Что хотите отведать, но ещё не пробовали?

Екатеринбург

Вообще ничего нового не хочу. Кузнечиков и змей, однозначно.
Хочу сейчас сотернс и рокфорти.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Ритуал, считается, что сердце съешь-в тебе 2 сердца будет биться, желчь - дает мужское здоровье. Кровь в водку сцеживают - ну, видимо, добру что б не пропадать.
Зрелищное мероприятие, конечно, для туристов. Но почему бы и не попробывать, второй раз во Вьетнам не факт что соберемся, есть что вспомнить.

Екатеринбург

EВА: морошку

А в чём проблема? Я второй или даже третий год наблюдаю её в наших заболотистых лесах. Сперва сам удивился, так как ел её только во время прохождения службы на северном флоте, а тут и у нас на Урале она произрастать начала. Реально.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Крокодила. Сдаётся мне, что он не вкусный, но отведать хочется

в Тае как-то продегустировать решились. Мне после одного укуса поплохело.

Дуриан тоже не поняла. Беее
Драконий фрукт - вкус очень нейтральный, нет какой-то яркости. Но есть можно.

Улиток ела, они норм пошли) устрицы тоже)
А крокодил - прям беее было

Екатеринбург

Nadezhda_523: Вьетнам для целей "попробовать" подходит идеально.

Не, я туда не хочу, я данный климат не очень уважаю. Я тут поел бы.

Екатеринбург

Emma: в Тае

Для меня это пытка была, а не отдых, не приспособлен я к данному климату. Посему давеча жена с детьми без меня летят.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрукты Тайские/Вьетнамские, змею, крокодила, лягушку, морских всяких гадов. Ну и что там у них еще экзотичесое. Жучки всякие))))

мама
Екатеринбург

Змею, тараканов всяких - совершенно нет желания.

Из того, что ела - итальянская паннакота (в определенном ресторане) - вот ее хочуууу. Сколько паннакоту после пробовала всякую - все ни то((( ещё итальянских мандаринов хочу. И австрийских пирожных с заварным кремом и ягодами.

просто посетитель

red00: Сырые мидии,

Их, вроде, сырыми не едят.

А так- из перечисленного выше- много что ела. Что хотелось бы попробовать даже и не знаю.

просто посетитель

МятноЯгодныйХру: не приспособлен я к данному климату

такая же фигня, климат и наличие мерзких насекомых останавливают меня от покупки путевки туда

морепродуктов хочу - омары, лобстеры, креветки, кальмары, осьминоги и пр...
из фруктов всяких, обязательно черемойю и инжир

мама
Екатеринбург

Хочу крабов и прочих свежевыловленных морепродуктов, тайских фруктов, итальянских молодых сыров и пироженок из Вены. В общем я сегодня без обеда-я все хочу попробовать)))

мама
Екатеринбург

А я бы в каких-нибуть мишленовских ресторанах отведала фирменных блюд от известных шеф поваров.

мама
Екатеринбург

Emma:
Дуриан

Хочу попробовать. В Тае, где фрукты продают, подходила к прилавку раз пять, но не смогла перебороть запах

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Я, видимо, не там хожу Ни разу не видела. Но очень хочу. Ни гадов морских, ни фруктов экзотических, ни дичь заморскую..... А привези мне, тятенька, морошки северной и трюфелей черных....

Екатеринбург

EВА: А привези мне, тятенька, морошки северной

Я в прошлом году под Екатеринбургом (км 3-5 от ЖБИ) её ел, на болотах за "собачником", что в сторону Новосвердловской ТЭЦ.

Аноним 435

Audacia ♀: обязательно черемойю

Кстати да, наверное тоже хочу)))тоже выращивала несколько сортов, думала может кого оплодтворю, но увы, солнца мало в моих условиях...А растут как дуры, огромные. Все раздала, одну оставила, жааалко, но тоже уже дура здоровая, по осени буду пристраивать

просто посетитель

Аноним: А растут как дуры, огромные.

у меня не выросла

Аноним 435

Audacia ♀,
У меня еще гуава есть, дура тоже я набаловалась растюхами, надоело. Оставлю себе несколько "жопиков" каудициформных медленнорастущих, остальных отдам, наигралась)))

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Ой. :)
Насколько помню про хлебное дерево из Жюля Верна, дерево срубали, сердцевину отделяли от клейкого сока и получали что-то типа муки-крахмала. Из этого пекли хлеб. Но под конец им этот эрзац так надоел, что когда они нашли в кармане у Герберта (или Пенкрофта) зерно, то плясали от счастья. :)

мама
Екатеринбург

Elmo, видела в продаже мидии сырые, думала, как устрицы едят.

мама
Екатеринбург

red00: видела в продаже мидии сырые, думала, как устрицы едя

Нет, конечно)))
Мидии готовить нужно)

мама
Екатеринбург

red00,
А я ела на крайнем севере. Там вездее ее можно встретить. Даже с разными соусами

Екатеринбург

Katie: фуагра и виагра почему-то перепутались

Ну может быть фуагра и заменяет виагру, как знать

Говорящая с котами: Сироп три года доедали ))

Я вот его тоже никак, а муж с творогом очень любит. Два раза привозили. Мне леденцы из сиропа рожкового дерева очень прям понравились. И шоколад тоже Ниче такой, интересный.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Хочу стейк с кровью - ни разу не пробовала)

Буковски гриль. стриплойн или рибай.
Прожарка медиум ре.
Я даже не знаю. Мнооого чего ела.
Фрукты мож какие не пробовала? Крокодила, тараканов не хочу)))
Морепродукты с катера на русском острове ела. Икру на Сахалине только что из лосося тоже.
Устрицы с шабли были.
Короче мало чем меня можно удивить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";