Где заказать торт в виде волейбольного мяча?

будущая мама
Екатеринбург

Птичка в исполнении мальчишек долго обсуждали как сделать лучше, решили, что в уральском стиле малахитовой шкатулочки все будет. И сверху куру эту посадим золотую ну прикольно же, кто у нас ещё так могёт?

просто посетитель

Kor.ka,
Ни фига себе, как все меняется..
Раньше они под заказ задорого из хороших продуктов делали.. а массовое производство давно есть невозможно: голимый маргарин, да скорлупа ореховая. Брали под Новый год новогодний торт на основе Киевского, только стоил он не 300, а под 800. Вкуснотень! Масло сливочное, сделано хорошо было. Порадовались. А взяли просто так, без повода маленький киевский задешево- так и не доели..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Пожалуйста! С подсветкой он внутренней

крутая задумка!

автор, Зара торт (они любят из мастики делать покрытие, а для мяча это как раз подходит), начинки вкусные у них, особенно я люблю "экзотика".
Изящные сладости - у них можно из шоколада покрытие заказать, а не мастику, начинки тож вкусные.
Ну и моя любимая Эвелина The cakeworkshop - можно узнать, сделает ли она такой торт, начинки вкуснющие

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Птичка в исполнении мальчишек долго обсуждали как сделать лучше, решили, что в уральском стиле малахитовой шкатулочки все будет.

ммм....выгляди грубо как-то, кривовато, чтоли....и зелёный крем на капах - на любителя, конечно )))

Аноним 516

Только не в Зара торт. Приторно и невкусно.

будущая мама
Екатеринбург

BUZZY,
Вкусный зелёный крем был))) все довольные до ужаса)))не знаю, торт прямой там, симметричный, не кривой точно и детали ровные. камушки все четко сделаны, рассмотрела все лично перед подачей помедитировала, пока всё не сожрали

Профки нормальные когда будут у меня, могу увеличить-детальки хорошо показать, если интересно)))скоро третий торт ещё будет, идею мну думает пока.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: олько не в Зара торт. Приторно и невкусно.

уже неск раз вижу подобные отзывы. но вот начинка экзотика прям забрала моё сердце ))) жалко только, что мастику они уж очень любят делать сверху. но могут и без неё, я уточняла.

Аноним 476

аноним: 9 островов делают всё что хотите

А где у них заказывают/ забирают?

Аноним 876

аноним,
По договоренности. Можно забрать там же, где закажете. А можно в любом удобном для вас районе, где их магазинчики есть.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Профки нормальные когда будут у меня, могу увеличить-детальки хорошо показать, если интересно)))скоро третий торт ещё будет, идею мну думает пока.

чистое любопытство- а что у вас за мероприятия такие с тортами?

будущая мама
Екатеринбург

Kor.ka: чистое любопытство- а что у вас за мероприятия такие с тортами?

а Турки ездят пачками))) я большие модные банкеты им делаю

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а Турки ездят пачками))) я большие модные банкеты им делаю

к нам ездят? это связано с вашей проф. деятельностью? :)

будущая мама
Екатеринбург

Kor.ka: это связано с вашей проф. деятельностью?

конечно, да

Kor.ka: к нам ездят?

угу. с презентациями отелей своих

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы, по одной из рекомендаций заказали торт. Именинник и гости были довольны, получилось и вкусно, и внешне именно то, что хотели.

мама
Екатеринбург

вот

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну прикольно же, кто у нас ещё так могёт?

Что-то даже обидно стало. Думаете, в Екатеринбурге нет больше профессионалов? Тортолена, хотя бы. А вот мой последний торт, например.
А птичками подобными интернет изобилует.

Аноним 813

izdaleka: А вот мой последний торт, например.

Не-не-не, если тигр съедобный, то "плохой" торт. Рука ж не поднимется, его резать и есть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
конечно съедобный. Но это же торт, а не тигр. Дети вот не плачут, когда мишке Барни голову отгрызают

Аноним 813

izdaleka: Дети вот не плачут, когда мишке Барни голову отгрызают

А я, взрослый человек, буду ныть, что тигра хороший, и его трогать низя.

будущая мама
Екатеринбург

izdaleka,
Интернет-Интернетом, но мне не в интернете было надо, а у меня на банкете если, перепробовав столько кондитеров, я ещё не натыкалась на вас, то надо что-то делать с продвижением)))) конкретно данный талант должен быть покупаем и реализован
в том числе и в денежном эквиваленте. Иначе зачем этим заниматься?

Екатеринбург

Имрек: Вам и Космос сделает все, что хотите.

Сроду Космос ничего путнего сделать не мог.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ну да, есть мой косяк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";