь, нори и др. составляющие и сделать в несколько приемов?

мама
Екатеринбург

у меня нори два года лежали полторы пачки))) порядок. Васаби тоже два года... Рису два года)))) Докупили только соус, имбирь и начинки.. начиталась вас и теперь хочу роллы
Марин, спасибо за расклад на таганке. Наверно перед восьмым марта туда сгоняю, закуплюсь.. А где этот магаз?? Я просто там не бываю - не знаю, где вообще его искать??? если на торговый центр орентироваться...

Екатеринбург

Лампа

Адрес бы поточнее... ;) Завтра туда сгоняю. :)

мама
Екатеринбург

мама
скажите, а для роллов обязательно покупать все свежее на один раз?

Да нет канешно :) Все это может долго жить в холодильнике и ждать своего часа.
Окромя начинки.

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Адрес бы поточнее

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10020916&iq=22
вот топик по которому я их нашла.
главное они до 16 часов только работают. Там столько интересного, муж меня буквально оттаскивал от прилавков.НО все на китайсчком кроме нори и сахара :D :D :D правда там картинки есть. Еще лапша рисовая по 20 руб и шитаки по 60 и спаржа сухая по 100 (вот тут меня остановили и уволокли)

Тема закрыта
Причина:
";