Салат витаминный

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Растительное масло с запахом, соль, сахар

капуста-морковка и помять хорошенько.
до масла конечно, мять руками.
потом маслом заправить.
еще уксус добавляют немного

бабушка
Екатеринбург

jersan: ну и кому теперь верить в этих интернетах? лучше врачам. Хотя понятно, многие типо своему вкусу доверяют и мнению - все раньше ели и ничего.
Beatle: понятно почему мне плохо от таких салатов; вот и я удивлялась), особенно если со спиртным смешать, адок был.

АнонимнаЯ

Beatle: теперь понятно почему мне плохо от таких салатов; и от смеси капусты и огурца тоже .
капуста с мопковкой или помидоркой все норм

Помидоры как оказалось вообще, кроме зелени, ни с чем не сочетаются. И с яйцами, в омлете, например, тоже, с моцареллой нет. А мы ведь едим.
А огурцы нормально с капустой и с овощами сочетаются.

Доброврушка: особенно если со спиртным смешать, адок был.

ну это и понятно ))

бабушка
Екатеринбург

АнонимнаЯ: Помидоры как оказалось вообще, кроме зелени, ни с чем не сочетаются. И с яйцами, в омлете, например, тоже, с моцареллой нет

кстати, вот такое же удивление было, когда узнала, что гречневую кашу нельзя с молоком смешивать. Вот это грустно, любимая еда, залить молоком горячим и есть как "суп" ...эээх

АнонимнаЯ

Доброврушка: гречневую кашу нельзя с молоком смешивать.

да
любимая еда в детстве
эх
лучше вообще этого всего не знать..
Показывали - девушка худела на огурцах и помидорах. Ела только их, вместе. Вес стоял.
Начала есть один день огурцы, другой - помидоры. Вес пошел вниз.

мама
Екатеринбург

Доброврушка:
кстати, вот такое же удивление было, когда узнала, что гречневую кашу нельзя с молоко

а чо такое с ними?
деть чз день такое ест несколько лет-любимая еда.
гречку в любом виде обожает

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Это пришло с аюрведы. Считается, что кислые и щелочные продукты нельзя смешивать в одном приёме. Огурцы относят к щелочным, а помидоры - к кислым

мама
Екатеринбург

Кстати, не только индусы и их приверженцы, судя по всему, придерживаются данной теории :)
Итальянцы тоже предпочитают не сочетать эти 2 продукта и томаты зачастую смешивает с зеленью. Например, с рукколой. Получается безумно вкусно и к тому же малокалорийно;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";