Какое блюдо чаще готовите

мама
Екатеринбург

мясо всякое и кашу

мама
Екатеринбург

ответила борщ, но он конкурирует с картофельным пюре :)
макароны я торжественно предоставляю ненаглядному варить :) хотя и сама могу, но есть я их не очень люблю.
плов вообще не делаю.
еще из частых блюд - гречневая или манная каша ребенку, гороховый суп, лапшичный суп, гуляш из любого мяса.

Jil
мама
Краснодар

котлеты

просто посетитель
Екатеринбург

Курица в духовке, котлеты. На гарнир - рис, пюре, овощи тушеные. Супы только в выходные

Екатеринбург

из предложенного списка - макароны. так же часто делаю рис. картошку реже, потому что чистить лень, в пюре давлю редко. борщ муж не любит, поэтому из супов он у меня реже всех бывает. плов муж любит, но делаю редко, спасибо за напоминание, сегодня и замучу его :)

Екатеринбург

мой муж может есть макароны хоть каждый день!причем без мяса и проч примудростей зальет все это дело соевым соусом и пожирает с наслажждением

мама
Екатеринбург

Обожаем жареную картошку.
Жарим часто, очень часто.

мама
Екатеринбург

блюда из курицы. уже фантазии не хватает, но получается что едим курицу в разных видах раза 3-4 в неделю точно

мама

из списка макароны.
плов не готовила никогда, т.к. нет казана и очага. а рис с морковкой, луком и мясов пловом не считаю.
пюре ненавижу. борщ слижком тяжелая еда, все это редко :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

суп с капустой и гречу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Салаты из огурцов и помидоров в разных вариациях, Борщ-о, да. Нежно любим его. Плов-не умею. ПОлучается только

Lapka Carduus crispus
рис с морковкой, луком и мясов

мама
Екатеринбург

Сейчас это гречневая каша А так всегда стараюсь готовить разнообразно :)

Тема закрыта
Причина:
";