Др на работе. Варианты?

Аноним 419

У нас на работе обычно пиццу, пироги, роллы заказывают. Кто-то бутерброды делает. Фрукты, торты, сок. Нет цели накормить до отвала... чисто символически по несколько кусочков. Если хочется что-то новое, то можно салаты в тарталетках и всякие закуски порционные, но зачем так заморачиваться, если обычно пироги и пицца всех устраивает

Аноним 775: На 7 человек.
Угу.

Маленькая пицца идёт на двоих человек. За глаза плотно поесть, а одной маленькой это уже обожраться слегка.
Цель накормить от пуза или просто нормально перекусить?

Аноним 419

Что за люди голодающие, которые от поздравления на работе коллег ждут пира какого-то. Я могу иногда просто сок выпить, если не хочу всякое тесто есть. Неужели вы сами не можете себе вкусности купить... это же не то что вас пригласили в ресторан на празднование др. Там и подарки наверное другие, не по 500р

Аноним 311

Аноним 475: Два набора нам хватает чтобы прямо наесться

2 кг мяса на 20 человек?

Аноним 475: Доставка бесплатная

доставка 200 руб, 3 февраля заказывала там.

мама
Екатеринбург

Плов, домашние соленья, пироги.

Екатеринбург

Аноним 672,
Работала в небольшой совсем фирме, начальник молодой, но опытный. По словам коллег и наливал, и угощал.
И вот я первый раз у него на др. Достал пачку чая, угостил каждого пакетиком, поставил на стол три малееьких пиццы на тонком тесте. Этими тремя листочками даже я не наелась, про мужиков уж молчу)

Аноним 33

Аноним 129,
Роллы закажите, на 5 тыщ большой сет получится

Аноним 181

Шампанское из расчёта 1б на 3 чел и конфеты в коробках 3 шт.Фсё.

Аноним 713

Я бы три торта взяла и три пиццы 30 см

Хотя вон даже пишут 5 пицц это 2500
А три торта тоже 2500 даже вкусных из гиперболы или бисквитный двор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";