Qr код?

Екатеринбург

anonim,
Какая разница сколько там вакцин, у нас всем хватает доз, вакцины одинаково эффективны

Аноним 185

В Краснодаре можно сдать на антитела и получить куар-код, но есть одно "но", их должно быть 500 и более Bau/ml, если менее, то добро пожаловать на прививку и никакого куар-кода не положено, сестра там живет, позавчера сдала, у нее 68 Bau/ml, отправили прививаться, сегодня поставила первый компонент.

Аноним 613

Аноним 185,
А интересно это где они взяли что антителл должно быть 500? Если указали на что то дайте знать

Аноним 185

У нее таблица к анализу прилагалась, в ней расписано, помню, что до 100 Bau/ml - нет защиты, до 300, по моему (не хочу соврать) - слабая защита, 500 и более - высокая степень защиты, как-то так. На основании чего составлена таблица не знаю, врачи на нее опираются. Развернули ее и отправили на прививку.

Аноним 613

Аноним 185,
Спасибо, понятно , я ишу нормативный документ по нормам , вот так и не нашла.

anonim

BellaDonna: Какая разница сколько там вакцин

Разница в том, что можно выбрать вакцину с минимумом побочных эффектов. Что немаловажно, после перенесенного заболевания и для не совсем восстановившегося организма.
Хотя мне вообще непонятен смысл во втыкании прививки сразу после заболевания. Чтобы что? Чтобы доконать окончательно здоровье, вылезшего из короны, человека? У переболевших постковидный синдром: у кого волосы вылазят, у кого зрение садится, депрессии и т.д, Переболевшим необходим длительный период восстановления. Восстановления, а не очередной встряски организма прививкой. Тем более, что нет ни одного описаного случая, что человек заболел через 1,5 месяцем снова ковидом. А вот описанных случаев постковидных осложнений в первые три месяца полно.

Екатеринбург

anonim,
И какая же это вакцина они все равнозначные, в том числе по возможным последствиям, разве что Джонсон как оказалось, с почти нулевой эффективностью. Ну а зачем, это вы там спросите, что полезно для вида, губительно для индивида. А донг ковид, кстати, у большинства после вакцинации проходит. Странно, но факт. Не у всех, но у многих. И у нас через 1.5 месяца никто и не привьет

anonim

BellaDonna: И какая же это вакцина они все равнозначные

Я не собираюсь с вами спорить про США. Там другие вакцины, другая медицина, другое количество вакцин, да и просто другая страна с иными законами.
И если что то откажет, то нас не там лечить будут.

Аноним 692

Элисон00: Что мешало самой сдать тест???

А зачем? Я и так догадывалась, что у меня корона

Аноним 990

BellaDonna: . И у нас через 1.5 месяца никто и не привьет

Не привьёт, если официально болел. А если сам дома полечился - фиг вам, втыкайте

Аноним 188

Татьяна Вакалюк: Но нормам нашего законотворчества заявление Крекова противоречит. Не в первый раз.

+++++

Екатеринбург

Аноним 472: Просто будем надеяться и верить, что Крекова услышат и внесут соответствующие поправки в указ!

Аноним 577: Разъяснения минздрава, а не изменения в 100-м указе, я ведь только об этом ))

ну вот, стоило спорить, товарищи, а?
Обидно знаете что? что Креков, правда, даже не извинился. Не сказал - простите, граждане, ввел в заблуждение. Не сказал даже - я так больше не буду....

Аноним 344

Татьяна Вакалюк: ну вот, стоило

Всё будет. Вот вас порвёт на лоскутки) вы так прямо переживаете по этому вопросу

Аноним 185: Краснодаре можно сдать на антитела и получить куар-код, но есть одно "но", их должно быть 500

Ну хоть так.

Екатеринбург

Аноним 344: Всё будет. Вот вас порвёт на лоскутки

не порвет :) но НЕ будет. Ни Все, ни даже полвсего не будет. Видели же, какое решение было принято? Если дадут по антителам медотвод - пожалуйста. Но допуск везде только по медотводу + ПЦР.
Если захотят сделать по антителам, начнут не с региона, начнут с Москвы, а у них при всей прекрасности и устроенности их медсистемы, единым электронным картам и т.п. этого не предвидится.

Аноним 344

Татьяна Вакалюк: Видели же, какое решение

Я решения пока никакого не вижу. А вы вообще почему так против кодов для имеющих высокие антитела после болезни? Хотите, чтобы привитые были высшей кастой? ))

Аноним 927

Аноним 344,
Увы, я бы тоже очень хотела, чтоб было...
Сегодня на е1 статья была. Вот из неё выдержка:
"Минздрав РФ сегодня разослал предупреждение, что неофициально переболевших в реестр вносить строго-настрого запрещено и что это будет под личной ответственностью главных врачей. Федеральное министерство пообещало контролировать этот вопрос"

мама
Екатеринбург

Аноним 842,
Вот я буду жить без куриного кода и без прививки, уже усе подумала. Но себя здорового человека колоть этой дрянью не дам, уж очень много людей умерло и стало инвалидами, после прививашки для получения кода-кур.

Екатеринбург

Аноним 344: Я решения пока никакого не вижу.

в смысле? Вчера указом 616 режим получения кодов и допусков, п.3, новая редакция. И никаких там антител.

Аноним 344: А вы вообще почему так против кодов для имеющих высокие антитела после болезни?

Вы меня не поняли, наверное. Я не против, не так против, ни этак против, никак. Просто Креков сказал, так скажем, невозможное. То, что не готово стать документом. Что вчера мы все и увидели - это не принято, решение в указе принято совсем другое.
А он же власть. Ему в общем-то поверили. И даже в поликлинику побежали. Имхо, именно так и строится недоверие к власти - когда ее представитель что-то скажет, то, что не превращается в документ, даже не извинится, ни слова не скажет, а потом хочет, чтобы верили другим словам

мама
Екатеринбург

Я вчера в почтовом ящике нашла 2 письма - открываю, а там эти коды на мужа и на меня...не вакцинирвались...чё к чему?

мама
Екатеринбург

А чего минусим? У мужа медотвод - инвалид без ноги, и так никуда не ходит. Меня недавно скорая катала по больницам - носовое кровотечение остановить не могли (свёртываемость на нуле - у папы гемофилия была) - тоже медотвод .

мама
Екатеринбург

Elisha,
Ой. У нас саперов. И тдже фигня с кодом. Расскажите как таки дожать эту ситуацию?

мама
Екатеринбург

Ulita,
Идите в 419 кабинет, там сидит ответственный за внесение информации и передачу данных.
Мы ждали, чтоб при нас вносили информацию и вечером уже пришёл QR код.

мама
Екатеринбург

Elisha,
Супер! А мне сегодня врач не сдала где же сидит ответственный ) то есть даже заведующую подключать не надо ?
Туда надо какие-то документы Справки ?
И как часы работы узнать ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";