Пост. Что Вы едите?

Аноним 600
автор

Девочки, пост сейчас, что вы едите? Что готовите?

Анонимка

1.Овощные салаты
2.Орехи
3.Фрукты
4.Консервы собственного приготовления (грибы, помидоры, лечо, кабачковая икра, соус)
5.Фасоль запечённая, консервированная

  1. Морская капуста, салат чука
  2. Овощи тушёные с гречкой, фунчозой, булгуром.
    8.Супы овощные
    Рыба по праздникам.
    Что вспомню, ещё дополню.
Аноним 936

Я сегодня кашу сварила на растительном молоке (в самокате какое-то заказала). Днем будут овощи вок по азиатски. Вечером макарошки с грибами

Аноним 992

Накупила молока растительного миндального, овсяного шоколадного. Буду кокосовое и фундучное пробовать еще. Кофе с ними пью. На них так же варю разнообразные каши.
Греча с овощами, соевое мясо прям зашло, делаю с ним типо Вок. Макароны. Овощная смесь. Грибная икра. Салаты овощные разнообразные. Горошница. Фасоль. Иногда консервированная. Туда же горошек и кукуруза из Чижика ( вкусные). Хлеб на завтрак с икрой трески, например, свежим огурцом и тарелкой салата Айсберг ( рыбу и морепродукты изредка позволяю). Орехи в машине сейчас грызу. Фрукт раз в день. Купила майонез постный с жареным луком. Очень вкусно с отварным картофелем и укропом.
Открыла тут для себя магазин с просто ШИКАРНЫМ выбором. ( Магнит у Б. Башни). Как то изменили они ассортимент. Я половину марок вообще не знаю. Для постящихся в том числе вообще все разнообразие есть.

Аноним 992

От такого количества клетчатки организм в шоке, похоже

Аноним 669

Гречку с грибами, картошку отварную с квашеной капустой, гороховую кашу, ленивый плов, винегрет, крем-суп грибной, морскую капусту

Аноним 908

Я продержалась неделю. Углеводами перенасыщение
С пятницы ем рыбу, молочку. Иначе сахар на взлёте просто.

Аноним 992

Аноним 669,
Ленивый плов- научите, пожта.

Аноним 992

Аноним 908,
А как сахар проверяете? Прибором?

1й
мама
Екатеринбург

утром салат чука, чай б/сахара, яблоко, кусок хлеба с намазкой из кабачковой икры.
днем салат овощной с растительным маслом, хлеб ржаной постный, груша
на вечер чечевица, груша, остатки салата овощного.
обычно в пост у меня крупы, овощи сырые и вареные, фрукты и орехи, овощные заготовки и квашенная капуста, постные супы, ну это уже из круп и овощей

Аноним 669

Аноним 992,
Ой да просто отваренный рис вперемешку с обжаренными луком и морковью

Аноним 908

Аноним 992,
Да. Пью препараты.

777

Сегодня рис с грибами, чуку, мюсли, ранее только яблоки, помидоры, огурцы, морковь, сухари) на неделе что буду есть, пока не придумала. Углеводами закидываться если, разносить начнёт. Приготовленные овощи не ем.

не пройду мимо

овсянку, рис, макароны, овощи, фасоль, батончики протеиновые веганские, шоколад горький

Аноним 851

Несколько лет подряд постилась, все 4 поста соблюдала. Пока не пришло понимание, что вера не в углеводах и не смогла себе ответить зачем эта углеводная диета, ради чего?

Екатеринбург

Все едим. Вчера шашлыки жарили.

Екатеринбург

Аноним 600,
Как раз вчера фоткала, сыну отправила с комментарием "кто-то же такое ест"

Аноним 548: все подряд ем и побольше

+++ я на травке без мяса не проживу ни дня))

мама
Екатеринбург

капуста тушеная с нутом. Винегрет. Это сегодня. До этого- ризотто, суп чечевичный, каша пшенная с тыквой. В планах - борщ постный с фасолью, супы грибные, каша на кокосовом молоке, салат, по типу зимнего с нутом, овощные рагу ...
На перекус орехи, семечки подсолнечные, тыквенные, сухофрукты

Аноним 855

Аноним 548: все подряд ем и побольше

СнежинкаМалинка: Все едим. Вчера шашлыки жарили.

ЯVedma: + я на травке без мяса не проживу ни дня))

Тема вообще-то о постных блюдах, а ни о то, что вы жрёте.

Екатеринбург

Аноним 855: Тема вообще-то о постных блюдах, а ни о то, что вы жрёте.

Во-первых, в теме не было запроса о постных блюдах, а, во-вторых, жрете, тут только вы

Аноним 855

ЯVedma: Во-первых, в теме не было запроса о постных блюдах

ТочнА! Само название темы так сильно завуалированно, что так сразу и не поймёшь, о чём она.

ЯVedma: а, во-вторых, жрете, тут только вы

А во-вторых, как вам нравится во-первых? Зачем форуму знать, что Вы едите? Жрёте, жрите, но форуму то зачем это знать? Пишите, не по теме, ещё и кичитесь этим.

Аноним 992

Сколько же обиженных кто минусит. Зачем? Добрее, люди, надо быть. Вам мало зла вокруг?

мама
Екатеринбург

Аноним 855: Тема вообще-то о постных блюдах, а ни о то, что вы жрёте.

А вы поститесь?

еск

Сегодня ели рис на воде. Яблоки
И компот с сухофруктами.

Аноним 855

Olga_v_ekb2: А вы поститесь?

Нет. Но и это к теме ни как не относится. Тема ни об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";