Какое блюдо чаще готовите

автор
мама
Екатеринбург

Еще разик

Выберите один из вариантов:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чаще борща готовлю салянку,картошечку с мясом и грибочкам в горшочках,курочку запекаю.

папа
Хабаровск

чай :)

будущая мама
Екатеринбург

я извращенец ниче в классическом варианте, все выворачиваю всяко

Лампа
картофельное пюре

дак ваще , тока раз в пару месяцев......

просто посетитель

jersan
чай

да
с бутерами

просто посетитель
Екатеринбург

Макароны-не.Муж их не признает,я вечно худеющая.Так что из списка-скорее борщ.

мама
Екатеринбург

Для нашего ребенка щи - беспроигрышный вариант, может есть еще и суп-лапшу, но родители его не очень :) Так что щи ;)

мама
Екатеринбург

запеканки разные (и, вообще, чаще духовка, чем варочная панель)

мама
Екатеринбург

ниче се, макароны лидируют))) у нас картошечная семья, так что чаще всего готвлю картошку, и пюре в том числе.

Екатеринбург

кашу

просто посетитель

Rebeline
макароны лидируют

у моей тётки вообще извращаются по этой части - макароны без хлеба никто не кушает

хочу стать мамой
Екатеринбург

первые три..., вот сомневаюсь м\у макаронами и борщом, наверно борщ всё таки

просто посетитель
Екатеринбург

на обед - борщ (чаще из супов), на полдник - картошка с мясом. Перед сном заточить остатки картошки с отсатками мяса . Утром ходить голодной. Как-то так

мама
Екатеринбург

в основном картошка/рис/макароны с мясом, ребенку стараюсь каждый день на обед свежий суп-разный, иногда папе перепадает на обед-если приезжает, завтракаем :ребенок каша/йогурт/печенье, взрослые печенье кофе/чай либо дом выпечка

мама
Екатеринбург

Яичницу. Больше ничё не умеем. Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 18:35

мама
Екатеринбург

Rebeline
у нас картошечная семья, так

так же. Макароны и дети и я любим, а муж - нет. Поэтому готовим их редко. Плов любит муж, но категорически не любят дети. Тож редко готовлю. Борщ тоже часто варю.

бабушка
Екатеринбург

Макароны ответила, из списка оне подходят. На самомом деле - рисовые каши, всевозможные супы, кроме борща :)

мама
Уфа

Макароны, да :dada:

Екатеринбург

Котлеты с рисом/макаронами. Суп-лапша.

папа
Кемерово

все готовлю по очереди.но чаще наверное картофель с майонезом и укропом запеченный в духовке.

мама
Екатеринбург

Макароны чаще,но люблю мяско щас запекать в фольге можем сьесть и без гарнира.Ребенок ест только курицу и только бульоны - может 2 терелки сьесть.

мама
Тюмень

Из перечисленных чаще плов получается: картошку мять лениво, если только сын захочет - миксером пюре повзбивать. Макароны муж не любит.
А так чаще всего жаркое или гуляш, то есть мясо с картошкой. Самое ленивое блюдо - целиком жареная в микре курица. Супы варю раза 4 в год, наверное

мама
Екатеринбург

пюре :love: борщ тоже люблю, но готовлю реже. раз в месяц примерно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у нас дежурный - борщ, его едят все, а так приходится каждому готовить в отдельности (мужу макароны с мясом, маме рыбу, а мне овощи)

мама
Екатеринбург

тимас
но чаще наверное картофель с майонезом и укропом запеченный в духовке

по-подробнее, пж-та, я записываю (с)

Тема закрыта
Причина:
";