что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

просто посетитель
Екатеринбург

не оригинально на этой неделе, но блины с абрикосовым джемом внутри)
творожно-банановая запеканка.
печень с сердечками в сметане, на гарнир греча.
и пирог на песочном тесте со смородиной.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: салат с сыром

адыгейским?

  1. сыр нарезать брусочками. обвалять в кунжуте. обжарить на скороводке.
    на листь салата, черри, сыр, сладкий перец, базилик.
    2 тертый сыр, капуста, кукуруза конс., сметана

    Баба Yoga: трюфели из тыквы!

запеченую тыкву в блендер, рехи, какао, корицу, мускат. можно мед(вареную сгущенку), добавить, бжиииик. скатать шарики, обвалять в какао. можно еще в молотых орешках, кокосовой стружке
сегодня: заливное из языка, блины с рыбой, икрой, солянка, картофельный салат.

Нижний Новгород

А у нас масленица и так каждый день почти,поэтому на завтрак сегодня овсянка молочная,яичница,какао.на обед-морковь с чесноком в майонеза,огурцы-помидоры с кинзой,луком с пахучим маслом,суп гороховый,сын себе и отцу картошки ещё нажарил,а в итоге и мелкие кушали.на полдник салат из яблок,киви,апельсина с йогуртом мелким.а на ужин омлет с цветной капустой-мне,а мужикам салат греческий и отбивные в панировке.

Нижний Новгород

Вчера холодца наварила,может,и без отбивных обойдутся.

мама
Екатеринбург

Vоlnа: адыгейским?

ого! интересно, пойду за сыром!спасибо!

Екатеринбург

Салат из тыквы, грибной суп.

Moretti: лосятины

Moretti: косули

На охоту ходили?)))

мама
Екатеринбург

Курица на соли на гарнир греча,блины,пирог с курицей.

мама
Екатеринбург

Печеньки фитнес попробовала. Ничо так. вкусно. Два банана, пачка творога обезжиренного. яйцо, отруби пшеничные и овсяные . Тесто как на сырники. Выпекать в духовке.
А так, салат капустный с яблоком, куриная печенка. тушеная с яблоком, куриные отбивные, отварной картофель

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
После" трюфели из тыквы "подавилась слюной.

будущая мама
Екатеринбург

Накрутила блинов с рубленой курой и соусом бешамель, половину слупила дочь, половину завтра девкам на работу отнесу, ждут от меня блинов давно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Yusechka,
Мужа отправляла)))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

суп с плавленым сыром на куре, шоколадный торт на 1-2-3

мама
Екатеринбург

суп-лапша на курином бульоне
на второй половине этого же бульона овощной суп пюре с брокколи и тыквой
вчера была окрошка
котлеты куриные
блины купила в кировском, не умею я блины печь

мама
Екатеринбург

Минтай, люлюкебаб, запеченный дольками картофель. Ржаные тосты пастой: авокадо, с/с горбуша, брынза, сок лимона, перец молотый, розмарин. К чаю бискотти http://www.belonika.ru/recipes/215/

мама
Екатеринбург

Творожная запеканка на завтрак, борщ на обед, рыбные котлеты из кеты и рис ребёнку, мне -тушеная капуста с мясом

мама
Екатеринбург

бедро куриное б/к в остром томатном соусе, запеченное в духовке, гречка, салат из квашеной капусты с зеленым луком и свежим огурцом.

Екатеринбург

BUZZY: суп с плавленым сыром

Подскажите пожалуйста как готовите. Варила давным-давно, помню, что вкусненько, а как готовила не помню))

Аноним 604

В праздники осетра запекали, фаршируя грибами , окрошка, салат с фасолью и копченой колбасой, с солёным огурцом и сыром. Вчера роллы из блинов с творогом подсоленым и укропом, свинина с черносливом в рулетиках с запеченой картохой, салат с тунцом , фетой, маслинами. Сегодня щи с кислой капустой, салат с бужениной самодельной (остатки), огурцом и салатом, тушеная цветная капуста и стручковая фасоль, манник с корицей и медом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Галинка я: Подскажите пожалуйста как готовите. Варила давным-давно, помню, что вкусненько, а как готовила не помню))

вообще простой супец - можно на мясном бульоне, можно и на воде. отвариваете в "бульоне" картошку, добавляете пережарку морковь-лук и плавленый сыр в ванночке или парочку сырков плавленых, когда всё растворится, покрошить зел.лук - суп готов )) иногда добавляю обжаренные шампиньоны ещё

Екатеринбург

BUZZY,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

с началом весны все перестали готовить?
Обед:
Суп-щи
Греча с куриными сердечками и луком
Ужин:
Салат крабовые палочки, яйцо, кукуруза, майонез
Макароны цветные и сосиски
ПИрог с картошкой и сыром.

Екатеринбург

Салат из огурцов с китайской капустой, плов, слойки со смородиной.

вредина

Sтропа: Ирог с картошкой и сыром

С брынзой? Осетинский?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";