Натуральные торты и пирожное на вынос!!!

автор
Екатеринбург

Девочки, добрый день! Скажите, пожалуйста где в городе можно купить пирожное и торты натуральные по составу (или без химии))) )? Очень хочется себя иногда побаловать, но не знаю где покупать. А выбор разных пекарней и кулинарий огромен. Но скажем не все заявляют о себе- "натуральные компоненты". Просто иногда нет времени самой делать. Всех заранее благодарю.

мама
Екатеринбург

аноним: От палыча

ну да, ну да.....

Екатеринбург

Покупаю на Крауля не знаю как называется, но пипец вкусно. Редко покупаю, чтоб не нажирать целлюлит)) с ягодами и фруктами обожаю. Чёт фоток не нашла, сори, показать хотела.

Аноним 834

аноним,
Посмотрите состав и срок годности+ откуда они едут, совсем не без химии

просто посетитель
Екатеринбург

да нет натуральных тортов. самой только печь.
ну от палыча - более-менее. хоть состав нормальный, у многих изначально не алле.

аноним: срок годности+ откуда они едут,

дак замораживают же

Аноним 385

Навынос слитно

Баззи автор темы: пекарней

пекарен

Iam

Кулинария Люкс

мама
Екатеринбург

аноним: сами совет не дали а критиковать мастера

покупных натуральных нет.

Аноним2018🎅

Про От Палыча напишу.
Натуральные или нет,мне нравятся;некоторые их продукты.
А вот в Радуге есть магазин их.В нем ужасно разачарована((.
наклейки с датой пр-ва прчему-то проштампованы не так как в других магазинах и по вкусу чувствуется,что не свежее.Высказывала им,но смотрят как на дуру,типа иди дальше.
Почему так?
В других магазинах видно,что заводская же наклейка с датой. А эти все переклеивают и всееегда по дате стоит сеголняшним,край вчерашним днем.
Мне пирожное очень нравится такое бизешное с миндалькой.

мама
Москва

Брала торты целые и кусочками в Без муки, когда сладкого хотелось, а нельзя... По натуральности конечно сложно сказать, но точно чувствуется сахарозаменитель вместо сахара.

мама
Екатеринбург

Люблю зара торт (знакомая хозяйка и пекарь).

Екатеринбург

Злата печка

Аноним 829

Аноним2018????,
+тоже от Палыча беру.
Единственное , в Мск они почему то вкуснее, хотя состав один :)

Екатеринбург

Аноним: от Палыча беру.

Их Наполеон - реально классный.
за натуральность компонентов яне заморачиваюсь, мне важен критерий "вкусно" или "не вкусно".

Аноним 829

Uma(Оборотень),
Ну вот у них вроде как натур.продукт.
По крайней мере по составу.. ну и на вкус похоже :)

просто посетитель

У нас в магазине типа " рынок" стоит девушка и продаёт тортики явно домашнего производства. Такие простенькие и милые. 600 руб за кг. По мне дорого. Я лучше говядины куплю.

Екатеринбург

Клара Новикова,
600 за кг это нкдорого.но домашние да еще с рынка я не хочу.
Это и совсем недорого.
В 9островов который мы заказывали,был по 1200 за кг.В заре в эиом году заказывала по 1400.Мне за кг столько не жалко,а жалко ,что делают только от 2.5 кг.Мы не можем съесть((.

просто посетитель

НарисуйМнеНебо,
Я не из Екатеринбурга, у нас другие цены - все подешевле.
И в пекарнях у ООО много накладных расходов, дома на своей кухне их нет.
И вообще не очень понимаю, зачем нужны торты за 1000 р? Вроде свадьбы и юбилеи не каждый день.
Свою тягу к сладкому иногда удовлетворяю тем, что захожу в неплохую кулинарию и беру там однонебольшое пирожное.

анонимно

Бисквитный двор на Ботанике и Химмаше

Екатеринбург

Клара Новикова,
А где я написала,что каждый день лорогие покупаю?
По праздникам только.
А так если захотелось,то обычные беру.Сейчас редко покупаем,хотя можем и раз в неделю.Просто так).

просто посетитель

НарисуйМнеНебо,
Для меня - это очень часто.

Аноним 608

анонимно: Бисквитный двор на Ботанике и Химмаше

Что там натурального? И на вкус фу

Аноним 736

мне в татищеве собственного производства нравятся. Не приторные, заявлены натуральные продукты и вкусненькие)

Екатеринбург

Татищев, кулинария

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";