А вы добавляете в еду или в бульон кубики магги, кнор ит.д?

мама
Первоуральск

S_K_B
Один глютомат натрия чего стОит. Хотите травить всю семью?

Ну почитала. И что тут страшного?
http://ru.wikipedia.org/wiki/E621
Кубики иногда добавляю специально для мужа - ему нравится, мне нет.

папа
Хабаровск

гы... все такие правильные... кубики не жрут... для кого ж их тогда делают? %)

Аноним 325

Norway
Ну почитала. И что тут страшного?

ну и как оно?
хорошо жить когда ниче не понимаешь? ;)

мама
Екатеринбург

Norway
Кубики иногда добавляю специально для мужа - ему нравится,

у вас аватарка эт поди фото мужа ...не?

мама
Екатеринбург

мирабель
Как ресторан называется?

написала в личку

мама
Первоуральск

Просто ДЕвица

А что тут непонятного? Я не понимаю из чего тут панику разводить? Не нравится - не ешьте.

Екатеринбург

нет, никогда

мама
Екатеринбург

Просто ДЕвица
хорошо жить когда ниче не понимаешь?

да уж лучше чем занудно считать количество ингридиентов в каждом продукте ;)
Могу вам только посоветовать не узнавать состав воздуха в нашем городе - узнав его вам придется перестать дышать.

мама
Первоуральск

мирабель

Хи-хи. Смешно.

Аноним 325

luna1982
Могу вам только посоветовать не узнавать состав воздуха в нашем городе - узнав его вам придется перестать дышать.

да я знаю его. раз в год читаю ежегодный доклад о состоянии О.с Свердловской области.
ну это не в моих силах изменить его состав-да и перестать дышать тоже никак не получится
а вот не добавлять добровольно кубики в еду своим близким-вполне даже по силам :)

мама
Екатеринбург

luna1982
не узнавать состав воздуха в нашем городе - узнав его вам придется перестать дышать.


+100

просто посетитель
Екатеринбург

Просто ДЕвица
это не в моих силах изменить его состав

в ваших силах упаковать багаж и свалить куда-нить подальше от городов-фабрик-заводов. Жить натуральным хоз-вом и, чем вы там еще сможете заниматься? Ну, разве что гордиться собой

Аноним 325

Sanders
упаковать багаж и свалить куда-нить подальше от городов-фабрик-заводов. Жить натуральным хоз-вом

вот уж крайности так крайности

просто посетитель
Екатеринбург

Просто ДЕвица
вот уж крайности так крайности

да уж по безобиднее нежели подкармливать родственников ртутью

Аноним 524

добавляю почти всегда

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
недавно увидела рекламу там где папа детям готовит рис и с помощью кубика он у него стал красивого золотистого цвета и так аппетитно выглядел, что и я задумалась о том, а не добавить ли и мне кубик магги, чтобы получился рис такой же красивый.

берешь элементарную приправу - куркума, ну или шафран можно, но он реже продается в магазинах. Цвет изумительный будет и никакого вреда для здоровья! ;)

мама
Екатеринбург

Ме очень нравится серия сериала "счасливы вместе" про Макса Метеорита. мораль серии такова: кто слишком следит за своим питанием при употреблении малейшего количества вредной еды чуть ли в кому не впадает, а тем. кто спокойно ест все подряд - ничего не страшно :)

Екатеринбург

*Ice * Cream*
Просто недавно увидела рекламу там где папа детям готовит рис и с помощью кубика он у него стал красивого золотистого цвета и так аппетитно выглядел

куркума вам в помощь
ну и есть просто набор приправ для риса

Екатеринбург

luna1982
мораль серии такова: кто слишком следит за своим питанием при употреблении малейшего количества вредной еды чуть ли в кому не впадает, а тем. кто спокойно ест все подряд - ничего не страшно :)

ну посмотрим лет через 10-20 что будет с вашим обменом веществ и организмом..
можно еще бухать начать, че, алкаши как правило тож долго живут...

папа
Хабаровск

R'n'cha
Цвет изумительный будет

блин ну объясните мне глупому зачем вообще рис красить? %)

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
ну посмотрим лет через 10-20 что будет с вашим обменом веществ и организмом..

ОК, на 20 лет кладем темку в закладки :)

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Просто недавно увидела рекламу

И помните - вся реклама - ПРАВДИВА!

просто посетитель
Екатеринбург

luna1982
на 20 лет кладем темку в закладки

да не надо далеко ходить. В 8-9 лет у меня был обед состоящий из чашки кипятка в котором растворена половинка кнора с 10 лет это стали бутики под Шеремета Никогда не завтракаю. На ночь объедаюсь Прошло 15 лет. Продолжаю есть всякую дрянь

мама
Екатеринбург

для меня бульонные кубики - это исключительно походный припас, и то идет в ход, когда более приличная жратва типа тушенки уже закончилась. последний НЗ, типа :)
но чтобы дома такое готовить.... %)

меня всегда в подобных рекламах, когда мама на стол ставит супчик на таком бульоне и все жрут и нахваливают, мучит вопрос - они до этого только по самым паршивым столовкам питались? нормальной еды никогда не пробовали?

Тема закрыта
Причина:
";