Др на работе. Варианты?

Анонимка

Аноним 475: Мы на коллектив 20 человек заказываем в последнее время в Югославия гриль сеты из мяса. Два набора нам хватает чтобы прямо наесться. Плюс фрукты.

2кг на 20 чел - это 100гр мяса
чем там можно наесться??

Анонимка

Аноним 129: Горячее привозят? Сколько по объёму и на сколько человек получается?

1кг на фото там. 2 набора - 2кг
при таком коллективе - кому чего хватает? вы серьезно?

Аноним 475: Два набора ассорти хватает на 20 человек.

Аноним 475: В коллективе 75% мужчин.


как хорошо, что у меня на работе теперь нет этого всего

Аноним 860

Аноним 475: Югославия гриль

В каком именно, их много по городу и кафе и ларьки?

Слоники,
Я не в Екатеринбурге, но в любом городе такое есть точно)

Аноним 475

Аноним 860: В каком именно, их много по городу и кафе и ларьки?

С сайта, который на скриншоте. Оформляем доставку.

Аноним 475

Анонимка: 1кг на фото там. 2 набора - 2кг
при таком коллективе - кому чего хватает? вы серьезно?

Серьёзно. На коллектив из 20 человек, 75% мужчины нам хватает. Празднуем обычно в 15.00 часа. В 12.00 обед, все обедают. Но у нас и мужчины не в три горла едят, все на спорте и следят за весом. Чаще мы два набора ассорти не сьедаем, мясо остаётся.

мама
Екатеринбург

В шоке от коллективный застолий, отказалась бы от таких мероприятий, мне чужой кусок пирога никуда не упёрся, а метать потом на стол на 20 человек, вообще нафиг не надо.
А в конверте сколько получишь, столько за год и потратишь коллегам сбрасываться

Аноним 674

Аноним 475: Празднуем обычно в 15.00 часа. В 12.00 обед, все обедают

Аноним 475: Но у нас и мужчины не в три горла едят, все на спорте и следят за весом

Ну вот и нюансы пошли )
Перед праздником надо пообедать, тогда можно и 1 порцией обойтись
Напомнить, что обед был недавно, поэтому нече жрать и вообще, рассказать, что более 100 гр мяса приведёт к ожирению.

Анонимное ©

Я прямо люблю свой коллектив всему рады в дни рождения и в любом формате) хоть круасаны к чаю с утра, хоть пироги в обед, хоть мороженое с игристым, хоть оливками) был бы повод собраться) не делайте из еды культа (цы)

Анонимка

Аноним 475: Но у нас и мужчины не в три горла едят, все на спорте и следят за весом

вот сейчас бы мой тренер громко смеялся

Аноним 674: поэтому нече жрать и вообще, рассказать, что более 100 гр мяса приведёт к ожирению.

287 ккал в 100гр примерно

Екатеринбург

На работе недавно заказывала пироги на 24 человека, 4 слоеных пирога по 2 кг, по сумме вышло около 8 тыс. Все наелись, я думаю бюджета 5 тыс на 20 чел маловато, либо все по кусочку возьмут, но это как то несерьезно считаю)))

*anonym*

Мы празднуем без посиделок. Обычно пицца или торт. В этом году я заказывала в Шампурико шаурму 250руб/шт. Никто не отказался)) и все остались довольны)

Аноним 129: Бюджет 5 тыс

Аноним 659: Взять отгул


У нас не прокатит, после отгула всё равно надо накрыть поляну

Аноним 475

Вот даже не хочется в последнее время ничего писать и советовать на у-маме. Напишешь вроде с добрыми намерениями, а в итоге тебя с ног до головы обосрут.
Анонимка,
Аноним 674,
Анонимка,

В додо пицца сейчас 7 средних пицц за 3800 руб

Аноним 672

Уральская байка: Штук 8-9 на компанию.

В 5000 руб, 9 пицц?
Автор, не майтесь, поступите как все, с вашим бюджетом что то другое получится мало, вас будут обсуждать, кому то не хватит, разобидятся, это ж коллектив вы чего)) 🤓
Они наверное еще денег вам скидывали на цветы или конверт ждут еду.

Аноним 672

НаталЪя: отказалась бы от таких мероприятий

Белой вороной сразу запишут.

НаталЪя: А в конверте сколько получишь, столько за год и потратишь коллегам сбрасываться

Иногда бывает и больше, коллектив то меняется))
Ага, иногда и пироги не отбиваются вовсе

Аноним 129
автор

Аноним 475: Вот даже не хочется в последнее время ничего писать и советовать на у-маме. Напишешь вроде с добрыми намерениями, а в итоге тебя с ног до головы обосрут.

++++
Даже из хорошего события- др сделали черте что
Послнтого вообще ничего не хочется делать. Ни заморачиваться, ни угощать...

Аноним 672: это ж коллектив вы чего))

Это даа, против не попрешь

Аноним 672

Аноним 775: А не дольки апельсинов по штучно.

100%
У нас был случай, ждали ДР сотрудника, деньги собрали, поздравили. Ждем. Особо не обедаем. Время к вечеру, и ни че го
Обсуждений было конечно много, лично его подкололи пару раз, он отшутился и всë затихло. Вот так)

мама
Екатеринбург

Автор, торты несколько штук и фрукты, так тоже можно и прилично получится и достойно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";