Что хотите отведать, но ещё не пробовали?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Драконий фрукт - питахайя

тоже в Тае пробовали, он только на вид красивый, а на вкус совсем не яркий-безвкусный, я бы сказала.

мама
Екатеринбург

Ходячая эмоция: приторная хрень,

да нет, обычное вкусное мороженое

мама
Екатеринбург

Аноним ,
это ж картошка? В цпк и о ее ела. Пару лет назад даже на бульваре Культуры ее делали. Мода на эту финтифлю стихла, нерентабельно, сейчас редко встречаются товарищи с этой картошкой.

Аноним 278

Pro poganda: тоже в Тае пробовали, он только на вид красивый, а на вкус совсем не яркий-безвкусный, я бы сказала.

в тае - да, хрень безвкусная. Во Вьетнаме ОЧЕНЬ ДАЖЕ ничего, хотя я не любитель фруктов.

На данный момент хочу десерт Павлова попробовать. В каком-нибудь хорошем заведении, где он, как говорится, "проверенный" (чтоб точно вкусно было и по оригинальному рецепту).

Аноним 435

undefined

Cvetlan-ka: еще медвежатину хочу

Ничего особенного, как говядина, только чуть менее вкусом насыщеная, грубое и волокнистое мясо. Очень хорошо в котлетах на два раза в фарш провернутое, но тоже часа на 4 тушить. У меня папа охотником был, дичь всякую поели))))
По теме: много чего не ела, но прям так, чтоб очень чего-то хотелось попробовать, такого нет, будет возможность и желание на тот момент быть может поем, а так....спокойно, без желаний. Но точно без насекомых, черных яиц , тухлой рыбы и подобного))))

Екатеринбург

Я бы попробовала говядину велленгтон, которую Рамзи готовит.

мама
Екатеринбург

Alex Drake: бы попробовала говядину велленгтон, которую Рамзи готовит.

Мясо в тесте. Ничего выдающегося.
Ничего не потеряла ))

Аноним 278

Аноним: Ничего особенного, как говядина, только чуть менее вкусом насыщеная, грубое и волокнистое мясо. Очень хорошо в котлетах на два раза в фарш провернутое, но тоже часа на 4 тушить.

А! теперь понятно, почему оно в основном в котлетах и пельменях идет. Пельмени ела.

Аноним: У меня папа охотником был, дичь всякую поели))))

клево!
Мне лосятина оооочень нравится. Прям счастье для моих вкусовых рецепторов.

Аноним 993

Блиннн, у меня токсикоз и я просто хочу медовик домашний и чай крепкий с лимоном

Аноним 435

аноним,
Мне рябчики и кабарга(оленина/козлятина)очень нравятся, глухари, куропатки тоже вкусно. Зайчатина и дикие утки неа, не понравились, может просто готовить не умею...Еще таймень вкусно, тоже дичь , потому что на несколькометровое чудо ток с ружжом ходить))))

Аноним 435

Аноним: медовик домашний

У меня сейчас "наташа" домашняя есть, слои -с маком и с кедровым орехом, промазаны вареной сгухой

Аноним 278

Аноним: Мне рябчики и кабарга(оленина/козлятина), глухари, куропатки тоже вкусно. Зайчатина и дикие утки неа, не понравились, может просто готовить не умею.

ну, ничего себе!
их этого списка только куропаток ела. Зайки мне тоже не очень. А утка понравилась. Такое мясо у нее... как бы сказать... на птицу не похоже.

Аноним: оленина

  • вот, что хочу попробовать!!!! :)))
Екатеринбург

Pro poganda: а на вкус совсем не яркий-безвкусный

Ааа... тогда ладно, расхотелось

Екатеринбург

Аноним автор темы: от я бы этим полакомилась, но видела только на картинке

Обыкновенная картошка. Одна полита майонезным соусом, другая горчичным.
А штука эта, которой картофелины нарезают по спирали, на Авито продается. Маленькая пластиковая фигня. Стоит копейки.
Купите да делайте килограммами дома.

Екатеринбург

Пчелка-Майка: я хочу попробовать плоды хлебного дерева. С детства о них мечтала, вроде в Робинзон Крузо о них писал автор. Ну и в других книгах часто встречала. Но ведь явно не как хлеб на вкус, а? кто пробовал?

Да, среднее между бананом и ананасом. Больше похоже на неострый ананас, не кислый с привкусом банана.
Пахнет старым подгнившим чесноком.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Мы с него знатно отравились с сыном, больше не хочу.

Екатеринбург

Beatle: Мясо в тесте. Ничего выдающегося.
Ничего не потеряла ))

Вы именно его ресторана пробовали это блюдо?

Екатеринбург

Чема,
Мне привозили с Тая немного на подложке.
Я зернышко посадила. Выросло большое дерево, очень красивое. Росло пять лет. Потом решила выставить на балкон на лето, на него налетела тля. Я дерево сразу опрыскала, но от раствора стало еще хуже. Тля не сдохла, а листья все опали. Дерево загнулось моментально.
Было метра полтора в высоту. Очень красивая крона и толстый ствол.

Аноним 435

Говорящая с котами,
Я питахайю выращивала несколько лет, выбросила, цветов не дождалась, а так неряшливый капризный кактус))))

Екатеринбург

Аноним: неряшливый капризный кактус

Екатеринбург

Мaня: Дуриан

Говорящая с котами: Пчелка-Майка:я хочу попробовать плоды хлебного дерева. С детства о них мечтала, вроде в Робинзон Крузо о них писал автор. Ну и в других книгах часто встречала. Но ведь явно не как хлеб на вкус, а? кто пробовал?

Да, среднее между бананом и ананасом. Больше похоже на неострый ананас, не кислый с привкусом банана.
Пахнет старым подгнившим чесноком.

Одно и тоже, разные названия

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Дерево загнулось моментально.

Жалко, 5 лет радовало вас. Я сейчас кофе выращиваю, так паразит медленно растет.

мама
Екатеринбург

Хочу попробовать трюфели и морошку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";