подскажите интересные рецепты из яблок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: уксус сделайте натуральный

сделали уже, спасибо. Маринованные тоже сделали, но не пробовали еще.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Яблоки запеченные в мешочках из слоеного теста с медом или карамелью, посыпать сахарной пудрой.

мама
Bologna

Яблочный торт.

tra-ta-ta,
Можно рецепт?
Девочки, пишите кроме названий ещё и как готовить, это же главное)))

мама
Bologna

Фeникc: Можно рецепт?

Сначала спрошу. У вас миндальная мука есть в продаже?

tra-ta-ta,
Мне кажется в гиперах можно на найти

мама
Bologna

Фeникc: Мне кажется в гиперах можно на найти

Прготовьте яблоки, разрежьте их на дольки, присыпьте слегка сахором, приготовьте форму, выложенную бумагой для выпечки. Включите духовку, 180 градусов.
5 яиц и 5 ложек сахара взбить в крепкую пену, добавить в несколько приемов 2 ст. ложки (с горкой) просеянной муки с половиной ложечки пекарского порошка. Постепенно добавить 5 ложек миндальной муки, если есть натур. ваниль, хорошо, если нет, то синт. не кладите. Аккуратно вылейте тесто в форму. Выложите по кругу дольки яблок, вертикально, можно добавить изюм, посыпьте сахаром, лепестками миндаля, если есть и выпекайте где-то минут 30, у меня газовая духовка, Вы ориентируйтесь по своей.

tra-ta-ta,
Спасибо! Почти наша шарлотка.

мама

тубероза ,
сегодня видела в фейсбук на странице питания для пловцов запеченные яблоки, фаршированные с овсянными хлопьями и еще что-то там. выглядело оч аппетитно и полезно. если нужно будет, найду рецепт. хотя можно и в интернете, думаю, найти без проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";