что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

новопузик: У нас вчера был салат с креветками и ананасом

А можно рецепт ))

Екатеринбург

Minka,
Я его экспромтом всегда делаю, но всегда вкусный и всеми любимый. На дно тарелки салатные листья. Вчера ещё руккола дачная была, её тоже с салатом добавила. А потом в любой последовательности ананас кусочками, креветки, свежий огурец, вареное яйцо (красивее перепелинные, но вчера куриные были), сыр на тёрке, которая пластиками режет тонкими. Можно кукурузу ещё. Вчера майонез сверху по-быстрому, а так лучше заправку какую-то, типа лимон.сок, олив.масло, мед. Или майонез со сметаной. Всегда по-разному)))

мама
Екатеринбург

Вчера делали роллы, удалось сфотать в самом начале пару видов) сегодня быстро-ужин, утилизирую мясо на гриле, завернула его в лепешку с пармезаном, помидором и кинзой-базиликом, ну и майонезом для некоторых

мама
Екатеринбург

[Фея]: роллы

[Фея]: быстро-ужин

очень аппетитно всё выглядит.

мама
Екатеринбург

Django ,
Спасибо

мама

[Фея],
роллы красивые, прям профессионально крутите
можно у вас доставку заказывать ?

мама
Екатеринбург

hongkong,
Это дочь) с меня только ингредиенты. Шучу, что работу себе она найдёт без проблем))

мама
Екатеринбург

[Фея]: роллы

Сто лет роллы не ела.
Дочура молодец, очень красиво и не "жлобские ",как сейчас в доставках делают)
Мама ещё и быстро-ужин отличный затеяла

мама
Екатеринбург

Сегодня, оказывается, день повара) всех домашних (и не только) поваров с профессиональным праздником!

будущая мама
Екатеринбург

Салат с омлетной лентой и куриные ноги гриль
Сёмгу опять засолила ещё

Екатеринбург

Выходные: котлеты по-киевски, салат с кур цей и ананасами, гамбургеры, селедка под шубой, печенье шоколадное, рис с овощами
Я не ем, дитя назаказывал
А мне чем больше готовить, тем лучше

Екатеринбург

У всех разносолы такие, я по 10 блюд не готовлю. Мы сегодня пельменей настряпали, хреновину на неделе сделала, муж говорит, что к ней обязательно пельмени нужны. Из косули- говядины-свинины очень вкусно получилось, впрочем, как всегда. Еще и наморозили, кайф, пару недель не будет проблем с обедами сыну

мама
Екатеринбург

а есть у кого то проверенный рецепт шарлотки для такой формы? в инете много рецептов пишут и со сметаной и без, как лучше приготовить?

мама
Екатеринбург

Курица с овощами в кисло-сладком соусе, пирожки с луком/яйцом, сладкий пирог (начинка из компотной сливы, жалко было выкинуть- косточки достала и переварила с сахаром в джем)

мама
Екатеринбург

щи из квашенной капусты, греча из мультиварки с котлетами из фарша с перетертым кабачком, шарлотка в силиконовой форме....

Аноним 325

Валерия моя,
Как приготовили шарлотку?

мама
Екатеринбург

Аноним 325: Как приготовили шарлотку?

да как, загуглила-первый что попался-и вобщем получилась но не поднялась, хоть я и положила разрыхлитель, ни кто ж не подсказал как сделать правильно
1ст.муки, 1ст.сахара, ч.ложку растоп сливочного масла, 4 яйца
всё

мама
Екатеринбург

сосиски с макарошками и помидорка

мама
Екатеринбург

Сделала творожную запеканку по новому рецепту. Сейчас будем с Нинчиком пробовать...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Сёмгу опять засолила ещё

Дайте рецепт пожалуйста

мама
Екатеринбург

EВА: Сделала творожную запеканку по новому рецепту. Сейчас будем с Нинчиком пробовать...

Когда запробуете,пиши стоит ли.если стоит,то и рецептик сразу.

будущая мама
Екатеринбург

Cvetlan-ka: Дайте рецепт пожалуйста соль, вода всё
Сёмгу в раствор на несколько часов

мама
Екатеринбург

Оливье с бужениной , молоки сёмги запеченые в сухарях, на завтрак паштет из печени готов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";