Фарш из мегамарта

555

Огонек: Перестали брать, после того как ребенку стала конкретно плохо после котлет из мегамартовского фарша. Теперь крутим сами.

LedyNeva: я как-то после говяжих котлет из мегамартовского фарша еле сковородку от жира отмыла, как говорит муж сися-пися-хвост в этих фаршах

++++НЕ берите, знаю людей из торговли , чего только в фарш не мешают , а красный цвет придают марганцовкой вроде.

мама
Екатеринбург

Аноним1: самой крутить. Иначе есть невозможно.

Да, к сожалению, готовый фарш в лучшем случае невкусный...
Черкашин еще покупаю иногда говяжий.

Екатеринбург

Аноним: магазинах фарш делают из замороженного аргентинского мяса (оно самое дешевое) а запах - это потому что мясо перед транспортировкой обрабатывают хим. раствором что бы не плесневело. работала в этой сфере

Прынцесса: блин, я выбирать не умею и обрабатывать (все эти жилки и пленки) терпеть не могу...

Вот такая же проблема. Где б найти специального проверенного человека ,чтоб домашний фарш уже готовый покупать.

мама
Екатеринбург

Бусинка31: чтоб домашний фарш уже готовый покупать.

или хотя бы мякоть говядины, подготовленную к мясорубке.
в Яблоке раньше покупала куски замороженные, последнее время не стало их(

мама
Екатеринбург

В яблоке фарш всегда берем и куриный и говяжий. Ни разу претензий не было. Всегда хороший. если сама беру, прошу понюхать, пока мешок не завязали.

автор
мама
Екатеринбург

Мы тоже стали сами крутить... Мясо то в магазине, то на рынке покупаем... На Громова не советую брать там тараканы ползают... Хотя я их видела летом , может и вывели...

просто посетитель
Екатеринбург

Prekrasnaya777,

Prekrasnaya777: фарш в минимарте на красных командиров ., сверху фарш выглядел красиво,но внутри засохший старый фарш и его там было придостаточно((((

Это ещё ладно, я в этом же минимарте видела фарш - сверху вроде нормальный обычный фарш, а когда продавец его начала переворачивать, он снизу уже зелёный был

просто посетитель
Екатеринбург

tea88 автор темы: Где покупаете фарш?

покупным брезгую...

анонимка

Говядину на фарш можно купить на Птичьем рынке. В павильонах. Там их несколько. Не берите в первом же. Обойдите все (их там 3 или 4) и выберите понравившиеся куски. Муж у меня чаще всего там покупает мясо.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сибирский фарш в заморозке?

просто посетитель

Тетя Оля: . Ни разу претензий не было. Всегда хороший. если сама беру, прошу понюхать, пока мешок не завязали.

Для вас плохой фарш это когда испорченый? Когда воняет?

EЖик: покупным брезгую...

+++ как это можно есть? Хорошо , что народ не видит , что туда идёт.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Для вас плохой фарш это когда испорченый? Когда воняет?

Сначала внешний вид на прилавке смотрю, потом запах. Если запах не нравится, брать не буду. Никогда плохого не попадалось.

просто посетитель

Тетя Оля: Никогда плохого не попадалось.

не может быть маг и домашний быть одинаковым. Даже если и запаха нет.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: не может быть маг и домашний быть одинаковым. Даже если и запаха нет.

Меня устраивает. Котлеты едим не часто, иногда, фарш можно и в магазине купить.

мама
Екатеринбург

может фарш и норм из магазина, но он не такой вкусный как тот, что сам накрутил.
Поэтому давно не беру готовый фарш из свинины и говядины.
Покупаю только куриный фарш в "рефтяночке".

просто посетитель
Екатеринбург

В курином лапы и перья... Проще филе прокрутить или блендером , или порубить мелко ... но самим...

просто посетитель

EЖик: В курином лапы и перья...

и + нечего. Кожа с перьямиии. Не , лучше уже капусту морскую из банки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";