что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя лиса,
У меня наистандартнейший рецепт)
Стакан кефира, манки, муки, сахара, одно яйцо, 1чл соды и две ст ложки подс масла.
Яйца с сахаром взбиваю венчиком, потом кефир, в кефир соду, ждем 2 м, пока сода погасится в кефире. Потом туда манку, муку и масло. Прямо в форме в тесто уже натыкиваю начинку, в прошлый раз был банан, тоже понравилось моим)))
Потом отпраавляю в разогретую духовку (200 гр) на полчаса.
Все)))

мама
Екатеринбург

iva.nowa: Потом туда манку,

Получается вы манку не настаиваете на кефире? Она потом не хрустит в готовом пироге на зубах?

Аноним 630

Elmo,
давно вас не было видно(( как у вас дела, как обстановка?

у меня сегодня лазанья из лаваша. весь интсаграм в этом рецепте, уже третий раз за 2 недели буду готовить - съедают махом

мама
Екатеринбург

У меня котлеты из трески, в морковке с луком тушеные и пюре картофельное. На ужин, возможно, мужу драники сделаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Лека 21: Получается вы манку не настаиваете на кефире? Она потом не хрустит в готовом пироге на зубах?

Не настаиваю ни минуты) не хрустит)
Раньше настаивала, разницы не увидела, поэтому перестала))

просто посетитель
Екатеринбург

Еще вкусно получается, если на мелкой терке цедру одного лимона натереть в тесто

Екатеринбург

Салат "сельдь под под шубой",в духовке горшочки "картофель с мясом по-деревенски",на десерт муж блины печет.Удивительно-24/7 вместе и не ругаемся

Анонимно аноним 3

mama100: Тема с синабонами здесь))

Спасибо за темку

просто посетитель
Екатеринбург

У нас слегка поздний обед
Картофельная запеканка

мама
Екатеринбург

Куриные котлеты с рожками.
Уха из стерляди с грибными пельменями.

мама
Екатеринбург

Вафли.

мама
Екатеринбург

Лампа ,
Вкуснятина! Любимый десерт детства

У нас клубничный пирог с лимоном)

просто посетитель

Аноним 630: как у вас дела, как обстановка?

Обстановка с дурацким вирусом или так?
С вирусом- третья неделя карантина пошла. Живем недалеко от Нью Йорка- что там происходит-знаете. Каждое утро проверяем сводки с полей (зараженных). Надеюсь, в России все будет не так хреново, надеюсь что БЦЖ поможет перенести легче. Сижу дома с детьми- они на дистанционном обучении. Пока до 20 апреля. Но скорее всего до конца апреля продлят. А может и до следующего уч года. На работу уже хочется иногда
Собака счастлива- народ дома и прогулки.
Из опыта карантина скажу- планируйте меню на неделю. Так проще- купить на продуктов на неделю, чтобы не было нужды выходить из дома.
Сегодня подумываю миндальное молоко попробовать сделать.

счастливая
Екатеринбург

Сегодня была запечённая голень индейки с картошечкой запечёной, и том ям опять, подсели на него в карантин)) пока есть еще имбирь и лимончик из старых запасов.

Аноним 197

АнониМ ,
Ткните носом меня где смотреть рецепт

Анонимно аноним 3

Аноним 197: Ткните носом меня где смотреть рецепт

Songes:[/user]я пекла по этому рецепту
https://www.vkusnyblog.ru/recipe/bulochki-s-koricej-i-kremom-iz-slivochnogo-syra/[/cit]

мама
Екатеринбург

Elmo: миндальное молоко попробовать сделать.

Кунжутное молоко Емеля на днях делал.
Вы не пробовали делать?
Ну и ,
Привет большой)
Давно не видно Вас в теме.
Помню заразительные фото и рецепты.

Екатеринбург

Два дня работала безвылазно, сегодня отрабатываю. Капустная запеканка, суп рисовый, картофельное пюре с тыквой, филе горбуши запечёное, кекс с апельсиновыми ломтиками

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
Напишите рецепт супа пож

просто посетитель

Beatle: Кунжутное молоко Емеля на днях делал.
Вы не пробовали делать?

Получилось? Я ни разу не делала немолоко молоко. Посмотрим что выйдет- вчера подготовила миндаль- залила водой, буду чистить сегодня. Думаю добавить финик, морскую соль и ванильный экстракт. Посмотрим что выйдет.

Beatle: Привет большой)
Давно не видно Вас в теме.
Помню заразительные фото и рецепты.

Спасибо! Перед карантином пароль восстановила на юматери. Надеюсь, что буду чаще появляться.

Аноним1

Нда. Домоседство не оставило шансов на халяву. 4-й день закончился. С сыном дома вдвоём круглые сутки.
Готовила: куриные котлеты-оладушки из мелко нарезанного куриного филе. Драники картофельные и кабачковые. Запекала сибас/дораду. Суп с макарошками куриный и борщ. Салаты овощные - томаты, огурцы, редис. Пекли кексы - мини-манники со свежей малиной. Капуста цветная в сухарях. Сырники. Форель на гриле. Ну и каши на завтрак стандартно- сын любит. Не обошлось и без сосисок )))
Я усталь

мама
Екатеринбург

Аноним1: Капуста цветная в сухарях.

Поделитесь рецептом

мама
Екатеринбург

Я не усталь, когда есть время люблю готовить, но! Они столько едят!!! Пытаюсь готовить на два дня, фиг, они кричат что вкусно и просят ддобавки. Раньше еда была таже самая, но добавки не просили. Что это, безделье??))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";