что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Grishanya,
суфле. Ягоды измельчить блендером в пюре. Ддобавить желатин, сахар и подогреть на плите до полного растворения сахара и желатина, но не доводить до кипения.
Взбить сливки/с сахаром или сгущенкой. Соединить взбитые сливки с пюре. Перемешать. Разлить по креманкам.
Дать застыть первому слою.
Готовим второй . Шоколадный. Нынче делала с творогом. Творог, какао, сгущенку в блендер вжииик. Вылить желатин.

Grishanya: много в морозилке свежей смотродины Ее никто не хочет

мои компот с удовольстие из нее пьют. Еще можно не размораживая ягоды, переблендеритиь со сливками или молоком, сгущенкой- получится ягодный сорбер. Почти мороженое.
На агаре можно мармелад сделать. Пюрировать ягоды. Из агара, воды, сахара сварить сироп, соеденить с пюре. Перелить в силиконовую форму, охладить. Нарезать.
сегодня: борщ,гренки с икорным маслом, салат из свежей капусты, огурцов. Индейка, стручковая фасоль.

Пермь

Картофельные драники (поджарить), затем помидор, сверху слегка поджаренную котлетку и сверху сыром, запекаем в духовке..вкусно

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
Спасибо
Мармелад улетит точно у нас))

мама
Екатеринбург

На ужин овощной салат , рис,желудки куриные в сметанном соусе и шоколадный бисквит

Екатеринбург

Grishanya: шоколадный бисквит

какой красивый, подскажите рецептик

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Он оч вкусный и воздушный
2 яйца взбить со ст сахара , добавить 50 гр растопленного сл масла, ст сметаны, пакетик ванилина и разрыхлителя , 2 ст ложки какао и ст муки
На 180 гр 45 мин

Екатеринбург

Grishanya,
спасибо

Девочки, подскажите, нашла в морозилке филе минтая. Как его можно вкусно приготовить?

мама
Екатеринбург

Grishanya,
Спасибо большое за такой простой рецепт. Бисквит очень вкусный и воздушный.

мама
Екатеринбург

ОляВера, GADuKa

На здоровье девочки
Он и правда легкий в приготовлении и вкусный не сухой

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Я в духовке под луком-морковью-майонезом-сыром запекаю

Последнее время тушу тефтели/котлеты в мультиварке в томатном соусе разведенном в воде. Получается необычно и нежирно.

Екатеринбург

Grishanya,
А чем он полит сверху?

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Лень было разрезать пополам и мазать , полили каждому кусок сверху (сметана с сах пудрой и протёртая клюква )

мама
Екатеринбург

Мясной рулет под сырным соусом. Салат из свежей капусты, огурцов, редиски.

мама
Екатеринбург

Доброе утро !

Яичница на слоеном тесте , сделала на свою голову , сейчас мои говорят хотим каждое утро такую

мама
Екатеринбург

Songes: индюшкина нога запеченная с овощами

А можно рецепт как делаете.

мама
Екатеринбург

Grishanya: Яичница на слоеном тесте ,

А при какой температуре и сколько по времени запекали?

мама
Екатеринбург

А у меня шужук с овощным салатом.

Екатеринбург

Yulli,
о, откуда взяли?

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Тут на сайте прочитала про магазин фермерский на Сулимова. Там и купила

Екатеринбург

Yulli,
первый раз берете? или уже брали и почем она?

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Первый, 600 руб/кг. Сейчас пельмени их варю, курицу ещё там взяла и творог. Буду все пробовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";