овсянка без мусора

мама
Екатеринбург

ootw: Русский продукт в коробках без мусора

Длительной варки - Монастырский. Всегда чистый.

просто посетитель

Геркулес от Мистраль покупаю. Чисто всё
В коробках. Цену не помню.
В ленте очень редко. В окее и на озоне есть. Вот и ценник

просто посетитель
Екатеринбург

Аку-аку: ootw:Русский продукт в коробках без мусора

Это не моя цитата,я только про царя писала

Клюква: Тьфу, на фотке посмотрела. У вас же хлопья, а не овсянка длительной варки.

в смысле? 20 минут они варятся

Екатеринбург

Националь покупаю

просто посетитель
Екатеринбург

капризнйя: всегда без мусора?

"Царь".
И в коробках, и в пакетах продается.
Каждое утро себе кашу варю, никакой шелухи.

мама
Екатеринбург

капризнйя: в смысле? 20 минут они варятся

В прямом смысле. Это обычные хлопья геркулес, они столько и варятся. Это "быстрой варки", на то они хлопья)))). Овсянка нормальная (не из хлопьев) варится не меньше часа все-таки.

мама
Екатеринбург

Сейчас посмотрела. Гудвилл у меня. Настоящее алтайское зерно. Вообще без мусора. Теме автора удивилась.
А ну я про нормальное зерно пишу, а не про хлопья. Пясняйте, пожалуйста. Хлопья тоже чистые, кста от них.

мама
Екатеринбург

капризнйя: в смысле? 20 минут они варятся

В смысле вы узнаете про овсяные хлопья, а многие поняли про овсяную крупу. Слово "длительного приготовления" я восприняла, как крупу. Да, ее варить около часа.

просто посетитель
Екатеринбург

Монастырскую беру, Русский продукт, Селяночка и любую другую в коробках длительной варки. Никакой шелухи. А что вы за 12р хотели я думала таких цен не бывает

Граната: А что вы за 12р хотели я думала таких цен не бывает

та, что на фото не 12 рублей, она в 2 раза дороже стоит. я и в коробке покупала рублей наверно за 40 овсянку, но это по акции было, там тоже мусор попадался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";