А вы чем завтра будете завтракать?

Екатеринбург

Хочешь - не хочешь, а с утра надо закинуться чашкой кофе, иначе меня будет шатать. Ну, и кусочек "Дачного" хлеба (с морковью, яблоком и семечками) в придачу.
А вот через час-полтора уже можно и манную кашу... Что у младшей на завтрак, то и у меня.

мама
Екатеринбург

Овсянка (уже лет 20 как), бутер с маслом и кофе без сахара и молока, другой не пью. Даже 1 января так завтракала))

просто посетитель
Москва

jersan: сегодняшним ужином

Обычно так. Завтра планирую сожрать две шоколадки. Купила сегодня, но держусь. Жду завтра.

Спряталась я

Девочки, многие из отписавшихся едят овсянку- покажите пожалуйста какую
Ни как не могу подобрать идеальную. В коробках конечно вкусные, но не такие полезные как Геркулес. А Геркулес весь, который я видела- с шелухой . Вообщем помогите выбрать идеальную крупу

мама
Екатеринбург

Дома как обычно кофе с молоком, возможно еще кусочек хлеба с семечками.
А на работу еще не придумала что взять. Чай там есть. Печеньки, тот же хлеб, если куриную ветчину домашние не доедят, то ее, или котлетку...

мама
Екатеринбург

Спряталась: шелухой

Она легко убирается при варке. В самом начале всплывает при помешивании.
Царь вроде без нее, ну или совсем мало

Надежда

Тосты, сыр с чесноком, помидор
Бутерброд с беконом
Яйца с чем нибудь или просто с солью
Роллы вчерашние
Пироги , блины, то что осталось от ужина
Мои варианты завтрака на прошлой неделе.
Если нет ничего из перечисленных, заваривают кашу из пакетика. Не люблю ее, но все же лучше, чем голодать.
Пью обычно зерновой кофе со сливками.

мама

аноним: вредно, нельзя каждый день яйца есть, печень вам привет может скоро передать

+++

мама
Екатеринбург

Омлет и бутер с сыром и помидоркой

Аноним 655

Завтра утром будет рисовая каша, кофе неспрессо, Бутер с маслом и зефирка. На десерт таблетка от давления и лютеин

мама
Екатеринбург

Сырок люблю на блюдце выложить и сметанки побольше сверху налить и кофе чёрный и.... пускай весь мир подождет)

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: сыр с чесноком,

С утра?

Аноним 781

На завтрак всегда каша на молоке - нам с детьми, а мужу яичница. Батон с маслом. Кофе.

Екатеринбург

Спряталась: помогите выбрать идеальную крупу

Геркулес "Царь" хорош.

мама
Екатеринбург

Мне почему то с утра в рот ничего не лезет. А если силой что нибудь впихнуть - вытошнит. Поэтому завтракаю часов в 12, когда народ уже обедает.

мама
Санкт-Петербург

мюсли, бутер с сыром и чай.

просто посетитель
Екатеринбург

Ммм...так хрустящий тост захотелось. Я тостер хочу (был какой-то Витек давнишний, но чет не очень он). У кого какие тостеры? На заметку)

мама

Я в последнее время люблю на завтрак мюсли с йогуртом питьевым или творогом мягким и туда режу киви. В выходные, когда все дома, ем то что готовлю детям, обычно это каша овсянка или манка, омлет или блины. Чай зеленый обязательно

Аноним 856

Кофе с корицей, сыр, яйцо, долька горького шоколада, 1/2 яблока запечного.

Екатеринбург

А я ленивой кашей частенько завтракаю (в баночку геркулес хлопья, йогурт , ягоды/орехи/сухофрукты, чайная ложка мёда, баночку потрясти и на ночь в холодильник). И полезно и вкусно!

лепра

творожок ТРИ КОРОВЫ ДВА КОТА (с джемом )
вкусный чай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";