Где купить настоящий или просто хороший сыр).

мама
Екатеринбург

Таватуйская сыроварня не понравились, пресные. Белорусские или Козы и Ко, осталась точка только на Шарташском рынке.

мама
Екатеринбург

В Ашане покупаем аргентинский пармезан, моцареллу, Дор Блю

Екатеринбург

Аноним 663: продают фермерские сыры в Малобрусянском сыроварня есть и магазинчик при ней
Katie: покупала в с.Малобрусянское брала чеддер и мягкий в специях (не помню названия) - ум отъешь

мама
Екатеринбург

Я аноним: где стоят? что где стоит? киоски? да по всему городу. с надписью "здорово"
Драгоценная: Белорусские

покупала какой-то, не впечатлил

Анноним: через 2 дня он аммиаком вонял

а у меня ничего не воняло... но мы довольно быстро съели, я немного покупала на пробу

Jou-Jou: Смотря что вы называете хорошим сыром...

на вкус и цвет...
едала я всякие европейские сыры. естессно не абсолютно все-все перепробовала :))) на это жизни не хватит :)
но в каждой поездке покупаем разные. есть вкусные, есть так себе. категорично утверждать, что ТАМ сыры лучше наших я бы не стала.

Аноним 490

Katie: а у меня ничего не воняло... но мы довольно быстро съели, я немного покупала на пробу

Мы купили чтобы в выходные за бокалом вина поесть... а пришлось выкинуть

мама
Екатеринбург

Аноним 791: Киприно, Карлов двор, радость вкуса. Плюсуюсь. Сыр регулярно вожу из Финляндии. А в промежутках между поездками покупаю именно этих производителей. Ещё Сармич неплохой. И Звенигово - Эдам и Голландский . У Пышмы понравился Мюнстер.

Я аноним

Аку-аку: У Пышмы понравился Мюнстер.

он продается в киосках?

Екатеринбург

Вкусный сер Бельстер в магазинах. Еще в сырных лавках на продуктовых рынках вкусный белорусский сыр РамзесII

Я аноним

Alisa chudesnaя: на продуктовых рынках вкусный белорусский сыр РамзесII

например на какомрынке вы его покупали?

Екатеринбург

Я аноним ,
Гранат. Громова

мама
Екатеринбург

Аноним 663 ,
Режано, на Красноармейской были

Екатеринбург

Режано и в Гранате есть.

Я аноним

zubra: Режано, на Красноармейской были

Коровка передач: Режано и на громова есть.

а какие именно нравятся сыры, название Режано или другие?

Екатеринбург

Я аноним ,
Наврала, не на громова)) исправила.
Я очень люблю молодые сыры. И у режано они неплохие. Буратта, страчателла, особенно хороши. Пекорино очень люблю, это уже из более созревших. Рокфорти вроде еще называется.

Я аноним

Коровка передач: Наврала, не на громова)) исправила.
Я очень люблю молодые сыры. И у режано они неплохие. Буратта, страчателла, особенно хороши. Пекорино очень люблю, это уже из более созревших. Рокфорти вроде еще называется.

спасибо за подробный ответ,а на рынке можно же по чуток взять каждого?

Екатеринбург

Katie: категорично утверждать, что ТАМ сыры лучше наших я бы не стала.

Я и не утверждаю ) говорила же и что наш есть во фрателли вкусный а то вы одну фразу из контекста вырвали

Екатеринбург

Я аноним ,
который на развес, конечно.
А молодые у него нафасованы порционно. Примерно 250-300 рублей выходит.

мама
Екатеринбург

Я аноним: он продается в киосках? Я не хожу по киоскам, не знаю. Я его покупаю в Перекрёстке.

Я аноним

Коровка передач: который на развес, конечно.
А молодые у него нафасованы порционно. Примерно 250-300 рублей выходит.

а где там именно в гранате не подскажите?

Екатеринбург

Я аноним ,
входите в центральный вход и держитесь левее. он вначале молочного ряда.

Я аноним

Аку-аку: Я не хожу по киоскам, не знаю. Я его покупаю в Перекрёстке.

Коровка передач: входите в центральный вход и держитесь левее. он вначале молочного ряда.

спасибо

Я аноним

Аку-аку: Я его покупаю в Перекрёстке.

поеду посмотрю сегодня в перекрестке, но на сайте угмк не нашла мюнстер, у вас нет фото упаковки,а то я там 2 часа буду искать

мама
Екатеринбург

Угмк оочень приятно удивил: камамбер коровий, козий с плесенью, munster тоже интересный

Екатеринбург

Я аноним: а где там именно в гранате не подскажите?

Режано ещё видела в 5ке на чкалова, там отдельный магазин "Фермерские продукты".

мама
Екатеринбург

Камамбер тоже неплох у УГМК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";