Где вкусная пицца.Где?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: А мне додо совсем не понравилась пицца.

Lula-Julia: Удивлена, что ДоДо рекомендуют

Тоже не поняла, несколько раз ела, пицца так себе, но жирнющая. Сегодня к ним на обед зашла, т.к рядом нет ничего и торопилась, взяла кусок пиццы, жир течет с нее, сидела салфеткой промакивала, один единственный +, что свежая была, не подсохшая. Ну и в сравнении с Пицца Миа, Миа диетическая ))) даже при всей майонезности, жира раза в 3 меньше если с Додо сравнивать.

мама
Екатеринбург

Хоум пицца, пицца сан, пан пицца

Свинтус

Хоум пиццу всегда берём. Дель песто ну как-то так себе, особенно по внешнему виду. Папа джонс тут попробовала, как раз на детском др, вообще фигня какая-то.
Хочу теперь итальянскую пиццу, поначиталась тут))

Екатеринбург

самые вкусные честные пиццы в итальянских ресторанах. В Портофино, Карбонаре. Не знаю есть ли доставки у них. Заказать и самим подъехать забрать. Я бы так сделала. Там всё по фен шую, тесто тонкое, ингридиенты правильные. А все эти папы джонсы и прочие доставки не впечатлили ни разу. Насколько мои мужики любят пиццу, но не заказываем.

просто посетитель
Екатеринбург

Итальянская пицца

Аноним 245
автор

Neiron,
Хочу канапе сделать ещё ,торт ,фрукты .Там же программа будет ,потом чай попьем,детское диско и домой))) Сильно то рассижиывться времени не будет)) Но и покормить надо)))

мама
Екатеринбург

Аноним 245 , отличный план!

мама
Екатеринбург

Папа Джонс

Екатеринбург

магик пицца

мама

В Перчини на Ленина понравилась пицца с белыми грибами, не знаю, есть ли на заказ и доставка.

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте: это ручки из жопки сотрудника, наверняка новенький готовил.
Хотя рецептура по граммам расписана. У них очень мощный контроль. Я знакома достаточно близко с данными товарищами, это умудриться надо испортить

Да я не первый раз у них беру, салаты у них 159-250, паста 250. Кусок пиццы 85, на обед иногда забегают, кусок беру с собой. если не успеваю.

Аноним 789

Аноним 245 ,
Любим Додо
Акций всегда полно (3 по цене двух, 6 по цене 4)
Горяча, вкусная, быстрая

скроюсь

А Пицца Счастье (пицца птица) никто не пробовал?
В Антее открылись месяца 3 назад
Владелец Огонька открыл.
У меня многим понравилось,сама не была

мама
Екатеринбург

Солнышко111: магик пицца

плюсуюсь
но там пиццы маленькие
и нужно брать ценник 300+
пицца сочная без майонеза и тесто изумительное - нигде такого нет

просто посетитель
Екатеринбург

Нам нравится Пан пицца - 4 сыра

мама
Екатеринбург

сейчас наверное только пинцы съедобны, в пинцерии в ельцине (это же в агне), в чибо, в гастролях

мама
Екатеринбург

Аноним 245 автор темы: Просто 16 гостейи кто то из родителей ещё останется .Поэтому самой конечно много делать,но варианты рассмотрю.спасибо))

На такое количество гостей примерно (тоже были и дети, и взрослые) я заказывала пироги, торт и пиццу в Пекара бай Петрович. Мне понравилось, что можно в одном месте разом заказать. Все было очень вкусно. Без всяких майонезов, много начинки, тесто вкусное и в пицце, и в пирогах. В подарок был клубничный пирог. Но это было год назад. Просто за год качество могло поменяться.

Аноним 245
автор

LenaYelena,
Спасибо посмотрю))0

мама
Екатеринбург

irinas72,
Особенно с грушей и сыром, моя любимая.

Аноним 534

Мне нравится пицца в Сушкофф. Вчера там была. И прониклась печалью и грустью...
У них реорганизация идет полным ходом. Официантов уберут, будет а-ля Пицца-миа.

Аноним 245
автор

СамаяУмная,
https://italianpizza24.ru/menu/salads/. Эту имели в виду?В центральные районы ,к сожалению нет доставки ...так странно.

Аноним 807

Люблю Пицца Миа, До ДО вообще не понравилась.

Екатеринбург

мы ДОдо ели в Уфе. Показалось , совсем разный вкус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";