Мидии с мохнаткой (фото)

Аноним 706

не отрываю ничего, они в масле, еще руки пачкать...прекрасно жуется)

Krasnodar

Аноним 545,
Обожаю ю-мать.
Как ни зайдешь - что-нибудь познавательное найдёшь.
По теме - не отрываю, ем.

Krasnodar

ДанилараЯ,

Ссылка не осталась на тему? Хочется ещё позитива.

И что за тема про кактус?

мама
Тюмень

Свой вариант. Ела мидии только в кафе, никаких там мохнаток не было Отрывать надо, значит. Наверное

*Все анонимы👀*

Chайkа,
Эти кастрюльки, конечно Понятно , так принято подавать во многих странах. Хлебом собирая и вылизывая соус. Но ассоциации🙈

мама
Москва

Chайkа: Ела мидии только в кафе, никаких там мохнаток не было

уффф, я уж думала я одна такая. Мидии люблю и одно время ела их часто, буквально каждый день-через день в течение трех лет, но клянусь ни разу не видела никаких мохнаток

мама
Тюмень

*Все анонимы👀*: Эти кастрюльки, конечно Понятно , так принято подавать во многих странах. Хлебом собирая и вылизывая соус. Но ассоциации

Ну вот, и с кастрюлькой пошло не так Ну согласна, да))
Это в Брюгге, уж поди в мидийных мохнатках там разбираются, а в горшках вот нет, совсем ничего не понимают Помню, что мы ржали с сыном - каждому подали по горшку мидий, ешь - не хочу.

*Все анонимы👀*

Chайkа,
Гайдая на них нет🙈

мама
Екатеринбург

Татьяна1816: Пошла изучать биологию.

Вы вот фотку приложили, но она же ужас какая эротишная!

мама
Екатеринбург

Фея на метле:
И что за тема про кактус?

Плюсуюсь, тоже хочу про кактус

Krasnodar

Sovi,
Видимо, тема была про преподавателя, которого уволили из-за фото кактуса. Из последних она только про кактус

мама
Екатеринбург

Фея на метле,
Аа, поняла

просто посетитель
Москва

Фея на метле: И что за тема про кактус?

Sovi: Плюсуюсь, тоже хочу про кактус

Тут.

Фея на метле: Ссылка не осталась на тему? Нет(( Сама бы перечитала с удовольствием

Екатеринбург

Sovi,
Ну это мидия. Еда такая. Что тут поделать

Krasnodar

ДанилараЯ,
Про кактус- спасибо. Но эта тема вызвала больше недоумение.

Москва

Аноним 333: Может я зря её отрываю? Может в этой маленькой мочалочке какие-нибудь супер-пупер полезности? Типа пушка на молодых рогах оленя (панты)?

Или типа рвоты кашалота (амбра). Один бедный нигер нашел на берегу океана такую штуку и обогатился на всю жизнь 😂

Москва

Chайkа: Ела мидии только в кафе, никаких там мохнаток не было

А у меня в ресторане были мохнатки.
Рассказываю случай в ресторане)))
Только начали по городу открываться рестораны японской кухни. Пришли мы с будущим мужем, заказала я суп мисо, ем я значит, а что то прожевать не могу, это мне попадается мохнатка, я подзываю официанта и спрашиваю, почему в моей тарелке кусок грязной тряпки плавает? Она бежит на кухню, все уточняет, оказывается это мохнатка от мидий, я потом все давай ковырять, а в них во всех эта мочалка, вот мы посмеялись, было стыдно конечно, но смешно больше 😂

мама

Аноним 220: Типа мидия держалась крепко за водоросли, и они остались в ней, а это нити биссуса, оказывается Это и есть водоросли, за которые они держались. Эти водоросли отрываются от камня вместе с мидиями в 90% случаев. Сколько я их не собирала, всегда кусок водорослей остается с мидией. А эти ваши биссусы, они мелкие и в чистом виде не видны почти.

zhink: Это и есть водоросли, за которые они держались. Эти водоросли отрываются от камня вместе с мидиями в 90% случаев. Сколько я их не собирала, всегда кусок водорослей остается с мидией.

+++++ когда пришлось поработать на кухне санатория, где питание все включено и в меню практически каждый день были мидии - коробками чистили их от этой мохнатки)) кто ж это жевать будет... для себя, естественно, тоже чищу.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще никогда не разглядывала ох так тщательно, как пытливый ум автора

Аноним 537

ДанилараЯ: там какие-то нудные люди темой выше позитив никак не могут донести куда-то

А другие нудные люди по инопланетянину рыдают)

Аноним 360

Не пробовала ещё их

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";