Какая тушёнка хорошая?

мама
Екатеринбург

марыська: из армейского сухпайка

Это вообще малосъедобно(((

мама
Екатеринбург

Берем только такую. У куединского мясокомбитата есть еще свинина, цыплёнок в собственном соку. Продают только в фирменных магазинах.

1й
мама
Екатеринбург

я в ермолинском брала, норм тушёнка, мясо есть

мама
Екатеринбург

Гродфуд нормальная

мама
Екатеринбург

марыська: Открыла тушенку из армейского сухпайка. Упаковка из толстой фольги, как еда в самолете.
Короче. Бедные солдаты, если вынуждены этим питаться.
Вот, это ВСЕ мясо, которое было в упаковке

Это не госрезерв, это какая-то нелепая подделка из охотничьего-рыболовного пайка
Из пайка "Армия России", которых нет в продаже, тушенка в квадратной банке. В ней куски мяса, немного бульона и очень немного жира.
Есть армейская тушенка, которой тоже нет в продаже-он в 500 граммовых железных банках-это вообще лучший продукт.
Так что не надо переживать за "солдат")))Кстати, нет этого термина, они "военнослужащие"

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*: Из пайка "Армия России", которых нет в продаже, тушенка в квадратной банке.

интересно, а в армии в курсе про армейскую тушенку?)
как и в госрезерве

мама
Екатеринбург

Advokado: интересно, а в армии в курсе про армейскую тушенку?)
как и в госрезерве

Вы про что? Изумительный вопрос ))))))
Армия России точно в курсе, какие пайки она использует для полевых выходов и прочего, где есть необходимость в сухом рационе.
Это ГОСТ, с соблюдением норм и правил. Их разрабатывают и улучшают постоянно-для этого существуют маркетинговые и прочие отделы

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*: Это не госрезерв, это какая-то нелепая подделка из охотничьего-рыболовного пайка

Буду в саду, сфоткаю вам упаковку и название коробки.

дедушка
Екатеринбург

БАРС!

мама
Екатеринбург

Мне понравилась тушенка из Светофора Москва, вроде 89р, Семейный запас. Муж поставил в холодильник, я срываюсь на нее в жару.
Ела из банки, открывать со дна, т.к. жир вверху крышки.
Плотное мясо кусками и немного желе. В меру соль, при готовке не пробовала, в холодном виде понравилась, сытно.

просто посетитель
Екатеринбург

Тушенка из казахского магазина. 90% наполнения банки это мясо, несмотря на то, что это свинина, жир только сверху 1 см. Мясо розоватое, волокнистое.

автор
мама
Екатеринбург

марыська,
А где у нас казахский магазин?

просто посетитель
Екатеринбург

Angelika097: у нас казахский магазин?

На Уралмаше на омеге есть и на ост. Ильича троллейбусной. Где-то еще есть, наверное

Екатеринбург

Совершенно неожиданно для себя открыли вот эту тушёнку. Оооочень качественная. Ни жира, ни жилок. Волокна мяса, очень нежного.
Покупали в Светофоре по 80р

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Ничего себе, а я не верила в светофор))))

Только батькина съедобна, остальное туфта

мама
Екатеринбург

Мясной центр, Блюхера 45. Тушёнка их производства в стеклянных банках. Говядина. Свинина.

Реж

нравится в КБ за 129, Свинина тушеная высший сорт, банка желто-синяя

Екатеринбург

Angelika097,
В Ермолинском покупаю свинину по 196. Куски мяса, капля бульона и все. Очень вкусная.

мама
Екатеринбург

Белорусские продукты, ларьки , там нормальная тушёнка

просто посетитель

Домашняя.
Делаю из готового шашлыка.
Оч вкусно.

Екатеринбург

Вот такая понравилась. Одно мясо в банке, жил и жира нет

автор
мама
Екатеринбург

Бася: Мясной центр, Блюхера 45. Тушёнка их производства в стеклянных банках. Говядина. Свинина.

Спасибо

Екатеринбург

Бася: Мясной центр, Блюхера 45. Тушёнка их производства в стеклянных банках. Говядина. Свинина.

Фуу... Вата сухая... Гадость такая

Larubia: БАРС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";