Фарш из мегамарта

мама
Екатеринбург

только сама-сама! я как этот запах потрясающий в Мегамарте чую в районе мясного отдела- так даже мясо там покупать желания не возникает. Делаю с помощью блендера( в чаше с ножами) . Быстро. Удобно.Всегда свежий.

мама
Екатеринбург

Аноним I: Я в арианте беру

+++ домашний, мне нра.

Аноним I: Особенно сейчас пристрастилась к Сибирскому - это свинина рубленая

надо попробовать и этот.
В метрО норм фарш.

мама
Екатеринбург

OrangeGirl: Делаю с помощью блендера( в чаше с ножами) .

я так блендер убила, перестала делать, все мясорубку хочу купить, но у меня страшные картины как я моргнула, а сын руку тадааа

дедушка
Санкт-Петербург

Я в О,Кей беру редко, хороший
в Елисее раньше вкусный был, сейчас ФУ

мама
Екатеринбург

Lady In White: я так блендер убила

Ну мне кг фарша сделать вполне хватает его мощности) А мясорубка у меня обычная- стааааренькая- самая любимая) Для больших объемов) но это редко ) Электрические недолюбливаю.

автор
мама
Екатеринбург

Девоньки к вам тогда другой вопрос, а мясо где покупаете? И подскажите какое лучше брать.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White: но у меня страшные картины как я моргнула, а сын руку тадааа

смотрите узкогорлую. У моей это место , куда можно та-да, такое узкое и длинное. что руку туда засунуть ну очень сложно. Правда я все равно долго старалась крутить когда ребенка рядом нет и сразу из розетки выдергиваю до сих пор.

мама
Екатеринбург

Черкашин "Премиум" всегда покупаю. Нравится.

Аноним 654

в магазинах фарш делают из замороженного аргентинского мяса (оно самое дешевое) а запах - это потому что мясо перед транспортировкой обрабатывают хим. раствором что бы не плесневело. работала в этой сфере

Аноним 78

Оля 1977,
ценник конский у него.

мама
Екатеринбург

Аноним: в магазинах фарш делают из замороженного аргентинского мяса (оно самое дешевое) а запах - это потому что мясо перед транспортировкой обрабатывают хим. раствором что бы не плесневело

фуууу...а че просто заморозить нельзя?(

Екатеринбург

у меня кошка только из А_продукта фарш ест. другой не ест. А, из Индюшкина тоже ей нравится.

Аноним 942

viento: метровский действительно хороший

Lady In White: В метрО норм фарш.

уже нет, жира полсковороды вытопилось с котлет, есть не возможно

мама
Екатеринбург

пушистый зайка: уже нет, жира полковороды вытопилось с котлет, есть не возможно может партия
я домашний брала несколько раз

Аноним 942

viento: может партия
я домашний брала несколько раз

нет, я несколько раз брала, весь жирный очень. А раньше только там брала, самый приемлемый был... сейчас даже в индюшачий фарш сало добавляют для массы видимо

мама
Екатеринбург

я_Ольчик: А_продукта

и где сейчас А-продукт?

Екатеринбург

в Аиде?

Екатеринбург

mamaksushi,

мама
Екатеринбург

Вчера фарш покупала в мегамарте куриный. Кислый оказался. Я отравилась. ((.
А осенью примерно тоже у них куриный покупала, дак свинина подмешана была. Этот запах ни с чем не перепутать

мама
Екатеринбург

Раньше брала в Мегамарте фарш домашний премиум - есть можно было. Последнее время сплошные хрящи и пахнет не мясом
Кручу сама: курогрудь и говядина.
А где говядину на фарш покупаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 1,
блин, я выбирать не умею и обрабатывать (все эти жилки и пленки) терпеть не могу...

Екатеринбург

Сама фарш делаю, уж сколько лет
Лучше самокрутного ничего нет)

Екатеринбург

Мясорубка электрическая, прекрасно:ррраз! И накрутила быстренько
Гемор ее мыть, ну да ладно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";