Мультипекарь

автор
мама
Екатеринбург

Charodeika,
Дак вот в Райте в Аиде акция была до 10.03 по цене 1 499 руб.

Аноним 949

У меня вафельница есть. Вот не пойму, этот мультипекарь - усовершенствованная вафельница? на вид похожи.
У кого есть и то и это, вы можете сравнить?

555

аноним,
Вафельница это тонкие вафли, а мультипекарь толстые

Аноним 195

аноним: Вафельница это тонкие вафли, а мультипекарь толстые

мультипекарь всякие. Для тонких тоже насадка есть. И еще куча всяких возможностей. Мясо например в вафельницу не засунуть. Единственное неудобство - на большую семью она не рассчитана, конечно.

мама
Екатеринбург

аноним, разные можно делать, там по-моему 3 или 4 варианта

мама
Екатеринбург

аноним: У меня вафельница есть. Вот не пойму, этот мультипекарь - усовершенствованная вафельница? на вид похожи.
У кого есть и то и это, вы можете сравнить?

там разные насадки для всего. Но опять же он маленький, те же вафли ооочень долго делать.
Если нет духовки с грилем и тому подобного, то нормально. Иначе довольно бессмысленная штука. Курицу ту же попробовали, поразвлекались - да, можно сделать, но в полевых условиях или ребенку поручить. В духовке лучше, быстрее (и мягче ;)).
Собственно, ребенку и покупалось, для этой цели нормально. Ну или если нет дома техники
Ну и отмывать его то еще развлечение.

мама
Екатеринбург

а еще вспомнила... сырники прижились у нас....
раз в 2 - 3 недели теперь их едим....

мама
Екатеринбург

а вот венские вафли (правильно же понимаю которые толстые) у нас еще с прошлой сэндвичницы не прижились.
Даже не пробывала их. Просто в наборе шли.
Может кто кто хочет поменяться насадками?

Аноним 195

Ёйка 2: Даже не пробывала их.

так их такая куча разновидностей, и закусочные, и диетические, и овощные и всякие-разные - ни одни не пошли?

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: а вот венские вафли (правильно же понимаю которые толстые) у нас еще с прошлой сэндвичницы не прижились.
Даже не пробывала их. Просто в наборе шли.
Может кто кто хочет поменяться насадками?

А можно их у вас обменять на денежку?

мама
Екатеринбург

аноним: так их такая куча разновидностей, и закусочные, и диетические, и овощные и всякие-разные - ни одни не пошли?

мне просто вот эти толстые не понравились....

Lelkako: А можно их у вас обменять на денежку?

в личку напишите Ваше предложение...
а так я только за буду....

мама
Екатеринбург

Клюква: те же вафли ооочень долго делать

почему?

мама
Екатеринбург

Falling Snow: почему?

По инструкции готовить минут 10 (если не ошибаюсь), получаются 2 небольшие вафли. 6 штук = полчаса. Дети их съедают за 2 минуты и требуют добавки .

мама
Екатеринбург

Клюква,

Екатеринбург

Клюква: те же вафли ооочень долго делать

Угу,то же расстроилась. 2 вафли за 7 минут,что бы прокормить 2-х моих оглоедов не удержался пол дня за пекарем провести.
Вафли обычно делаю не сладкие,сырно-картофельные или овощные,с ветчиной и т.д.

Екатеринбург

Я подарила маме мультипекарь новой модели. Она побольше. Мама и мы, все семейство, в восторге. Такая вкуснятина! :)
Рецептов, правда, не знаю. Мама делает вафли, печенье, гриль курица, мясо, рыба, омлет.

мама
Екатеринбург

Одуванchik: Вафли обычно делаю не сладкие,сырно-картофельные или овощные,с ветчиной

А рецептиками поделитесь

просто посетитель

Очерь нравится. Постоянно использую. Много хороших рецептов.

И просто экспериментирую. И выпечка , и мясо, и овощи, и прочее.
Из книги рецептов непосредственно прилагаемой всю выпечку перепробовала. И доп рецепты.
И свои пробую.
Но фильтровать шотоаве, конечно, надо . Орешки из книги прилагаемой рецептов , кстати, мне как раз не понравились. Классический рецепт все лучше. Равно как и пряники которые там рецепт. Не нра.

А вот Очень нравится выпечка из овсяной или гречневой муки и овсяных хлопьев в нем. Выпечка дрожжевая нравится.
Да много чего.
Хорошая вещь.

просто посетитель

Панели в наличии : треугольники, орешки, тонкие вафли, венские вафли, гриль, Пряничный домик, фигурные пряники (печенье), «рыбки». Ещё надо докупить гонконгские вафли и, в принципе, тогда на все рецепты хватит вариаций. )))

Екатеринбург

to4kanatto: рецептиками поделитесь

картофель – 600 г (в очищенном виде);
яйцо – 2 шт.;
мука – 5 ст.
луковица – 1 шт.;
чеснок – 2 зуб;
соль – 1/3 ч.л.;
растительное масло – 1 ст.л.;
свежий укроп – 4-5 веточек.
Сыр 100 гр.
Картофель отварить и размять,все порезать/натереть на тёрке (сыр тру на крупной)смешать,муку добавляю на глаз,что бы не сильно круто и не разваливалось,когда из пюре делаю.

мама
Екатеринбург

А может есть ещё у кого-нибудь ненужные формы под венские вафли? Договоримся)

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,

Никому ни скажу: 1/2 чайной ложки в пекарь, сгущенку в середину, или любую другую начинку (на свой вкус) ну и еще 1/2 ч.ложки теста на сгущенку!

как они у вас такие аккуратные получились?
когда закрываете, сгущенка не выдавливается?

мама
Екатеринбург

Омлет приготовила в треугольниках. Составь только яйцо и молоко. Плоский получился. И тонкий лаваш сверху моцарелла омлетная смесь и опять лаваш. Вкусно

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Читаю про ваш мультипекарь, думаю, что тоже надо. А, нет, он у меня уже есть, только по другому называется. Покупала два года назад в пределах 1500 руб. Тоже с тремя насадками и книгой рецептов. Все что делали из книги, все получилось и вкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";