Какие готовые блины покупаете?

мама
Екатеринбург

Девчуля: пицца готовится гораздо дольше

iRussian: Для фаршированных блинчиков нужно фарш приготовить, а это не 15 минут.

Ермолино с яблоком и корицей беру иногда. Вчера купила " С пылу с жару" стопкой блинчики мороженные, между блинами длинный волос обнаружился.

Аноним 357

iRussian,
Вам поговорить не с кем?

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Вам поговорить не с кем?

Ни я в теме флудить начала. Отсюда аналогичный вопрос, Вам поговорить не с кем?

Аноним 357

iRussian: Ни я в теме флудить начала.

всего хорошего! не нужно базар разводить!

мама
Екатеринбург

В Окее продают готовые блины самодельные их, идеальные для меня, ибо абсолютно без вкуса, ни соленые, ни сладкие, нейтральное тесто блинное. Без начинки беру иногда (редко, блины в принципе не люблю).

мама
Екатеринбург

Морозко иногда покупаю,если лень самой готовить,куриные помойму самые вкусные.Но конечно они на троечку.А вот Ермолино почему то всегда обходила,там без добавок?

Екатеринбург

Тут спрашивала . где купить готовые.Спасибо девочкам-дали наводку.Купили-съели.Но мне надо было не из заморозки. Без начинки.Кому именно такие надо-дам адрес

Екатеринбург

Лагерта,
В окее на ботанике есть такие?

мама
Екатеринбург

Я не умею печь блины
Так как я тормоз. Я пока сковородку верчу, он уж зажарился, поэтому блины всегда кривые
Пеку только оладушки, панкейки.
А блины, да фу. Нервов больше потрачу.

мама
Екатеринбург

orhidey: В окее на ботанике есть такие?

я тока там и беру))

Екатеринбург

Лагерта,
Мне туда всех ближе

Аноним 357

Norka2: помойму

, по-моему,
Простите

Блины пеку всегда сама.

Аноним 397: с яблоком корицей Дочь такое любит, для нее возьму на пробу

Надежда

Я всегда сама пеку, это несложно. Начинку можно сделать накануне.
Подруга криворучка )), сама не умеет. Берет в Татищеве готовые. Как-то в гостях у нее попробовала, вкусно.

Аноним 915

Девчуля: За 15 мин реально блинов на завтрак наделать.

ни разу не удалось напечь блинов на завтрак за 15 минут для 4 человек. Тем более нафаршировать.
Или сейчас опять будет перепись идеальных хозяек?

Аноним 545

Морозко, с разными начинками

мама
Екатеринбург

Аноним 357: по-моему,
Простите

Спасибо за поправку

JNR
мама
Екатеринбург

iRussian: Пицца 12 минут печётся, нафига повсеместно пиццерий натыкали?

👍 Люблю умных людей!!!

мама
Екатеринбург

orhidey: В окее на ботанике есть такие?

Сегодня для школы купила в Яблоке и в Жизнь марте есть, но эту неделю надо ловить

просто посетитель

Аноним 357: блины 15 минут делать, нафига покупать гадость.

Нафига давать непрошеные комментарии? Автор разве об этом спрашивала?

Екатеринбург

KatEm,
Эти тоже на ботанике? Яблоко мне не очень рядом. а жизнь март есть-посмотрю

мама
Екатеринбург

orhidey: Эти тоже на ботанике?

Да

Аноним 329

Девчуля: Блины готовить 5 мин на тесто в прямом смысле слова, все налил/насыпал и смешал миксером. Плюс выпекать на 1 блин 1.5-2 минуты. За 15 мин реально блинов на завтрак наделать.

Я выхожу из дома в 6.40, на работу к 8. Завтрак ем на работе, лишние 15 минут посплю.
Домой приезжаю в 18-19-20 часов и просто падаю.
Плюс, тяжёлая депрессия и антидепрессанты.
20 блинов-это 45 минут моей жизни, которые я тратить на готовку не хочу и не буду.
Заморозку не покупаю, беру в отделах готовой еды. И мне хорошо

мама
Екатеринбург

В жизньмарте нормальные блины, есть с начинками, есть без. С творогом мы иногда берем. Кстати, если мне надо 3 блина, то зачем я буду заводить тесто и тратить время, если проще купить и съесть. Если блинов надо на семью 4-5 человек, тогда, да - дешевле и вкуснее приготовить.

Аноним 282

Замороженные солнцепек короткий состав, без вредностей, утром 2 блина на минуту в микроволновку - внутрь потом сыр , например, или рыбу или нуттеллу ( редко), так завтракает ребенок..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";