Qr код?

Екатеринбург

МегаТанчик: Никуда с ветрянкой не обращались, прекрасно во все школьные карты записали с моих слов

и в медкарту тоже?

Темная ЛОшадка: А мне позавчера в поликлинике по месту жительства отказались поставить лайт, потому что официально не болела. И , следовательно , надо прививаться дважды

имхо, перемудрили, народ здесь же рассказывает, что в ТЦ спокойно приходят и прививаются лайтом, и в поликлинику тоже.
Более того, даже рекомендации были летом - вот если вы официально не болели, но антитела высокие,то лучше лайтом

мама
Екатеринбург

Камчатттка: Для получения QR-кода достаточно учетной записи в ГУ или нужна подтвержденная?

должна быть подтвержденная

мама
Екатеринбург

KateS,
А что такое подтвержденая запись на ГУ?

мама
Екатеринбург

И вообще кто знает, как действовать в такой ситуации.
Сын поставил прививку, на тот момент не был зарегистрирован на ГУ. Отметку поставили в сертификат прививочный. Сейчас зарегистрировался на ГУ. Как получить QR код? Что бы не усложнять себе жизнь.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 146: Хотя, участковая врач нас наблюдала.

Видела ветрянку и не внесла в карту? Как это?

бабушка
Екатеринбург

вики: . Отметку поставили в сертификат прививочный.

Может в МФЦ с сертификатом? Или туда. где ставил. Они же сами вносят по шифру прививки.

anonim

Татьяна Вакалюк: Никак. Вакцинироваться лайтом.

Человек только только переболел. Куда вакцинироваться то? После болезни еще всякие побочки месяца три лезут. Куда вакцинироваться?

Аноним 344

Аноним 248: наличием антител нельзя что-ли доказать болезнь?

Наличие антител освобождает от прививки только наши власти. Пока по крайней мере. Девушка из Германии писала, что в стране её проживания коды выдают при наличии антител, анализ надо сдать за свой счёт. Подождём. Счас додавят кого можно додавить привится, может что и поменяется.

Аноним 344

Аноним 141: Креков сейчас на брифинге заявил, что при наличии высокого уровня антител код должен выдать врач

Хорошие новости

Екатеринбург

anonim: Человек только только переболел. Куда вакцинироваться то?

туда же, куда и все, в руку. Получится как раз как ревакцинация одной компонентой.

Екатеринбург

Аноним 176: Заместитель губернатора Павел Креков рассказал, как его получить. Надо сдать анализ на антитела и с ним обратиться к врачу.

вот пусть они сначала придумают, как это будет работать, а потом говорят на брифингах.

Екатеринбург

вики: Сын поставил прививку, на тот момент не был зарегистрирован на ГУ. Отметку поставили в сертификат прививочный. Сейчас зарегистрировался на ГУ. Как получить QR код?

Я написала обращение на сайте ГУ, указала даты больничного ( я не ставила прививку, переболела). Там можно приложить сканы подтверждающих документов. Через 3 дня QR -код появился в личном кабинете.

Аноним 344

Аноним 176: Лечащий врач может поставить диагноз [«коронавирус»] и внести человека в реестр переболевших, если это подтверждено анализами. Бывает, что у человека находят большое количество антител, это означает, что он бессимптомно переболел. Тогда он обращается к врачу, который вносит пациента в специальный реестр, и тот получает QR-код, объяснил Павел Креков

Отлично, надеюсь этим будут заниматься и частные клиники. В рассадники поликлиник я не ногой без критической нужды,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 842: А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

Конечно

Таких много.

Поставил ведь небольшой процент обычных людей, а основной процент от всех поставивших это бюджет, медики, военные и тд

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: медкарту

В поликлинике по месту жительства о нашем существовании не в курсе, какие карты?

Екатеринбург

МегаТанчик: В поликлинике по месту жительства о нашем существовании не в курсе, какие карты?

медицинские.

anonim

Татьяна Вакалюк: Получится как раз как ревакцинация одной компонентой.

Через полтора месяца после болезни? Как раз, по вашему?
Ну должна же быть хоть толика адекватности и обоснованности во всей этой кампании по вакцинации?

просто посетитель
Екатеринбург

Я пока не планирую и много кто

Аноним 718

Аноним 842: А есть такие, кто вообще не планирует прививаться и жить без куар кода?)

Я не планировала прививаться.
Но я не любитель сидеть дома, а любитель ходить в кино, кафе и ТЦ. И если это все закроют, пойду прививаться.
Сколько продлится локдаун неизвестно - месяц, полгода...?

Аноним 146

urtica: Видела ветрянку

Так она и коклюш видела. И даже заразилась сама и дочь заразила
Хотя, может я запамятовала насчёт ветрянки, пардон.

мама
Екатеринбург

вики: А что такое подтвержденая запись на ГУ?

зайдите на сайт, будет всё понятно

Екатеринбург

anonim: Через полтора месяца после болезни? Как раз, по вашему?

вторая компонента через 3 недели после первой ставится.

anonim

Татьяна Вакалюк: вторая компонента через 3 недели после первой ставится.

Причем здесь вторая компонента?
Человек только что переболел. Вы болели?

Екатеринбург

Интересно, а без госуслуг вообще куракода не будет? Если нет у человека госуслуг совсем и не планируется. Ни подтвержденной реги, ни неподтвержденной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";