Qr код?

Аноним 248
автор

Переболели в августе, в больницу не обращались. Антитела есть. Как сейчас получить код по болезни?

мама
Екатеринбург

Аноним 248: Как сейчас получить код по болезни?

Никак.

Екатеринбург

Аноним 248,
ну Вы же понимаете правильный ответ, правда? Никак. Вакцинироваться лайтом.

мама
Екатеринбург

Аноним 248: Как сейчас получить код по болезни?

Хотите официальной бумаги - болейте официально

Аноним 692

Болела в августе-сентябре, была 38 дней на больничном, 5 дней не было обоняния и осязания, врачи лечили от гайморитов и синуситов, хотя заложенность носа была только сутки. Была у 5 (!) терапевтов, все говорили, что никакая это не корона, и на тест не отправим. В итоге отправили на тест на 16 день больничного, отрицательный. Сдала антитела на прошлой неделе - выше, чем может показать прибор Пришла в понедельник ставить прививку, на меня вот такие глаза врач типа я такого ещё не видела, кроме лайта вам предложить ничего не могу, ну поставила лайт.

Аноним 248
автор

А наличием антител нельзя что-ли доказать болезнь?

Екатеринбург

Аноним 248: А наличием антител нельзя что-ли доказать болезнь?

нет.
Ну если позволите аналогию, нельзя пятнами от зеленки доказать ветрянку Переболевший человек - это тот, кто наблюдался у врача по конкретному заболеванию и у которого это заболевание закончилось и об этом есть запись в меддокументации.

Аноним 842

А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

мама
Екатеринбург

Аноним 842: А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

Да

Аноним 248
автор

Я не планирую

Екатеринбург

Аноним 842: А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

да!

Екатеринбург

Аноним 842: А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

Постановка вопроса шикарная: не планирует прививаться и не планирует жить, у вас получается

Екатеринбург

Аноним 248: Я не планирую

тогда, что называется, "ап чём тема?" :)

мама
Екатеринбург

Да) у нас в России не надо торопиться . Вот и Путин вчера на Валдае опять вещал про то, что прививка не обязательна. Посмотрим , что губернатор придумает, возвратившись из отпуска

мама
Екатеринбург

Аноним 842: А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

нас таких много)

Аноним 190

Аноним 842: А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

Таких много, но больше тех, кто не планирует прививаться и живет с куар кодом) это веселее

Екатеринбург

Аноним 190: больше тех, кто не планирует прививаться и живет с куар кодом) это веселее

до первой уголовки, имхо. Причем она будет громкая, скандальная и публичная.

Аноним 190

Татьяна Вакалюк: до первой уголовки, имхо

Показательно наказать это прям обязательно, все будет

Аноним 141

Креков сейчас на брифинге заявил, что при наличии высокого уровня антител код должен выдать врач

мама
Екатеринбург

Аноним 141: при наличии высокого уровня антител

Они же говорят, что не знают какой титр считать высоким.

Аноним 141: код должен выдать врач

Сгенерировать, не отходя от рабочего стола?
Кстати, в указе губернатора ничего подобного нет. Там чётко - зарегистрированный факт заболевания, либо завершённый курс вакцинации.

Аноним 248,
какие наивные люди бывают

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: нельзя пятнами от зеленки доказать ветрянку Переболевший человек - это тот, кто наблюдался у врача по конкретному заболеванию и у которого это заболевание закончилось и об этом есть запись в меддокументации.

Никуда с ветрянкой не обращались, прекрасно во все школьные карты записали с моих слов

Аноним 230

Аноним 141,
Интересно как это…

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
А мне позавчера в поликлинике по месту жительства отказались поставить лайт, потому что официально не болела. И , следовательно , надо прививаться дважды

Аноним 146

МегаТанчик: Никуда с ветрянкой не обращались, прекрасно во все школьные карты записали с моих слов

Мои коклюшем и ветрянкой переболели, но нам без подтверждённых анализов отказали. Хотя, участковая врач нас наблюдала.

Екатеринбург

Для получения QR-кода достаточно учетной записи в ГУ или нужна подтвержденная?Подтвержденную можно сделать через онлайн-банк или прийти в МФЦ. Мама пенсионерка, онлайн-банк не подключен, она этого боится)))
Создам ей учетную запись. Так возможно получение кода или все равно ехать в МФЦ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";