Клуб любителей мультиварок

хочу стать мамой
Екатеринбург

добрый день, подскажите, пожалуйста, в некоторых рецептах пишут использовать силиконовую форму... Это какая то спец форма? Где их берут? Имеет ли значение фирма мультиварки? У нас Борк
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите, девы, у меня мультиварка редмонд. Чаша у нее с новым покрытием и через 9 месяцев к дну этой чаши стало все прилипать. В основном все каши и тушим то мясо то овощи. Неужели новую чашу нужно покупать?

Екатеринбург

vera2302,
у меня в полярисе вообще все быстро стало прилипать, сказали именно про польку что качество чаши отстой, так что только новая
сейчас новая скоромультя, в ней две чаши сразу шло - сталь и с покрытием
сталь очень нравится именно для тушения, ничего не прилипает и моется легко

мама

НеСвятая_,
А подскажите, какая именно у вас мультиварка? Марку и модель.

мама

Девочки, ищу новую мультяшку. Остановилась на редмонте. Посоветуйте модель, кто недавно брал. Правильно я понимаю, что у скороварок крышка всегда полностью снимается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

SollaPlus: Силиконовую форму где угодно можно купить, а в каких рецептах это она вам понадобилась

Те спец форм не делают для мультиварок? У них же форма и объем должны подходить..
В книге рецептов есть часть с использованием формы. Я думаю тут вопрос не качестве чашки. а в удобстве достать и выложить блюдо...

Екатеринбург

Тишь,
Сейчас - штеба д1 скоромультя. Красной шапочкой еще кличут
Была полярис, такая как шлем не помню модель

просто посетитель

Sofi_118: вот никак не могу понять, нужна она мне или нет(

скороварка нужна однозначно!
я год обдумывала все плюсы и минусы... теперь ни капельки не жалею...
но это дело каждого... кто-то за пару месяцев наиграется и она стоит пылиться, а кто-то по 3 раза в день готовит годами...

просто посетитель

TXT: Но появилось одно но - вылетает программа тушение. Два раза через минут 10 после старта без звуковых сигналов сама переходит в режим подогрев. Я расстроилась(( это все да?

для того, чтобы включился режим тушения нужно, чтобы было достаточное кол-во воды...

мама
Екатеринбург

Какие сейчас у Редмонда хорошие мультиварки-СКОРОВАРКИ? У меня еще 4506. Давно не мониторила тему. Какие посовременнее модели хорошие?

просто посетитель

Южаночка: Какие посовременнее модели хорошие?

http://bt.rozetka.com.ua/696139/p696139/
у меня вот такая мулинекс, мне нравится

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка,
Спасибо большое! Мне бы из Редмондов моделей много,а не знаешь,какая практичная.

мама
Екатеринбург

JuJuJu,
Спасибо,пока еще выбираю. Эту посмотрю тоже

мама
Екатеринбург

JuJuJu,
На сайте редмонда скороварок в наличии всего 3. Одна с чашей 4 литра-маловато будет. 2 новые модели-к ним пока нет запасных чаш вообще,а маяться с 1 чашей для меня не вариант

мама
Екатеринбург

JuJuJu,
На офсайте сказали нет чаш .

будущая мама
Москва

Какая замечательная ветка форума, всем спасибо кто здесь отписывается, много интересного прочитала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";