что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Si10: А говядина хорошо жуется?

не очень жуется, но у меня еще и само мясо не очень попалось, я не дружу с говядиной.
Если взять отличный кусочек, очень тонкой полоской его нарезать, то думаю, что будет супер!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимЧЕГ: должно сколько-то постоять?

30-40 минут обычно выдерживаю. обминаю слегка и леплю)

мама
Екатеринбург

фунчоза с курицей, овощами. Банановый хлеб.

мама
Екатеринбург

щи на мясном бульоне
гречка с грибами, сделала впервые с вешенками, точнее - вообще вешенки впервые использую, что то не понравились они мне, ни вкуса, ни запах, просто масса, я так не люблю
печень индюшачья - тоже неудачка какая-то, горчит, хотя всю перебирала, кусочки были отменные, ни намека на желчь..

Екатеринбург

На ужин кому рис с овощами и кету печеную в сливочном соусе с сыром, кому суп куриный с гречкой.
На обед были макароны с говядиной в томатно-соевом соусе, на завтрак овсяная каша на молоке. На перекус манник с яблоками и клюквой, с цельнозерновой мукой.
Да, я толстею

мама
Екатеринбург

Картофельный салат, блины с мясом. К чаю ириски первый раз попробовала сама сварить.

Нижний Новгород

На завтрак каша гречневая с молоком,маслом,бутерброды,какао.на обед-щи с мясом,грибами сухими,плов с ужина вчерашнего,салат из свежих помидор,огурцов,перца со сметаной,икра баклажановая из запасов.к чаю печется манник с маком.на ужин будет азу из говядины с солёными огурцами,но картофель приготовлю отдельно,пюре сделаю.

мама
Екатеринбург

да нууу нафииик,
отлично.
Я сегодня с утра блинов напекла. Потом картошку с фаршем (слоями) в духовке сделала ( кто как называет это блюдо). Борщ зеленый с зеленью редиса и мангольда ( спасибо морозильной камере). на ужин будет салат с кальмарами и жаренный сомик . на гарнир рис и картофель на выбор.

просто посетитель
Екатеринбург

Свинина тушеная с картофаном.
омлет
капусту хочу потушить с квашенной 50 на 50.

просто посетитель
Екатеринбург

Vоlnа: Картофельный салат,

как его делать расскажи? а то муж мой картошку больше всего уважает, надоело мне её варить,тушить, пюре делать.

мама
Екатеринбург

Бульон из индюшки с лапшой и яйцом. Самса.

мама
Екатеринбург

Вчера было рагу: лось, картоха, капуста, лук, морква

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карнавалла,
Моя бабушка делала так картофельный салат : вареная картошка крупными кубиками , квашеная капуста , репчатый лук , соль , перец , подсолнечное масло нерафинированое с запахом.
Я делаю иногда со сметаной вместо масла. Тоже ниче....))

мама
Екатеринбург

Moretti: вареная картошка крупными кубиками , квашеная капуста , репчатый лук , соль , перец , подсолнечное масло нерафинированое с запахом.

мой любимый рецепт.
Еще нравится : картошка, свежие помидоры, чеснок, раст масло нерафинированное.
А стандартный рецепт картошка, вареные яйца. лук. майонез, горчица . И сельдерей. Пряности уже кто как

просто посетитель
Екатеринбург

тааак... записала про салаты))) спасибо,девочки)

Нижний Новгород

Лампа,
Спасибо!У Вас всегда все вкусно даже записано а уж,в реале наверняка ум от'ешь

мама
Верхняя Пышма

Харчо сварила.На ужин камбала жареная и картофель с брокколи.

Нижний Новгород

Moretti,
Лампа,
Все,замануха.Завтра будут готовить оба салата.Мне ещё салат картофельный ,который Наталья готовит нравится.

мама
Екатеринбург

Карнавалла: как его делать расскажи?

картофель кубиком, квашенная капуста, маринованные огурцы(или селедка или др. соленая рыба), красный лук, нынче еще перец сладкий красный. Заправка ароматное подсолнечное или оливковое масло.
сегодня: филе-миньон. На гарнир овощи. Борщ, сырные маффины.

просто посетитель
Екатеринбург

Vоlnа,
Спасибо!

мама
Москва

Свекольник с красной фасолью, тушёная телятина, запечённый с морковью и чесноком красный бэби-картофель.

мама
Екатеринбург

Гречка с тефтелями в томатном соусе,манты.

мама
Екатеринбург

Яблочный компот и шарлотка :) и мороженое на десерт
А вообще есть жареная рыба и макароны - муж готовил на обед.

просто посетитель

Привет всем- давно не отчитывалась
Делала фаршированного крабом гольца с салатом из рукколы. На десерт- гостовский пломбир.

вредина

Гороховый суп на гусином бульоне, самгусь, пирог из рыбной консервы, детм пирог с фаршем и картофелем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";