А вы чем завтра будете завтракать?

Екатеринбург

На больничной тумбочке вот такая чашка кофе со сливками. Так как тут кофе не сварить просто заливаю молотый кипятком и настаиваю) а дома обычно такое же кофе плюс тост с сыром. Раньше овсянку ела теперь фу как лекарство она мне))

мама
Екатеринбург

на двоих: Овсянка (уже лет 20 как)

Так же. За столько лет не надоела совсем. Иногда с черносливом, но чаще простая.
Кофе с молоком или чай зеленый, в зависимости от самочувствия.

Аноним 858

Спряталась: Девочки, многие из отписавшихся едят овсянку- покажите пожалуйста какую

я покупаю крупу которая зернышками, а не прессованный геркулес, варю в мульте с вечера, на воде без соли и сахара= самая вкусная каша и не надоедает. Ем или просто кашу или с яблоком, иногда с черносливом или курагой.

геркулес не люблю из-за шелухи и вкус не тот. И если от шелухи частично можно избавиться просто промыв эти хлопья, то вот со вкусом сложнее, мне любой геркулес горчит и не вкусный

Екатеринбург

Vоlnа: Дети гренки сырные попросили

Напишите пож-та, как делаете

Катя автор темы: Я если кашу поем, через час опять гллодная.

Вот у меня дочь тоже от каши голодает быстро, а мне наоборот очень даже надолго хватает.

Gazel: Быстрые блинчики из лаваша

Тоже люблю такие, только что-то посерьезней кладу - сыр, помидорку, кусочек мяса или колбасы.
Еще яйцо в лаваше очень нравится. На сковороду круг лаваша, на одну часть яйцо сырое и сыр, второй частью закрыть, обжарить с двух сторон. Типа такого чебурека получается.
На завтрак обычно ем йогурт какой-нить легкий и бутик с помидором и сыром в микре.

мама
Екатеринбург

Спряталась,
Геркулес "Гудвил" нравится

мама
Екатеринбург

Катя автор темы: Я если кашу поем, через час опять гллодная.

угу. поэтому ем не сладкие каши. >Vоlnа: С яйцом, сыром, брынзой, авокадо. т.к. мне

Катя автор темы: Утром что то белковое нужно

+++

новопузик: Напишите пож-та, как делаете

если это в варианте тоста на завтрак, то на сливочном масле слегка обжариваю кусочки хлеба, потом присыпаю тертым сыром.
если к супу, то хлеб кубиками, присыпаю смесью сухих трав, чуть оливкового масла, сверху тертый сыр, подсушиваю в духовке.
овсянка самая любимая в зернах Гудвилл или хлопья Монастырские долгой варки.

мама
Екатеринбург

Лампа: Я дома ем. В 6 утра. Суп или второе. Больше люблю суп.

тоже там могу и люблю

Катя автор темы: Не лезет с утра , может приучить себя? и тогда на работу не нужно приносить завтрак, только перекусы

мама
Москва

А во сколько все встают, что успевают готовить каши, сырники, блины на завтрак?
Я только чай с молоком пью:)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,

Будильник в 6-30. Я встаю будить дочь, муж кашу варить идет минут через 10. К 7 и то, и другое сделано))
Сырники с блинами да, подольше наверно готовить. Но мы такое вообще не едим)

мама
Екатеринбург

Спряталась: Вообщем помогите выбрать идеальную крупу

что для вас идеальная крупа? мне нужно что бы каша была склизкой(овсянка) беру мелкий помол у увелки в коробке

мама
Екатеринбург

Сейчас завтракаю: овсяноблин
сырники без сахара (творог+яйцо+мука на выбор или кукурузная или рисовая или мультизлаковая), можно банан добавить
каша (овсяная, рисовая, кукурузная) на половинном молоке с сыром (не сладкие ем каши)

мама
Москва

на двоих: Будильник в 6-30.

А на работу а 8ми?

мама

Чема,
Моя любимая

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,

муж с дочерью полвосьмого выходят в школу
я сына примерно полдевятого в садик веду, ну он и просыпается попозже

мама
Екатеринбург

Овсянка, кусочек сыра и ложка льняного масла. Да и в принципе всегда каша (овсянка, 3,4,5,6 злаков, пшенная, кукурузная, ячневая) с вечера в мульте + сыр или яйцо + масло

Аноним я
автор

Чема: может приучить себя? и тогда на работу не нужно приносить завтрак, тол

Приучить себя есть как проснулся? Ну не знаю даже. Я только кофе с сухариком могу. Или бутик. Каша и прочее ну совсем не идут.
Я же завтракаю. Но чуть позже. Через час или два поем с большим удовольствием

Аноним я
автор

Vоlnа,
Спасибо. Попробую утром кашу неслалкую и яйцо или сыр.
Кашу то я люблю.

мама
Екатеринбург

immortality: эклер фисташковый

где берёте?

Екатеринбург

Гранолу ем на завтрак
Готовлю сама, сразу несколько вариантов, тч каждый день новый вкус, не надоедает

Екатеринбург

Лилит_Es: успевают

Я с вечера делаю - геркулес или 3-4-5 злаков заливаю кипятком, чуть до кипения довожу и выключаю. Она доходит сама, а утром кто с чем хочет - с молоком, с медом, с ягодами и т.д. Уже в тарелках индивидуально.

Екатеринбург

Омлет с брокколи и сыром (в духовке)

мама
Екатеринбург

immortality,
Спасибо ) И зачем только я спросила мне теперь его надо

Екатеринбург

А если кому-то одному кашу надо, то в тарелке завариваю в микре 1 мин.и постоять ещё минут 5 и готово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";