Осложнения после короны, что это может быть, к каким специалистам обращаться?

Аноним 760
автор

Аноним 708: че нервная такая... вот отпало желание отвечать вам

Не отвечайте, если вам где-то что-то показалось это ваши проблемы. Хамить не надо.

Очень весело когда ребенок болеет с октября и никак не могут диагноз поставить и понять что это.

Аноним 760
автор

svetlonio: сколько прошло с короны?

С сентября месяц болел. И то корону не ставили, пока до минздрава не дошла. Ребенок ходил в школу с короной. Типа температура 37 это норма, вот бесит эта фраза уже.

Аноним 193

Аноним 760,
А как вам Минздрав помог поставить диагноз? Вы сдавали ПЦР тест и он был положителный?

мама
Екатеринбург

Аноним 760,
Ого... что то реально проблема есть, надо искать.. я вам очень сочувствую..может вам платно сходить куда или попробовать созвониться с 33 больнице, там вроде была программа восстановления после ковида а может выработать в поликлиники направление на дневной стационар в кардиоцентр детский на Нагорной? Я вышибала у нашего педиатра, там все досконально проверяли. Но у моего нарушения ритма были.

Аноним 708

Аноним 760,
Вы на все комментарии отвечаете в недовольном тоне. Видимо и с врачами так говорите. Надо быть адекватнее, больше шансов будет у вас.
Ребенку здоровья!

Аноним 156

Возможно на ослабленный организм после ковида подхватил ВЭБ или ЦМВ. К инфекционисту бы вам. После ВЭБ у ребенка тоже очень долго была слабость, бледность, аж руки-ноги дрожали от самой простой прогулки. Да, и температура почти год держалась до 37,2.

Аноним 760
автор

Аноним 193: А как вам Минздрав помог поставить диагноз? Вы сдавали ПЦР тест и он был положителный? вот минздрав как раз и заставил мазок взять, я и не писала, чтр минздрав диагноз прсиавил, а я и не думала, что корона у него, врачи говорили не корона, точно орви.
Аноним 156: Возможно на ослабленный организм после ковида подхватил ВЭБ или ЦМВ. К инфекционисту бы вам. После ВЭБ у ребенка тоже очень долго была слабость, бледность, аж руки-ноги дрожали от самой простой прогулки. Да, и температура почти год держалась до 37,2.

Ужас какой ((( здоровья вам! Вэб сдадим тоже. Спасибо.

мама
Москва

Аноним 760,
На миндалинах нет козиозных пробочек? Посмотрите внимательно, после болезни они могут давать такую температуру. Пока не выполощите, так и будет. Мы тогда тоже искали, я две точки и увидела аж за миндалиной. Во время болезни миндалины рыхлые становятся, так вот потом эти бактерии и скапливаются.

Аноним 984

Прошу прощения, а паразитоз исключён? У нас тоже врачи «все в норме», а по факту далеко не так все((
Ковид иммунитет ослабил, температура хоть от чего может быть

Аноним 760
автор

ЛияЛия85: На миндалинах нет козиозных пробочек? Посмотрите внимательно, после болезни они могут давать такую температуру. Пока не выполощите, так и будет. Мы тогда тоже искали, я две точки и увидела аж за миндалиной. Во время болезни миндалины рыхлые становятся, так вот потом эти бактерии и скапливаются.

Не смотрела, посмотрю. Спасибо. Эх, юмамы опять больше врачей соображают.

Аноним 373

Аноним 760,
Так если это так и есть. 37,2 это нормальная температура тела. Другое дело что есть слабость и бледность. Вот в этом нужно разбираться. Но анализы ведь в норме, поэтому более вероятны гормональные перестройки.. ВЭБ, ЦМВ, другие герпесы особо не лечатся, если нет активности, а у вас ее нет, раз биохимия в норме. Вообщем ребёнку здоровья. Автор, доверяйте врачам, слушайте врачей. А не форум..

Аноним 373

Аноним 760,
Эээээ… не совсем , не может быть температуры от пробок.

бабушка
Екатеринбург

Рентген? Детям КТ не делают? (я не в курсе этого)....посмотреть, нет ли пневмонии.....у сына была прикорневая, не прослушивалась, температуры не было, но была сильная слабость, ночью потел.....сделали рентген на хорошем аппарате, выявили. пролечили. все прошло.

Аноним 373

Да, измерьте температуру ночью, когда ребёнок уснёт. Она будет в норме

мама
Москва

Аноним 760,
Ну я тоже год назад бегала, думала из-за аллергии. Все проверили от и до. Даже рентген закатала ребёнку, кроме пробок ничего не нашли. Пробки нашла я)))) полощите содой горло))))

Аноним 981

Аноним 760: Врачи в поликлинике нихрена не знают как всегда

куда обращаться советовать не буду
зачем такое на их голову
вам посоветую - нервы полечить, после короны вас штормит, тяжело это

аноним123

Аноним 760,
У меня автор в подростковом возрасте была температура 37,2 долго держалась
Потом прошло

Это щитовидка

Аноним 654

На сахар кровь, диабет исключить

Аноним 760
автор

Аноним 373: Автор, доверяйте врачам, слушайте врачей. А не форум.. ну да, люли доверяют, а потом раз - и 4я стадия онко и тп
urtica: Рентген? Детям КТ не делают? (я не в курсе этого)....посмотреть, нет ли пневмонии.....у сына была прикорневая, не прослушивалась, температуры не было, но была сильная слабость, ночью потел.....сделали рентген на хорошем аппарате, выявили. пролечили. все прошло. так ведь с сентября такое уже((
анонимно: куда обращаться советовать не буду
зачем такое на их голову
вам посоветую - нервы полечить, после короны вас штормит, тяжело это действительно, бедненькие, подумаешь, ребенок болеет с сентября и с короной везде ходил по их милости, как раз врачи и говорили про нормальную температуру 37 и про то, что просто в школу не хочет. При этом ребенок с короной ходил везде. Чего мне нервничать, прекрасно же все.
Аноним 654: На сахар кровь, диабет исключить

Сахар проверяли ведь по оак и биохимии. Попробую еще сама сводить сдать и на сахар.

Конечно, легко судить дома за монитором, что мать дура нервная, а когда у ребенка слабость и температура уже полгода, а врачи отмахиваются - сложно спокойной оставаться. и типа говорят оак оам хорошие, идите и не надоедайте. а в декабре 38 была темпа несколько дней,потом так же в феврале. и само проходило.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 760: что мать дура нервная

Бог, с Вами, конечно надо искать причину!

Красноярск

Аноним 760: Что это еще может быть? Что обследовать ?

У знакомых так было ещё в первую волну, но там температура до 38 поднималась. Месяца два наверное, так ничего и не нашли. Резко всё прошло. Всё это время ребёнок в школу не ходил.
И у моих детей было так, вирус какой-то цепанули осенью и 2 месяца были с субфебрильной температурой. Ночью, кстати, всегда падала. Но там я точно знала, что пройдёт так как у подруги ребенок также на больничном 2 месяца с температурой (дети не виделись, болели параллельно). Тему даже вроде тут создавала, мне некоторые написали, что температурный хвост.

Аноним 436

Автор, у меня подруга после короны три месяца температурила, дикая слабость была. Ходила по врачам, потом выяснилось, что серьезное заболевание крови у нее, сейчас уже месяц в больнице лежит. Вам надо инфекциониста хорошего найти.

Аноним 981

Аноним 760: а врачи отмахиваются

Обратитесь в угмк, там прекрасное Детское отделение, инфекционисты, программы обследования после короны
Уже дано пора объявить по всей стране, что нет денег на местах (кроме Москвы) для полноценных обследований, чтобы пациенты не обвиняли врачей в бездействии, а врачи имели право советовать обследования без риска жалоб, что их не делают бесплатно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";