что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Наташа, как рулеты делала?

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
С сыром которые?
Я покупаю ролл пшеничный, он длинный
Сыр адегейский тру на тёрке, в него любимую зелень, выкладываю на ролл или лаваш, сворачиваю рулетом и 3 минуты на разогретой сковороде с каплей масла с двух сторон прогреваю

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Огонь! Спасибо дорогая! Завтра сделаю !

НаталЪя,
А семена укропа где взять.
Спасибо так просто. Винегрет хочу, а т. К нет капусты страдаю

MaeDeTres,
О тесто супер.

Born in paradise,
125гр пюре яблочного. 100гр сахара. На плиту и чтобы сахар растопился, ваниль по вкусу. И охладить
Далее
200гр сахара и 74гр воды+5гр агара отдельно сварить в сироп в кастрюле с толстым дном. Варить до состояния, когда сироп с ложки немного тянется.
Пока варится сироп параллельно взбивать остывшее пюре с 1 белком.
Пюре в белую пышную массу взобьется и туда тонкой струйкой сироп горячий. Ещё минут 5взбивать. И все. Остудить на ночь. Утром склеить и в сахарной пудре обвалять.
Я храню в холодильнике.

Совет когда варите сироп всегда мешать, иначе агар прилипает ко дну.
Вкусно)

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С: А семена укропа где взять.

в аптеке

Gellena,
Никогда бы не подумала, спасибо!

мама
Екатеринбург

VasilinaAA: рецепт проверенный творожной запеканки,

Самое главное хороший творог. Я беру домик в деревне или молочная благодать.
2 пачки по 350 гр творога, сахар по вкусу, примерно 4 столовых ложки, 0.5 чайной ложки соли, 2 взбитых белка (можно просто яйцо, на с белками пышнее), 3-4 столовых ложки манки, 0.5 стакана молока. Можно ложку сметаны или сливок добавить.
Все перемешать миксером или ложкой. Можно блендером творог разбить. Выложить в форму и печь до золотистого цвета.

мама
Тюмень

VasilinaAA: Девочки, доброй ночи, всем, может кому не сложно напишите пожалуйста рецепт проверенный творожной запеканки, ну вот не получается этот зверь у меня.

единственная запеканка, которая у меня получается.
рецепт для мульти, можно и в духовке.
0,5 кг творога, 3 яйца, 50 грамм сливочного масла, 0,5 стакана манки, 2 ст. ложки сметаны, 0,5 ст. муки, 0,5 ст. сахара, 0,5 ч.л.соли, 1 ч.л. разрыхлителя, смешать яйца, сахар, соль, добавить сметану, масло (растопленное) положить творог и добавить смесь из муки манки и разрыхлителя. Выпекать 60, перевернуть и 20.

Songes,
Спасибо! День открытий)

А кто нибудь умеет готовить сырники как в кофейня. Творожные. Высокие., поделитесь рецептом

Запеканка самая вкусная по этому рецепту. тоже кстати у неё брала рецепт щефира
https://alexmilana.com/recipes/deserty/tvorozhnaya-zapekanka/

мама
Екатеринбург

Gellena,
Семена покупаю, самые дешёвые в некрасивых бумажных пакетиках, они стоят копейки

Екатеринбург

Вот не думала, что в творожную запеканку и молоко, и манку добавляют. Всю жизнь делала творог, сахар, яйцо для сцепки. Сверху сметаной и в духовку :)

Екатеринбург

Сырники также только плюс манка, мне нравится некоторая хрусткость с манкой))

мама
Екатеринбург

Songes,
Семена для посадки могут быть обработаны химией, я бы все же в аптеке покупала

мама
Екатеринбург

Songes,
Как же повезло вашим домашним - вкусно, оригинально, эстетично

Анониммм

мама Люда: Вот не думала, что в творожную запеканку и молоко, и манку добавляют. Всю жизнь делала творог, сахар, яйцо для сцепки. Сверху сметаной и в духовку

Можно делать как вы делайте,способов много.Я все использую,запеканка одно из любимых блюд.

мама
Екатеринбург

Songes: кабачковые вафли

как делаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";