планетарный миксер

Это_не_я

Marisya84,
круто! я боюсь посчитать сколько выброшенно белков мной,т.к н разу не смогла взбить в крепкую пену.

Екатеринбург

Чучик: Когда я выбирала кенвуд был дешевле в районе 30 +.

В России покупать что китчен, что кенвуд очень дорого. Здесь мой миксер 90 стоит, а в Германии 43.

Екатеринбург

Marisya84,
А можно ссылку на немецкий магазин? Куплю может , когда этот миксер убью

Екатеринбург

Чучик: Значит на каком то этапе раз за разом технологию нарушаете

Может желток попадает? Если хоть капля желтка попадёт, то все.... Не взобъется.
А ещё кто-то из кулинарных блогеров советовал взбивать состаренные белки.

Екатеринбург

Аноним: я боюсь посчитать сколько выброшенно белков мной,т.к н разу не смогла взбить в крепкую пену.

может желток попадает, или вода, или капля жира.
белки взбиваются легко, особенно если добавить в начале щепотку соли. но и без нее у меня никогда не случалось промашек

Екатеринбург

Государственная Тайна: А можно ссылку на немецкий магазин?

В личку написала.

Аноним 514

Мне в магазине посоветовали взять мулинекс планетарный миксер, если у кого нибудь здесь этой фирмы? Отзывы хочу))

Екатеринбург

Пришла моя посылочка. Миксер супер! Работает тихо, тише чем артисан 4,9 л. Чаша огромная, плоской лопаткой реально убить можно. Вообщем все как я хотела!
Открыла, посмотрела и запаковала обратно до окончания ремонта

мама

Я давно уже хотела себе планетарный миксер и долго не знала какой выбрать. В итоге, остановила свой выбор на Tornado - 7 литров. Мне для дома самое - то! Покупала тут http://www.golfstream.org/

просто посетитель

Alena_96: давно уже хотела себе планетарный миксер и долго не знала какой выбрать. В итоге, остановила свой выбор на Tornado - 7 литро

Покажите? А?

автор
мама
Екатеринбург

Мне муж купил планетарный миксер Kitfort КТ-1325, мощный и тяжелый, но шумный(поздно вечером, когда детки спят уже не включить).... для домашнего использования думаю очень даже!)))

Екатеринбург

Songes: Kenwood Chef Sense KVC5100
Есть счастливые обладатели с отзывами? Или несчастливые))

На хлебопечке огромная тема есть про планетарные миксеры, там кенвуд и китчен часто обсуждают. Посмотрите, может найдете и на свой отзывы.
PS: У Вас такая ава, что я как будто подружке отвечаю (после 14 сезонов анатомии, Элен Помпео как родная )

Грозный

DaisyAdair,
DaisyAdair,
Можете мне тоже в личку сказать что за сайт ?

Екатеринбург

Amira33: Можете мне тоже в личку сказать что за сайт ?

ответила в личку

Екатеринбург

DaisyAdair,
И мне, пожалуйста, скажите, что за сайт!

Modest wife ,
Я пеку торты на дому, уже пол года пользуюсь планетарным миксером OBERHOF BRETH, на самом деле очень нужная вещь в доме, как для повара, так и для обычной домохозяйки. Работает быстро, меньше времени уходит на готовку, да и компактный к тому же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";