что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

ри с луком и морковкой, а-ля плов, но без мяса, со всеми специями
Филе куриной грудки маринованная в красном перце чеснок и кефире, запеченая с сыром сулугуни

ya

Лосось с картофелем и луком запекла
Салат с кальмарами, яйцом и икрой
Булочки со слоеным тестом и творогом
Морс бруснично-клюквенный

мама
Москва

Дорада, отварной рис и греческий салат.

мама
Екатеринбург

Курица, драники, сельдь под шубой. Шоколадное суфле.

мама
Екатеринбург

Филе куринное лежит, не знаю что придумать сделать, чтобы по быстрому и вкусно))) буду благодарна за подсказки

Аноним 721

Stёn@,

сделайте в листочках пергаментных магги вроде/ вкусно!

Аноним 604

Лагман с редькой. Кому жирно, лапша лагманная с креветками в соусе сырном (сливки, сыр, соевый соус)_ салат из свеклы с черносливом и грецким орехом, какао со слойками.

мама
Екатеринбург

аноним:
сделайте в листочках пергаментных магги вроде/ вкусно!

Это продают такие специальные листочки? Ни разу не видела просто ...

мама
Екатеринбург

Stёn@: Это продают такие специальные листочки? Ни разу не видела просто ...

сделайте, и правда очень вкусно, только я сама делаю такие листочки для жарки. берете обычную бумагу для выпечки, разрезаете ее по размеру филе,смазывайте с внутренней стороны бумагу маслом растительным и посыпаете любимыми специями, внутрь филе куриное слегка отбитое. и жарить на сковороде без масла.

Розовая фиалка

сегодня у меня на ужин паста+ индейка с кинзой и луком...мммм

мама
Екатеринбург

LunnyaSonata,
Спасибо! А бумагой с обеих сторон обернуть филе или с одной только стороны и на ней одной и жарить?

мама
Екатеринбург

Тоже не поняла, что значит

LunnyaSonata: с внутренней стороны бумагу

LunnyaSonata: внутрь филе куриное

Типа кармашка что-то свернуть?

мама
Екатеринбург

Вообще, любимая моя тема эта спасибо за вдохновение и рецепты

мама
Екатеринбург

Stёn@,
Если есть мультя, то рекомендую со сливками и помидорками : нарезать филе и пару помидорок кубиками, примерно 1 см на 1 см, заливаете сливками, желательно 33%, чтобы не свернулись при приготовлении, посолить и любимые специи.. 15 минут в мульте и очень вкусно и сочно получается!!

мама

Из филе обычно наггетсы делаю. можно шницели.
Сегодня лапша домашняя и плов.

мама
Екатеринбург

Тыквенный суп: тыкву потушить в сливках (или молоке). Затем в блендер тыкву, кусочек сливочного масла, брынзу, молотый мускат, кардамон, копченую паприку.
Пирог с капустой, индейкой.

Аноним 794

аноним13: свинину по китайски,

аноним13: курицу

аноним13: эскалопы

это все на ужин?

Лето

На обед жаркое из кур.филе с шампиньонами, кабачками и картошкой + зелёный салат. На ужин пиццу буду стряпать+ салат+красное вино

Краснодар

Ребенку суп с облаками, себе старые добрые куриные желудки размораживаю. Правда, не знаю как их готовить... Думаю, сначала сварю, потом порежу и потушу с луком и сметаной, и пюре картофельное... Сильно захотелось что-то. Ну блины еще с дочкой пожарим (курица от бульона осталась, начиню и в морозилку). Помидорки порежем.

мама
Екатеринбург

Курица в пакете запеченная,рис с овощами и блинчики.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анапчаночка: суп с облаками

Это как?

Краснодар

Darya*,
Это с галушками, они раздуваются немного, и похожи на облака. Ребенок любит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анапчаночка,
эвоно как

мама
Екатеринбург

Stёn@,
Лучше все же купить, пыталась сама такое сделать, бумага прилипла к курице, еле отковыряла, половину мяса на выброс.
А я сегодня приготовила фрикасе из курицы и макароны. Почти как паста получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";