Клуб любителей мультиварок

мама
Екатеринбург

Девочки, объясните мне, чем мультя лучше духовки? Мульти у меня нет, но я активно пользуюсь духовкой, меня очень устраивает. Знаю только один плюс мульти, что ее можно запрограммировать и она к назначенному времени все сделает. Посмотрела рецепты некоторые в начале, так в духовке можно быстрее сделать.
И еще сразу вопрос: какая марка лучше? Краем глаза посмотрела, что Редмонд. Их сейчас много всяких и цены чуть больше тысячи, так вот эти недорогие фигня или что? Жду ваших комментариев)

мама
Екатеринбург

SollaPlus

спасибо за комментарий)

Екатеринбург

Девочки, у меня панасоник давно уже. Готовила все в ней и супы и пироги, даже молоко топила как то)) хочу поменять, но растерялась вообще в них. Лучше б скороварку. Но чтоб выпечка была обязательно. Как редмонды в деле? Посоветуйте что-нибудь

мама
Екатеринбург

RedJ

если не секрет, почему меняете панасоник? моей уже 8 лет, тоже в раздумьях, надо ли мне что-то другое...

мама
Екатеринбург

RedJ Как редмонды в деле?

мне нравится, моей мульте-скороварке 2 года, работает без проблем. Но я в ней не пеку. Готовлю супы, плов, тушу мясо и гарниры делаю разные, рагу и т п. Суп 30 минут (без пережарки овощей, без варки мяса, всё закидываю и всё), курицу мясо и овощи тоже тушу всё без масла, очень нравится. Тушение мяса 40 минут, мягкая даже говядина. вот как то так.

мама
Екатеринбург

Можно ли приготовить по другим рецептам хлеб в мультиварке Мультиварка REDMOND RMC-M12. В книге только 3 рецепта. Хочется испечь темный хлеб.

мама
Екатеринбург

Девочки а с как м покрытием лучше покупать чашу?? Задумалась о смене своей.

мама
Екатеринбург

Про супы хочу написать, сколько ни варила, все время получаются пресные какие-то, вода водой, хоть и специи добавляю, невкусно получается . Правда, все разы без зажарки делала.

мама
Екатеринбург

Девочки какие супчики любите в мульте варить, чтобы вкусно было?...эх

мама
Екатеринбург

dasymama dasymama196533196533
сегодня в 17:03
Екатеринбург
мама
Про супы хочу написать, сколько ни варила, все время получаются пресные какие-то, вода водой, хоть и специи добавляю, невкусно получается . Правда, все разы без зажарки делала.

Так вы готовьте так как готовите обычно. Чесно говоря разница что в кастрюле что в мульте не ощутима для супа. Я например варю в основном борщи и куриный. Ничего не обжариваю, всегда овощи сырые добавляю. Сестра сырный суп готовит и борщ в мульте. Все отлично

мама
Екатеринбург

Bu4ka Честно говоря разница что в кастрюле что в мульте не ощутима для супа дык, мне надо, чтобы закинуть все единовременно и пойти гулять с детьми. С обычным супом так не получается, там я постепенно все закидываю, пробую. Мне нужно время сэкономить и вкусный суп сварить. Пока не получалось. только мясо тушеное вкусно получалось.

мама
Екатеринбург

dasymama

Я борщ варю так - вначале закинула мясо в воду. И пока чищу/режу овощи я снимаю пенку. Потом режу все что нужно и закидываю разом и через час готово.

мама
Екатеринбург

Bu4ka вначале закинула мясо в воду

попоробую, так сварить, только у меня мультя не сразу включается, она как бы нагревается какое-то время, потом включатся таймер. Последний суп потерпевший фиаско был на суповом наборе мяса кролика, правда я с начала довела кусочки кролика до кипения на плите, а потом слила воду и стала варить в мультиварке

мама
Екатеринбург

Овощи в супе, получается какие-то сильно проваренные что ли. Вот могу только с брокколи сравнить, когда варишь брокколи долго и она потом бурого цвета становится такая, просто бе. А я тут недавно попробовала сварить брокколи , а потом на дуршлаг и холодной водичкой промыла, такая вкуснятина получилась.

просто посетитель
Екатеринбург

sos. Муж испортил мультиварку, стояла на плите, включил не ту комфорку. Нужна новая, уже без этой кастрюльки плохо. Сейчас в мультях появились новые возможности мультиповар, 3д и еще что-то, выскажите свое мнение пожалуйста, нужны ли эти гаджеты в хозяйстве? может купить не очень дорогую да и успокоиться?

мама

А у кого какая кстати? Я про модели

мама
Екатеринбург

SollaPlus У меня skycooker m800s, которая с удаленным управлением, а у вас какая?
А у вас, Ольга?

У меня тоже такая же. Очень довольна. Функция 3д оч нравится. Чаша толстая, хорошая

просто посетитель
Казань

Что еще за 3Д девочки?? Моя мультиварка устарела видимо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";