А вы чем завтра будете завтракать?

Екатеринбург

На завтра буду кашу с тыквой варить в мульте, пшено )) дети не едят, а мы с мужем с удовольствием.

Екатеринбург

Lenok1977,
Я обычно Русский продукт беру который в коробке, тут попробовала в пакетиках с разными фруктами - и так и так вкусно. Я думаю и Увелка хорошо будет. Вообще геркулес за ночь набухает хорошо, очень вкусно получается!

мама
Екатеринбург

Я с утра сладкое не ем, иначе весь день на сладкое тянет.

  1. Ем гречку+брынза+овощи свежие.
  2. Иногда жареное яйцо, авокадо, бутик с соленой рыбой.
  3. Омлет.
мама
Екатеринбург

мультиварка сварит пшенную кашу

Аноним 730

каша, кофе, сыр.

Аноним 914

Кус-кус на молоке с цукатами и бутерброды с сыром

Екатеринбург

Helena Harper: Так же. За столько лет не надоела совсем. Иногда с черносливом, но чаще простая.

А я совсем недавно, в силу того, что таблетки от давления надо блин заедать(( Я беру просто хлопья, заливаю их кипятком, пока делаю какие то дела, они там настаиваются, но больше трех ложек все равно не могу есть, единственное, я их солю(

Helena Harper: Кофе с молоком или чай зеленый, в зависимости от самочувствия.

Только просто кофе или зеленый/черный чай с лимоном

Екатеринбург

Очень люблю какао Ирбит)) Яйцо в любом варианте , хоть всмятку, хоть вкрутую, яичница, омлеты с сырыми овощами и замороженными, омлет с консервированным тунцом, омлет в духовке с брокколи, цв. капустой.. Нравится адыгейский сыр Новоуральск, развесной в Мегамарте, хоть просто, хоть на бутик, немного в микре подогреть, типа горячего бутерброда, желудок с утра любит тепленькое)) Бутики тоже разные, хоть горячие, хоть с плавленным сыром из ванночек, традиционные с сыром и маслом. Когда на диете, то чай зеленый, йогурты 0-3 процента, яйца, каша из овсяных отрубей ( финские) на обезжиренном молоке. В выхи блинчики, сырники, ленивые сырники со сметанкой
Очень полезная темка, спасибо автор))

Екатеринбург

Ресничка )),
А что такое ленивые сырники? Тоже люблю в выходные полениться ))) Как делаете?

Аноним 97

Тосты с маслом и джемом.
Тостовый хлеб вырезаю середину и туда яйцо - в микроволновку)) Вкуснота, можно не до конца - перевернуть на другую сторону))
Омлет приноровилась с Аджикой из Фикс Прайса, просто 2 яйца и вливаю Аджику, взбить хорошо - в микроволновку.
Раньше смузи делала самый любимый был БАНАН и Молочка разная, недавно узнала, что банан с молочкой Нельзя сочетать (Аюрведа).
В небольшой контейнер с вечера залить овсянку с любым йогуртом/сметаной/кефиром/снежком, дополнения хоть ягоды, хоть орехи, можно любое варенье.

мама
Екатеринбург

Ресничка )): омлет с консервированным тунцом

расскажите, как делаете?

Екатеринбург

Аноним: микроволновку

А яйцо не стреляет в микре разве? Или вы закрываете? У меня яйцо стреляет, только омлет хорошо готовится без крышки.

Екатеринбург

новопузик: Как делаете? Хотела написать вареники ленивые, а написала сырники. Оказывается ленивые сырники и вареники, это одно и то же.
вот очень хороший рецепт http://rusrecepty.ru/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5/

Telle quelle: расскажите, как делаете? здесь вообще просто, банка тунца, не в масле, на сковородку предварительно разогрев ее, пару раз перевернули, потом масса из яиц (как для омлета любите)..
я делаю без лука, тунец больше нравится кусковой.
https://menunedeli.ru/recipe/omlet-s-tuncom-dvumya-sposobami/
Вот здесь еще посмотрите))

Екатеринбург

Ресничка )),
Вот спасибо, я как раз такие вареники хочу все сделать. У меня все творог любят.

Екатеринбург

новопузик,
В школе раньше такие нам давали, вкусные нет спасения))) но это было оч давно и на Украине

Екатеринбург

Ресничка )): Украине

нам такое точно не давали.

Аноним я
автор

Нашла на просторах итернета такой рецепт
На лаваш мажем творог, сверху банан покрошить. Свернуть рулетом, смазать яйцом и запечь
Наверно приготовлю завтра

Аноним 687

Аноним,
а я видимо вдойне извращенка - люблю будетрброды с копченной рыбой только со сладким (очень) сладким чаем. Хотя так то сладкий чай не пью

Аноним 687

а я иногда по выходным беру тонкий лаваш . Мешаю помидоры, колбасу, или ветчины, сыр . Заварачиваю в лаваш и обжариваю . Вкусно !! Правда не диетично

мама
Санкт-Петербург

Аноним: а я видимо вдойне извращенка - люблю будетрброды с копченной рыбой только со сладким (очень) сладким чаем. Хотя так то сладкий чай не пью

аналогично.

мама
Санкт-Петербург

завтра на завтрак приготовлю нам с детьми сладкий кус-кус с финиками, курагой и мёдом.

мама
Екатеринбург

Рисовая каша будет завта

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а я видимо вдойне извращенка - люблю будетрброды с копченной рыбой только со сладким (очень) сладким чаем.

это самое вкусное сочетание не сочетаемых продуктов!кто один раз распробовал
тот уже никогда не откажется
+100500

Екатеринбург

Аноним,
Так же делаю, только я не перемешиваю, а кусочками большими кладу ветчину, сыр, помидор. Потом конвертом как блин заворачиваю и обжариваю. Не часто делаю, но любят все ))

Аноним 498

Завтрак выходного дня:
Шоколадное мороженое, шоколад, кофе с молоком))) - всего и побольшееее)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";