день рождения мужа

автор
мама
Оренбург

Девочки, помогите!!! Не знаю что приготовить на праздничный стол!!! У мужа денюха, небольшой юбилей!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мясо

автор
мама
Оренбург

ХИ хи!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну чоу сразу так то? Я серьезно, салаты понятно, а на горячее, что любит мужчина? Думаю мясо.. Не так разве? Просто приготовить вкусно, могу ссылку дать, дать рецепты как раз простых обывателей а не шеф поваров, в связи с этим все просто и доступно

просто посетитель
Екатеринбург

ну как обычно: оливье, чего нить с грибами, слоеный какой нить салатик, ну и нарезки колбаски, мяски, сыр, оливочки, помидорку с сыром-чесноком, на второе беспроигрышный вариант картоха с мясом в духовке, ну и к чаю

автор
мама
Оренбург

Обычные салаты типа : оливье, мимоза, шуба - уже поднадоели! Охота чаво-нить этакого! А вот мясо в духовке он не любит!

бабушка
Екатеринбург

Бутики-канапешки на зубочистках или шпажках,хотя это больше деткам понравится. :D

автор
мама
Оренбург

Никифоровна

Буду очень признательна за ссылочку!

просто посетитель
Екатеринбург

Форель тогда, рыбу любит?

просто посетитель
Екатеринбург
автор
мама
Оренбург

И про деток ведь еще надо не забыть, с майонезом ведь не будешь им давать! А про канапешки - это в десятку!

просто посетитель
Екатеринбург

ну с курицей копченой, грибами, много же разных салатов, тогда вместо мяса можно рыбку и рис на горячее, горбушка в духовочке с помидоркой, майонезиком-вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

там только зарегестрироваться вам нужно будет , а так интересно посмотреть что люди готовят, с фотками

мама
Екатеринбург

Valet
оливье, мимоза, шуба - уже поднадоели!

курица с ананасами
курица с перцем и сыром
курица еще с чем-нибудь :)

у меня ненаглядный недавно решил, что теперь у него самый любимый салат не оливье, а английский! только я не знаю как его делать, покупаем в магазине.

автор
мама
Оренбург

Рыбу в кляре тогда сделаю, в духовке тоже не уважает! Он вообще у меня разбалованный по поводу еды!!! %)

просто посетитель
Екатеринбург

мне очень нравится салат такой - куриная грудка копченая, салат пекинский и ананас консервированый + майонез, легкий вроде бы и в то же время сытный. С кальмарами сделайте, тоже вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

А детям по-моему идеально курица с картошкой в духовке, мои только ноги едят (куриные конечно :D )

мама
Екатеринбург

У мен муж любит салат гранатовый браслет Детям он думаю тоже понравится. Нужно слоями разложить вареную картошку, вареную морковку, вареную или копченую курицу. Каждый слой сверху намазать майонезом. А сверохе посыпать гранатом (не очень много. где-то 1/2)

просто посетитель
Екатеринбург

Никифоровна
мои только ноги едят

аналогично

автор
мама
Оренбург

А на горячее кто что готовил?

автор
мама
Оренбург

Выходит что никто не готовит горячее!!!!

бабушка
Екатеринбург

Valet
А про канапешки - это в десятку!

вот они и пригодились,а то меня с этими канапешками вечно засмеивают,а нам они нравятся.!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну что обычно готовят на горячее, опять же мясо разное, либо куском одним, а-ля бужениниа, отбивные хорошо идут, я раньше постоянно что-то изобретала, а теперь заметила, что чем проще тем лучше, и едят хорошо, да и заморачиваться не надо. Мне если стол накрывать, то это человек на 25. Поэтому салаты обязательны, нарезка, канапешки, солености. На горячее рыба, либо просто жареная, окунь морской мал.кусочками, либо форель на гриле, тоже не стейками, так же мясо, можно отбивные, можно в фольге, но там порционно получается (мужа моего любимое блюдо), можно куском (нашпиговываешь чесноком, специями, и на сутки, перед гостями запекаешь, филе куриное в кляре делаю, только жарить его оч. быстро нужно. Поначалу ни кто даже не мог разобрать, что это филе. Детям стол отдельно, там все другое;)

мама
Екатеринбург

у меня муж очень любит салат смачный: большая железная банка шампиньонов с собственном соку (вроде 800гр) залейте уксусом на 2 часа, чтобы раствор получися приемлимый по вкусу(потом вы его выльете,т.е. грибы маринуются, копченого мяса 200-400гр(на свой вкус) 2 средние луковицы режете прлукольцами и ошпариваете кипяткомю Все соединить заправить майонезом)
а в духовке можнно сделать мясо, тока запекать его специальном полиэтиленовом рукаве, получается очень нежно и вксчно

автор
мама
Оренбург

Я такие капешки приносила на угощенье на работу, так за милое делое все разобрали! Ведь их столько разных мона понаделать!!! И удобно! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А, забыла, обязательно вареная картошка, без нее вообще никуда!

Тема закрыта
Причина:
";