Питаться семьей на 7-10000 в месяц реально?

Аноним 281

Songes: Хватает на ужин и на завтрак.

Ужин из одних сырников у Вас?

Екатеринбург

для нас сырники или творожная запеканка, это полдник, например..ну и по 2 сырника у меня 2-летки съедают, а старший сын и муж на завтрак этим не наедятся точно

Екатеринбург

Вот читаю и думаю,в кого мои мужики...завтрак у мужа,обычно в выходные,яичница из 4-х яиц+кофе+ сырников штук 5 слупит.
Сын может сырники,потом кефира попьет,через пол часа сыра съест,потом огурец,помидор,пару яблок,а я ещё обед не готовила. Все утро что-то жуёт,каждый час.

Аноним 281

Songes,
ну у нас ужин в 20-00 и более плотный Сырники подойдут или на полдник или как просто перекус

Аноним1

Vivienne W: Лет 10 уже закрывают

Ну дак уже отгородили часть. Проект на сайте. Продавать начнут вот-вот.
Но это офф) сама рядом живу. Из окна видно рынок)

Аноним1

Из пачки творога Простоквашино получается вот 9 мал сырников. Пачка стоит 80 р. Плюс ложка сахара и две ложки муки. Яйцо не кладу.
5 мужу 4 мне. Но это лишь часть завтрака. Перед этим нужно ещё что-то: яйцо/омлет/бутер с сёмгой/ с сыром.

мама
Екатеринбург

mamaksushi:
это на завтрак или как? Ну это реально мало

Или завтрак или с чаем после ужина (обеда)

мама
Екатеринбург

Мне хватит 2 позавтракать. Творог беру по 45р пачка.

мама
Bologna

А вообще, я тут почитала...некоторые так много едят: первый завтрак, второй завтрак, перекус, опять перекус, обед, полдник, перекус, ужин, чай с конфетами....Ну много же!!

мама
Екатеринбург

Zezka: как можно сырники сделать на семью на 75 рублей? они из творога?

Для нашей семьи из трёх человек (мы с мужем и ребенком 2-х лет) что-то нереальное))
500 гр Ирбитского творога 9% - 150 руб. 2 яйца, сахар, ванильный сахар, изюм, мука или манка, масло для жарки плюс сгущёнка или сметана к подаче - рублей 200, не меньше.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Для нашей семьи из трёх человек (мы с мужем и ребенком 2-х лет) что-то нереальное))
500 гр Ирбитского творога - 150 руб. 2 яйца, сахар, ванильный сахар, мука или манка, масло для жарки плюс сгущёнка или сметана к подаче - рублей 200, не меньше.

так и у нас также. без манки и сгущенки все равно около 200 рублей получаются сырники.

мама
Екатеринбург

Zezka: Lakrima:Для нашей семьи из трёх человек (мы с мужем и ребенком 2-х лет) что-то нереальное))
500 гр Ирбитского творога - 150 руб. 2 яйца, сахар, ванильный сахар, мука или манка, масло для жарки плюс сгущёнка или сметана к подаче - рублей 200, не меньше.

так и у нас также. без манки и сгущенки все равно около 200 рублей получаются сырники.

Никак не 75 руб, как у кого-то... Творог ли там

мама
Bologna

Songes,
Ну почитайте. Яичница из четырех яиц, как Вам? Плюс хлеб, сыр, огурец, чай, конфеты...и всё это только на завтрак.

Екатеринбург

tra-ta-ta: Ну много же!! ну холодно же.
У вас зимой + 25, у нас "летом" + 9.
Когда жара за 30, у меня даже сын, взрослый активный МЧ, не ест ничего, пока прохладно не станет.
К вечеру.

мама
Екатеринбург

Songes: Творог - 70,

180 гр?

Простоквашинский обрам для меня очень сухой, даже 9% (( у Простоквашино несколько лет назад был творог наподобие Ирбитского, но его сняли с производства из-за высокой стоимости. Этот творог был вкусный.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Творог ли там

Творог)))
Творог "белый город" 5% - 39 р по акции. Или принципиально фукнете, типа, ой, да я не беру по акции, и купите в 2 раза дороже?)))

Аноним 392

tra-ta-ta,
Чай с рыбой, а не с конфетами )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";