Группа известных политиков, юристов и докторов Польши и Германии инициировала движение против тоталитаризма

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari: И почему на Уральский форум это выносит

ну ясно почему, тут можно поддержку сыскать

Ejidze: И смотрите как отреагировала самая что ни на есть верхушка - канцлеры, они один за другим отказались от своих постов. Чуют, что пахнет жареным.
https://www.dw.com/ru/kancler-avstrii-shallenberg-objavil-o-namerenii-ujti-v-otstavku/a-60001916

ага и под ней новость
Себастьян Курц предложил президенту Австрии назначить на пост канцлера нынешнего главу МИД Шалленберга. Прокуратура ведет расследование по Курцу и еще 9 лицам, подозреваемым в коррупции.
Прокуратура Австрии, занимающаяся антикоррупционными делами, ранее подтвердила, что ведет расследование в отношении Курца и еще девяти лиц, подозреваемых в злоупотреблении доверием и коррупции. По версии следствия, с 2016 по 2018 годы министерство финансов страны использовало бюджетные средства для финансирования рекламных объявлений в одной из австрийских газет в обмен на размещение опросов общественного мнения, выгодных для партии Курца."
так можно любые новости трактовать в свою пользу

Ejidze: А вот важная новость, про которую нет ни слова в СМИ.

видео под названием "последний год человечества"

Ejidze: Женщины, вы такие жалкие и убогие

а как хорошо все начиналось

вам в РодНадзор екатеринбурга надо. они там по фото неба и полосок от самолета гадают, сколько ковида нам сбросили на голову

мама
Екатеринбург

JLF: Уже давно бы победили коронавирус, если бы все действовали слажено,как в Германии

Я что-то пропустила?
В Германии победили коронавирус?

бабушка
Екатеринбург

AnnA-Mari: массовая вакцинация- единственный шанс остановить пандемию

Ой, скиньте оригинал статьи научной, где это написано... это вот так прям эпидемиологи считают? Неужели учебники уже переписали в 2021 году?

мама
Екатеринбург

Мирка: вам в РодНадзор екатеринбурга надо. они там по фото неба и полосок от самолета гадают, сколько ковида нам сбросили на голову

А почему ей туда надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Glebuhka: Так вроде все хотят остановить пандемию. Зачем мешать этому?

Хотя бы один шаг можете назвать?

Екатеринбург

Время рассудит паника ли это на пустом месте, или начало конца. Но кьюар на год, а прививка каждые полгода это уже правда.

мама
Екатеринбург

Ejidze: Казались как минимум воспитанной.

Ejidze: Женщины, вы такие жалкие и убогие

ой, да мы все такие

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze: Собравшись в ноябре 2021 года в столице Польши Варшаве, сегодня мы направляем это очень важное и очень срочное послание всему миру.

Ejidze: Группа известных политиков, юристов и докторов Польши

Это те, которые аборты запретили? фашисты

мама
Екатеринбург

И не стыдно ведь спекулировать темой нацизма.

просто посетитель
Екатеринбург

AnnA-Mari: Прививки и массовая вакцинация- единственный шанс остановить пандемию

Это не совсем так, ну да ладно. Пусть будут прививки и вакцинация. Но причем тут сегрегация? Это действительно мерзкие методы, к здоровью отношения не имеющие и в кои-то веки я согласна с автором.

просто посетитель

Уважаемая автор, все трудно прочитать, но у Вас что то международное.

А я теперь считаю, что каждая страна должна решать за себя, потихому все делать как надо лучше для народа,

Что там у них не знаем, напишут одно, а делают другое, лжи много

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze: Даже при фашизме были вот такие не замутненные соседи, которые сдавали своих же фашистам

Фашисты людей в печах сжигали, вы про это намекаете?
Ejidze,
Вы вроде привитая? Погодите пока. Мы тоже привьемся, а потом будем за права бороться

мама
Екатеринбург

Material girl: не стыдно ведь спекулировать темой нацизма

ну темой нацизма все любят поспекулировать в свою пользу. Удобно, хлестко, обидно . Так и и обзывают все стороны друг друга фашистами

мама
Екатеринбург

Мирка: назначить на пост канцлера нынешнего главу МИД Шалленберга.

хосспади, мне Шелленберг сначала почудился. думаю, ну какое ж совпадение..

Мирка: ну ясно почему, тут можно поддержку сыскать

юмама у нас давно стала междун. площадкой, так как хваленая кровожадная местная гэбня заодно и слепоглухонемая, это ж всем известно, поэтому велкам валите все сюда.

Екатеринбург

Давайте посчитаем
-нетерпимость к чужому мнению и поступкам;
-недоверие и подозрительность;
-бред;
-странные идеи, высокая увлеченность ими;
-навязчивые идеи;
-мания величия.
Паранойя присутствует. Полный диагноз может поставить только психиатр, но он есть однозначно.

Екатеринбург

Ejidze,
Женщина, девушка, не знаю ни вашего имени ни возраста, дорогой мой человек, ну вы живете в Германии, если не ошибаюсь. Сделали свой выбор. Ну выходите на улице в фюрербауме , в котором живете и призывайте там людей к революции. Ну что вы как Ленин из Швейцарии пытаетесь руководить Россией?
Вы или ваши единоверцы все пытаетесь на наше правительство гнать, что наши права ущемляют с этими прививками. А в Европе и Америке происходит тоже самое. Так куда ж ваши свободы подевались?

Вы ж там либерны по самое не хочу. А нам прогибаться под "царя" не привыкать. Начните с себя. Бастуйте , свергайте правительство. А мы присоединимся позже. Ок?

Екатеринбург

delin: В Германии победили коронавирус?

ваще насмешил автор того сообщения, сидим на очередном локдауне. В музей пойти, привитые тест сдают 2g+. спрошу у своих когда вернутся, платно или нет.

бабушка
Екатеринбург

svetlonec: к и и обзывают все стороны друг друга фашистами

О! Это да! Но как то слабо верится....а, уж, Польше верить.....

бабушка
Екатеринбург

Малиновая я: Полный диагноз может поставить только психиатр, но он есть однозначно.

Это Вы о ком и о чем?

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Полностью согласна. Ю-мама не тот ресурс, тут со всем согласные, что творится в стране- прививки, коды... Надо, значит надо! О нашем здоровье заботятся, благодетели.

Автор, есть группа в Телеграмм " РодНадзор", там найдете единомышленников.
Люди, обычные мамы и папы борются, как могут, согласовывают пикеты, ходят в ЗакСобрание, все эти темы обсуждают и реально делают, что могут, согласно Конституции.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";