6 часов варила сгущенку "Сметанин" в ж/банке. В шоке от содержимого.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нашла на запрещённых сайтах казахстанскую сгущенку ))
124 (132) руб + 20%
Простая и вареная

Ага, именно там и закупаюсь с февраля месяца)) Это стоимость за банку 600 г. Еще есть в пластиковых ведерках по 700 г, по стоимости получается примерно как за ж/б 600 г. И да, она вкуснее белорусской

мама
Екатеринбург

Рогачев , 100 р за банку Беларусь! не благодарите, варите смело) водится в мегамарте)

мама
Екатеринбург

Незнаю почему здесь так хвалят казахстанскую сгущенку в увеличенных банках. У неё и вкус странный и комочки какие-то непонятные. Брала два раза. Даже сын любитель сгущенки ее есть отказался. А так беру всегда Алексеевскую и белая и варенная очень вкусная.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Деповская сгущенка ( Казахстан) отличная

она настоящая. вкус молочной карамели

мама
Екатеринбург

Тоже не поняла, зачем варить??? Купил вареную и готово. Тут же время надо тратить варить дооолго. Или это те, кто привык постаринке????

мама
Екатеринбург

Джануля,
Нет нормальной покупкой варёной сгущёнки. У неё вкус совсем другой.

Екатеринбург

Oxana787: Рогачев , 100 р за банку Беларусь! не благодарите, варите смело) водится в мегамарте)

++++100500 самая вкусная шикарная сгущенка, напоминает вкус детства

мама
Екатеринбург

Итак по отзывам Рогачев победил.
Пошла куплю, хочу ириски...)))

мама
Екатеринбург

новопузик: А зачем? Зачем варить сгущенку? Лет 20 назад этим все занимались, сейчас просто можно спокойно купить в магазине.

Джануля: Тоже не поняла, зачем варить??? Купил вареную и готово. Тут же время надо тратить варить дооолго. Или это те, кто привык постаринке????

она не вкусная готовя

Аноним 972

Аноним ,
Боже мой, почему я рантшеьнетзашла на юмаму. Варю сейчас как раз эту же сгущенку, теперь открывать боюсь

Аноним 972

Джануля: зачем варить

Уже 10 раз написали, что в покупной вкус не то.

мама

*Спунтик*: неё и вкус странный и комочки

Видела в отзывах гле-то, может подделка?
Сколько беру никогда такого не было.

Аноним 437
автор

Аноним,

Варю сейчас как раз эту же сгущенку, теперь открывать боюсь
....
Можно не открывать потрясите баночку и будет понятен результат)) а может вам повезёт больше чем мне.

Девочки, вчера гостила у родственников в Челяб обл. Нашла таки я у них на рынке "деповскую" белую сгущенку 160 руб банка 600 гр.
Ну что сказать... теперь я и Алексеевскую не хочу
Она конечно суперская, вкусная. От ложки остаётся ямка .. густая. Ну и сама упаковка понравилась, сверху закрывается пластиковой крышкой.В каких магазинах продаётся в Екб? Рядом с домом Кировский, ни разу не видела.
Ещё куплю Рогачевскую на пробу.
Всем всем любителям сгущёнки огромное спасибо за советы

Аноним 733

Oxana787,
За что благодарить? Я писала на предыдущей странице про неё , это раз. Два- 60 р цена у этой сгущёнки.

мама
Екатеринбург

*Спунтик*,
ой, я думала одна такая. Мне тоже Казахстанская варенка не понравилась. не мое. Беру алексеевскую. варю в мультиварке (2 часа на тушении, в большую у меня 3 банки разом влазит) отлично получается.

мама
Екатеринбург

Был такой опыт :). Не помню название.
Казахская и варёная и простая вкусные

Аноним 972

Аноним автор темы: может вам повезёт больше чем мне.

Не повезло такая же хрень получилась.

Аноним 437
автор

Сварила сегодня Алексеевскую. Ням-ням, вкусняшка получилась

бабушка
Екатеринбург

Тяжинская сгущенка всегда была настоящей

Сочи

Mуся: Первая ссылка в поиске

Не то. Это Рахат. Есть магазины с названием" Казахстанские продукты"

*Спунтик*: комочки какие-то непонятные.

PrimAnka: Видела в отзывах гле-то, может подделка?

В пластиковой банке последний раз такое оказалось. Покупала в Казахстане в фирменном магазине , не подделка. Может сахар фиговый закупили?

Сочи

Mуся: Они

Кто?

Mуся: А те

Кто?
Не поняла.

папа
Хабаровск

Мантикора: Тяжинская сгущенка всегда была настоящей

не знаю... не варил... но в составе указано много лишнего... да и на вкус не совсем то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";