что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Ребра, пюре, салат

Капуста тушеная с лосячим фаршем,чечевичный суп,лайт-окрошка,детям домашние наггетсы и рис.

мама
Екатеринбург

Котлеты, у мужа с пюре, у меня с салатом - зелёная редька с морковью.
Заправка сметана и немного майонеза.

мама
Челябинск

У меня пицца на рисовом блинчике

Аноним 119

Maro,
Не сухой рисовый блинчик получается из духовки? Это же покупной? Выглядит очень аппетитно!

аноним13

Бутылка красного полусладкого с сырной тарелкой и оливками ) . На работе поужинала пиццей .

Екатеринбург

рис. салат овощной помидоры огурцы салат семена льна и моцарелла с оливковым маслом. и куринные сердца в соевом соусе

мама
Челябинск

Аноним 119,
40 грамм рисовой цз муки+ 40 мл воды+ яйцо+ разрыхлмтель. Жарим на сковороде под крышкой. Переворачиваем. Смазываем рикотой+ кетчуп. Ввкладывем начинку. Сыр и закрыаем и ещё минуты 3

Аноним 560

Сегодня никакого желания готовить, каким вчера. Из последних сил собрала себя в руки, приготовила удон (перелила соевого соуса, солёное ппц), салат из кальмаров ( их переварила), в итоге мясо спасала добавкой воды, кальмары пришлось ещё полчаса варить до мягкости(( вот уж лучше бы яйцами варёными обошлись с огурцом..

Аноним 819

hirabambyna: куринные сердца в соевом соусе

Поделитесь рецептом пожалуйста

Екатеринбург

Аноним 819,
обжариваю сердца. потом добавляю мнооого лука , как по мне он самый вкусный в этом блюде))) и соевый и жарим пока лук не карамелизуется. все.

мама
Екатеринбург

Пришла домой за час с небольшим сварила макароны с сосисонами, салат из капусты и помидорки с укропом и сметаной. Ну и блинов напекла. Дети счастливы

мама
Екатеринбург

Перепел в духовке с овощами в рукаве. Очень вкусно и пп

мама
Екатеринбург

Ой извиняюсь.
У сына блины с мясом на сливочном масле. Все умял, остался один

мама
Екатеринбург

Бефстроганов и пюре,торт медовый в мультиварке.

мама
Екатеринбург

Эника,

Вы эти крылышки в майонеза маринуете и туда прираву эту добавляете?

мама
Екатеринбург

Куриная печень в беконе, салат - айсберг, огурец, зелёная редька, помидор, заправка нерафинированное масло.
Ужинали в беседке, на воздухе.

мама
Екатеринбург

Поня,
Нет, в смесь в пакетике добавляется пару столовых ложек любого растительного масла, перемешивается и смешивается с крылышками, час в холодильнике и потом в духовку, на пачке есть инструкция.

аноним13

Борщ с жареным на сухой сковородке батоном , натёртый чесноком . Завтра на ужин будет вкусная шаурма )

мама
Екатеринбург

У меня вкусно было. Салат: Черри, лук, моцарелла и масло- заправка к пицце Сушкофф масло острое. Забыла сфоткать.
Сын опять попросил блины. Сегодня сладкие: с яблочным повидлом.

Всё не то...

Салат: огурцы, яйца, зелёный лук, грудинка.
Заправка: Майонез соевый Mayo.
Вкусно

мама
Екатеринбург

Всё не то...,

Ну спасибо Вам огромное.
Пошла яйца варить
Хочу салат: яйцо, огурец, лук репчатый и зелёный.
Очень вкусно у Вас

Аноним 227

GAZPROM,
Как вы гнезда готовите?

мама
Екатеринбург

Аноним 227,

Вообще все просто: накрутила фарш с луком и чесноком.
В сковороду с высокими краями налила воды. Жду когда закипит, солю.
Добавляю томатную пасту, сметану и специи.
В гнезда утрамбовать фарш и положить в бульон- соус. Крышкой накрываем и тушим до готовности.

Аноним 227

GAZPROM: Крышкой накрываем и тушим до готовности.

Это сколько примерно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";