что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Екатеринбург

Творог с вареньем из чёрной смородины, пюре картофельное с отоварным лососем. Много чаЯ.

мама
Екатеринбург

Grishanya,
удобно)
я только мощности даже не пыталась там разобрать, разморозка и подогрев ,всё ,что исользую

мама
Екатеринбург

Горбуша на гриле, салат: капуста, адыгейский сыр, яйца, саметана. Обычно еще кукурузу кладу. К чаю шоколадный кекс с грецкими орехами.

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
домашняя клптилка?

Екатеринбург

Beatle: многр лет лелали этот салат, но лук жарили без муки ,но добавлялись еще грецкие орехи

а расскажи свой рецепт салата?

мама
Екатеринбург

Beatle: домашняя клптилка?

нет. это противень такой с решеткой, на дно фольгу кладу, что жир потом не отмывать. Сверху рыбы розмарин лежит.

мама
Екатеринбург

Vоlnа,
и чо прямь гриль-гриль?дак,а чож я так не делаю?
кася попова,
отварная говядина соломкой, редька зелегая на терке, небольшие луковицы четвертькольцами пожамкать в холодной воде кислой,обсушить и обжарить, гранат или грецкий орех.
заправка любая, но,пинайте меня ногами лучшая-майонез

мама
Екатеринбург

Vоlnа: Горбуша на гриле,

Ленаааа захлебнусь сейчас

Beatle: дак,а чож я так не делаю?

И у меня этот же вопрос
Завтра же будет рыба на гриле)))
Лен на ск ставишь по времени ?
У меня сегодня подружка заезжала не на долго у нас была просто селёдка с картошкой и пивом )) но блин так вкусно

мама
Екатеринбург

Grishanya: Beatle:дак,а чож я так не делаю?
тож пропустила,да,лошара номер 2?)
И у меня этот же вопрос

Grishanya: селёдка с картошкой и пивом

иииии? порядочные девченки не пригубили под такое??

Аноним 604

Картофель дофинуаз ) - тонкие слайсы в сливках запеченные , жюльен - шампиньоны со сметаной и молоком (сливки кончились) со специями с сыром. Жареные щучки. Суп шурпа был. Салат из редьки с морковкой. Бисквит "полезный" с яблочным пюре с добавлением овсяной муки (перемолотый геркулес).
Завтра лазанью хочу и мидии тушеные в сметанке и с чесночком, может с ними салатик ещё сделаю. В последнее время их предпочитаем вместо креветок дорогущих.

мама
Екатеринбург

Beatle: порядочные девченки не пригубили под такое?

По стакану пива )))я та ещё пивуха то, крепче пива и шампанского

мама
Екатеринбург

аноним: мидии тушеные в сметанке и с чесночком,

Как вкуснооо

мама
Екатеринбург

Beatle: и чо прямь гриль-гриль?

Grishanya: Лен на ск ставишь по времени ?

духовку включаю на режим гриль. По времени зависит от рыбы. Смотрю что бы не передержать, иначе сухая будет.
на завтрак у меня гречка с яичницей, брынзой авокадо. Мужу овсянка.
на обед муж снова рыбу какую-то купил, сам готовить будет.

мама
Екатеринбург

картофельный салат с колбасками, суп из куриных потрошков, бризоль из курицы, тушеные овощи

мама
Екатеринбург

супчик по мотивам том яма, на горячее обсуждается пад тай или жульен с морепродуктами

+++
просто посетитель
Екатеринбург

девушки, нифига вы готовите по несколько блюд, да еще и с десертами, если бы я так питалась, я бы уже в двери не прошла

+++
просто посетитель
Екатеринбург

и не надоедает? каждый день, да еще и по несколько блюд???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вчера шашлы ели... Ну как ели, мы попробовали а ели коты! Муж где то купил свинину, но видимо, хряка не кастрированного. Сам мариновал и жарил. Я не смогла это есть, муж отважно съел пару кусочков. Все остальное - котам. Поели шашлыка, называется...
Сегодня мусака и гороховый суп с копчеными ребрышками, оладьи. Вкусно!
Хочу холодца! В ближайшие дни озабочусь этим вопросом...

мама
Екатеринбург

carte, за всех говорить не буду,у нас в выходные традиция.Готовим вместе с мужем неважно,что главное вместе.А так дочь попросила борщ.Вот и готовим борщ и салат с капустой

мама
Екатеринбург

Еше думаю,что с яблок приготовить.Уже печёные через день готовлю и шарлотки надоели,чтоб ещё.Накидайте интересных проверенных рецептов,спасибо

мама
Москва

carte: каждый день

Я вот тоже тихонько поражаюсь.

мама
Уфа

Рассольник, пирог с фаршем и тушеной капустой, салат из курицы с ананасами. Вчерашний оливье ещё остался. Фрукты

просто посетитель
Москва

Лилит_Es:
Я вот тоже тихонько поражаюсь.

Я думала я одна такая. Так, что читаю и поражаюсь молча
Сама то намутила тушеных кур желудков и ем 4 дня. А тут хоть почитаю, чего только люди не готовят.

мама
Москва

Каtюша: Сама то намутила тушеных кур желудков и ем 4 дня.

:))) Не, я просто не могу каждый день готовить. Мы раза 3-4 на неделе где-то едим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";