Опять про мультиварку:)Что взять после Панасоника?

Аноним 416
автор

7 лет была,и собственно по сей день являюсь счастливым обладателем хитового Панасоника 18 модели.Но увы,уже потерлась чаша.Узнав,сколько стоит новая чаша(почти 4 тыс) и новая мультя Панасоник(почти 8) решила брать новую,но какую то другую мультиваку.
Еще есть Редмонд скороварка,вызывает только раздражение,гороховый суп,ради которого ее брала не варит категорически,мясо превращает в тушенку,выпечка и запеканки пригорают.Нравится только покрытие чаши.Вполне допускаю,что просто модель неудачная
Так вот собственно вопрос,что взять аналогичное панасонику.Обычную мультю,без наворотов,выдерживающую интенсивную ежедневную работу.
В мульте варю в основном каши,тушу мясо и овощи,делаю запеканки.Пеку очень редко,много навороченных программ не надо.
Цена желательно до 5 тыс

Анонимм

тоже панасоник сейчас такой же, 6 лет уже. и так ничего на замену не нашла((

мама

я нашла какой- то сайт в томске, где делают чаши для всех моделей мультей, стоит 1000 или 2000
погуглите, я может тоже сестру попрошу привезти.
у меня тоже 18й панасоник, в германии вообще их не нашла, новую мультю наверное не хочу

мама
Тюмень

поищите в инет магазинах, я дважды покупала меньше 1000 рублей новую чашу и да,

Анонимм: ничего на замену не нашла((

мама
Екатеринбург

Панасонику альтернативы нет в своем классе.
Но лично у меня к нему в комплекте сейчас шикарная пароварка-мультиварка. Панасоник незаслуженно забыт и перешел на второй план .

мама
Екатеринбург

Какая полезная тема, тоже ломаю голову чем бы заменить Панасоник, чаша ободранная не радует. Значит Редмонд не вариант?

Екатеринбург

После Панасоника 18 взяла Редмонд 150. Гораздо больше радует.

Екатеринбург

РаМана: Значит Редмонд не вариант?

2 раза покупала редмонд после панасоника - оба раза унесла братно в магазин

бабушка
Екатеринбург

Я заменила на Редмонд.Правда не скороварку(не люблю их,в них все кипит,а не тушится).У меня Редмонд RMC-M13?На 3 литра.У нее 52 программы.Очень довольна тем,что есть мультиповар,можно самой запускать температуру и время.

просто посетитель

Много лет хотела мультиварку (хорошие отзывы, интересные рецепты) и понимала что не нужна она мне.
Созрела только с появлением ребёнка и то не сразу)
Купила редмонд RMC-M211 по акции за 2000р
Очень рада! Молочные каши, крупы, рагу, выпечка -все получилось с первого раза!
Теперь только думаю что хочу поменять на мультиварку с двумя чашами для параллельной готовки. В остальном выбор нравится. Дополнила щипцами для чаши

просто посетитель
Екатеринбург

Панас или Редмонд (там даже приложение с рецептами есть из серии купите и ..)

Аноним 416
автор

РаМана: Значит Редмонд не вариант?

Так вот не знаю.....скороварка их разочаровала однозначно,может простые их мульти и более удачны,вот пишут же люди

OLsha: Я заменила на Редмонд

МамаВовчика: После Панасоника 18 взяла Редмонд 150.

Аноним 416
автор

Фрау Гризликофф,
Слушайте,нашла же я этот сайт!
Это выход кстат,1500 чаша примерно стоит,всяко не 4! ,как оригинал

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Бросьте ссылочку в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Успешно пользуюсь много лет Редмонд м110.Это мультиварка-скороварка.Получаются в ней все супы,нежнейшее мясо,бисквит,варю свеклу только в ней)Вообщем-довольна тыщу раз)

Аноним 368

После Панасоника купили бош новинку, советовать не буду, есть минусы и плюсы, было бы у панасоника больше мощности конкурентов бы не было

хочу стать мамой
Екатеринбург

филипс не нарадуюсь

мама
Екатеринбург

REDBER мультиварка-скороварка. Уже пять лет просто обожаю и даже нашла чашу недорогую, взамен своей ободрашки. Купила две штуки сразу)).

мама
Екатеринбург

Аноним ,
И мне скиньте ссылку пожалуйста.

мама

Аноним ,
Ссылку киньте, если не трудно.

мама
Москва

РаМана: Значит Редмонд не вариант?

Еще как варит!! Нежно люблю свою кухарку-скороварку Редмонд М4504. Честно пашет больше 5 лет. Вторая чаша за ее жизнь сейчас в ходу.

Аноним 157

Девочки где посмотреть объявления о мультиварках б/у, моя сломалась на новую и дорогую денег нет((

мама
Москва

Аноним,
Купить новую дешевую. за 3-4 тыс.

Аноним 466

У меня тоже Панасоник, 5 лет, но всегда думала, что к моей мульте подойдёт чаша от Редмонт. Да в общем то, у нас чаша как новая, пользуемся только пластмассовой ложкой (прилагалась к мульте) и в посудомойке не мою, только ручками.
По мне у Панасоник программ маловато (6 шт), хотя уже принаровилась подбирать нужную.
Вот универсальная чаша

хочу стать мамой
Екатеринбург

Взяли после Панасоника (тоже лет 6 наверно прослужила) - Редмонд. Намного удобнее! Столько всяких фишек и плюс режимов готовки в разы больше

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Можно тоже ссылку в личку. Благодарю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";