что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

вредина: С брынзой? Осетинский?

неа, просто сыр обычный ...российский.

Аноним 604

Сначала была печень с пюре, потом салат с печенью, перцем и капустой и напоследок оладьи печеночные со сметаной. Щи с квашеной капустой и лечо консерв. Сегодня замутила фасоль с грибами с томатами без кожуры из банки и с чесноком. Мясо тушеное отдельно. На десерт мороженое по-всякому) и творог со сгущенкой.

Нижний Новгород

Утро овсянка молочная,бутерброды с сыром,беконом,какао.на обед семейство запросило окрошки и жаркое с мясом и картошкой,компот из брусники вынула из запасов и икры кабачковой.на ужин запеку горбушу с овощами в фольге,салат греческий приготовлю и мужикам своим рис отварю.к чаю дети налепили круассанов-аля-печенюшек,меня допустили лишь к приготовлению теста,сктарший сын вынимал из духовки,лепкой занимались трое мелких сорванцов.

мама
Екатеринбург

Запеканка картофельная с курицей.

Нижний Новгород

Sтропа, Оль,готовить не перестали,но фантазии не хватает,от всего нос воротят.седня кабачков купила,смеси овощной-просят весеннее меню.

Екатеринбург

На завтрак омлет с овощами, обед суп грибной, на ужин котлетки из индейки, на гарнир греча и капуста квашеная. Хочу еще свеклу отварить и с фетой ее и маслом чесночным.

мама
Екатеринбург

Роллы, салат Нисуаз

Аноним1

Мужу стейк стриплойн мираторг на гриле.
На второй сковороде параллельно жарила кучу кабачков на гриле.
Себе дорадо запечённая в фольге в духовке.
Чай: малина, имбирь, мята, яблоко, лимон.

Нижний Новгород

Vоlnа,
Салат Нисуаз...Это че за зверь?Об'ясните,плиз,деревни

Аноним 7

Vоlnа,
Обожаю нисуаз, только его даже не во всех ресторанах нормально готовят. Как делаете вы?

Аноним 7

Mуся,
Где у нас бэби картофель продаётся? В метро видела огромными мешками, он у меня быстрее прорастет, чем мы столько съесть успеем

мама
Екатеринбург

да нууу нафииик: Салат Нисуаз..

сегодня был такой вариант: листья салата (лучше бы конечно рукколу), тунец в с/с, перепелинные яйца, сладкий красный перец.
Можно еще стручковую фасоль положить, черри.
Заправка:

  1. оливковое масло, базилик, бальзамический уксус , чеснок , смесь молотых перецев.
  2. горчица, оливковое масло, перец, лимонный сок, мед .
мама
Москва

Мужу телячья вырезка на гриле, отварной рис, греческий салат. Я салат с вегетарианской грибной сосиской съела.

Екатеринбург

варенники на обед, котлеты из индейки с чечевицей на ужин

Нижний Новгород

Vоlnа,
Спасибо за рецепт,попробую на праздник сделать.

мама
Екатеринбург

Винегрет, жаркое из баранины. Клюквенные маффины.

мама
Екатеринбург

Салат-тунец, авокадо, огурец, кукуруза. намешала что дома было в холодильнике. Вкусно

мама
Екатеринбург

на завтрак семье яишница с колбасками, гренки с сыром, мне овсянка, яйцо.
на обед стейк рибай, овощи на гарнир.
на ужин теплый салат с говядиной.
обед, ужин сегодня муж готовит
к чаю торт Рыжик https://www.edimdoma.ru/retsepty/47561-tort-ryzhik вчера испекла.

мама
Екатеринбург

Vоlnа: , бальзамический уксус

давно хочу его купить, а какой хороший не знаю. а какой у вас?

мама
Екатеринбург

На завтрак делала омлет в пакете, рекомендую

мама
Екатеринбург

Потом мне захотелось капустных котлет, но получилась у меня запеканка

мама
Екатеринбург

zhss83: какой хороший

обычно муж покупает. изучает состав.
сейчас такой в холодильнике

НаталЪя: запеканка

нарядная!

НаталЪя: омлет в пакете


я еще в микроволновке готовлю, когда времени мало.
а, так мои больше всего из духовки любят. с сыром.
сегодня острые куриные крылышки, картофельные дольки. Салат: капуста, адыгейский сыр, конс.кукуруза, сметана.

хочу стать мамой
Екатеринбург

понравилось. первый раз делала. кусочки свинины добавила. люблю в духовке готовить.

Аноним 623

Vоlnа: теплый салат с говядиной как Вы делаете??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";