Как часто готовите салаты?

Екатеринбург

Лисс
несколько раз в неделю

мама
Краснотурьинск

готовлю каждый день, вообще не представляю ужин без второго и салата :)

Екатеринбург

Когда как... ;)

мама
Екатеринбург

Ну селедка под шубой, ольвье,мимоза, овощной просто (помидор, оурец,листья салата), радуга, греческий - очень часто, являются самыми любимами салатами мужа. :)
Такие как подсолнух, мужской каприз, кура под снегом, салат с кальмарами,обжорка,рыбки в пруду и т.д. на различные праздники и мероприятия.

просто посетитель
Москва

не..."тазиковые" салаты не наш случай...

мама
Екатеринбург

А мы как раз на праздники не готовим салаты. Готовлю шубу или оливье редко (1 раз в 3-4 мес. примерно), для мужа.

мать Чемпионов
Екатеринбург

муж любит Оливье, называет его наркотическим салатом. Так же любит сельдь под шубой. Готовлю на его День рождения, Новый год и Рождество :)

просто посетитель
Ижевск

Katrin L.
А ответьте те, кто готовит часто (раз в неделю или пару раз в месяц) : что потом готовите на ДР? те же салаты?

не реже одного раза в неделю иногда деже каждый день. А на ДР- другие, рецептов тьма тьмущая- на всю жизнь хватит. Ну и на ДР те, которые очень любим. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

На НГ уже несколько лет ничего не готовлю. Максимум, жюльен с грибами. Покупаем креветки, сыры различные, фрукты, овощи, орехи, мясные нарезки, конфеты всякие необычные и дорогие.Муж себе берет готовые салаты несколько видов и по чуть-чуть. Масса плюсов: я не готовлю, следовательно, не устаю. Никто не объедается, и ничего не прокисает. А если отмечаем компанией, то заранее решаем, кто с каким блюдом приходит.
Сыну ДР вне дома делаем: фрукты, соки, торт, сладости и богатая развлекательная программа.
Муж ДР не отмечает, а на мой ДР делаю каждый год новые угощения, благо, книг и журналов кулинарных море, можно не повторяться.
Оливье, селедку и тэ пэ делаю в будни по заявкам моих мужчин.

Тема закрыта
Причина:
";