Вкусные пельмени полуфабрикаты. Где купить?

Аноним 234
автор

Люблю пельмени. Хочу купить готовые на Новый год. Где вы покупаете вкусные? Какой марки?

Модератор
Екатеринбург

Гипербола собств. производства.

мама
Екатеринбург

Сальников. Домашние

Ещё от Пельмени Клаб разные, особенно сибирские хороши.

просто посетитель
Екатеринбург

Вк заказываю всегда.
Три богатыря зазывается)
Вкуснее только домашние!

бабушка
Екатеринбург

Мы сегодня купили на пробу Куединского мясокомбината в фирменном магазине - очень вкусно!

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): Куединского мясокомбината

У них еще тушенка очень приличная
А где у них сейчас фирменный?
С академа съехали

мама
Екатеринбург

В магазине "Дубки" берём "Дубковские". Очень вкусные! Внутри бульон сохраняется. Тесто тонкое в меру. Фарш вкусный. Когда варим их, то чувствуется аромат, от которого уже аппетит просыпается. Цена 180 руб. с чем-то за килограмм. Продают на развес.

бабушка
Екатеринбург

Цвяточеk,
на уралмаше два, больше не знаю

мама
Екатеринбург

Богатырские в Ермолинском
Мираторг
Черкашинские.

Но вообще редко покупаю.

Django: Цена 180 руб. с чем-то за килограмм. Продают на развес.

Что то по такой цене сомнительно качество .

мама
Екатеринбург

Gennadievna: Что то по такой цене сомнительно качество . Каждый сам решает покупать или нет. А цену можно поставить любую.

Django,
Это еще раз доказывает,что на вкус и цвет.... но при явно более высокой стоимости мяса ,что там может быть внутри?

Екатеринбург

Либо в Дюжине беру, либо в Мясной лавке Богатство Сибири. Но этих магазинов всего 2-3 на весь город, вроде бы. И вареники, и пельмени неплохие, но каждый свое выбирает. Сын классику любит, а я - с индейкой. И еще у них вкусный паштет из печени индейки. Если верить составу, то там все натуральное. Срок годности то ли 10 дней, то ли 14. Открытая банка 2-3 дня всего стоит, потом даже в холодильнике портится.

просто посетитель

iva.nowa: Три богатыря зазывается)

В Тюмени с таким же названием покупаем) лепят в одноимённой пельменной

мама
Екатеринбург

Мы только за Милую душу покупаем. Частенько пельмени едим. Всякие пробовали, но эти самые вкусные. Цена конечно соответствующая. Я по акции пытаюсь брать

мама
Екатеринбург

Gennadievna: но при явно более высокой стоимости мяса ,что там может быть внутри? Проведите контрольную закупку и отправьте на экспертизу. Мне вкус конкретно этих пельменей нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): Мы сегодня купили на пробу Куединского мясокомбината в фирменном магазине - очень вкусно!

Тоже у них покупала, пока при мне при взвешивании несколько пельменей не упали на пол, продавец потом их обратно с пола положила в контейнер а так да пельмени вкусные

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька: Мы только за Милую душу покупаем. Частенько пельмени едим

Присоединяюсь

Аноним-кус

От воротынцевой, за милую душу ( Черкашин )

просто посетитель

Аноним-кус: От воротынцевой

Если не ошибаюсь Курган? Когда жила в екб их покупала

мама
Екатеринбург

Джюлька: Мы только за Милую душу покупаем.

Поддержу. Моя семья их очень уважает. На сегодня лучшие из того, что пробовали. Цена не радует. Почти 380р за кило

сегодня ночью

НЕШОКОЛАДКА: Богатство Сибири

Но их не найти, в Питере были в одном месте и исчезли, в Мск знать бы есть они или нет. Из всего что пробовала, они идеальны.

Екатеринбург

сегодня ночью ,
Я живу недалеко, повезло. Напротив Дирижабля есть магазин, на Шварца 14.
На сайте написано, что они есть в Омске, Тюмени, Новосибирске и у нас.

мама
Екатеринбург

193 carino: На сегодня лучшие из того, что пробовали. К сожалению, они уже не те, что были в самом начале, когда их только начали выпускать. Тогда и вкус был другой, и вкусный аромат стоял при варке. Со временем испортились. Мы их покупали, когда их ещё в сетевых магазинах не было в продаже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";